Вот и я про то же, надо привыкнуть просто.
С детьми, кстати, начинали, в машине по малолетству, потом в ковидные времена, за завтраками, когда времени много было на карантине, выбирали общее интересное произведение и слушали.
Модератор: news
Вот и я про то же, надо привыкнуть просто.
Я часто покупаю книги маме. Ей неудобно читать с гаджетов, аудиокниги она вообще не воспринимает. Впрочем как и я.admin писал(а): 04 сен 2024, 07:51 Бумажные книги читать при наличии электронных это тоже самое как использовать глиняные таблички когда есть папирус

Уже вряд ли...Тигренок писал(а): 20 окт 2024, 09:33Иван Н, ему на Пикабу предложили выслать им снимки хирурги из Пирогова и они что-нибудь придумают
Возможно реально вытащат
то что мне дочь оставила уехав в новую двушкуpollar писал(а): 05 сен 2024, 13:23 Я тоже не воспринимаю на гаджетах книги, только бумажные. Слушать вообще не умею, улетаю мыслями куда-то))) Раньше с дочей книги просто скупали тоннами. Из Иркутска в Красноярск переезжали, мешков 7 отдали в библиотеку и с собой еще целый шкаф привезли. Сейчас доча перешла на электронные, т.к. в ее тьму-таракане купить книги проблема. Но те, которые она хочет иметь дома в библиотеке, находит и покупает в бумажном варианте. А мне нравится краевая библиотека, все новинки там есть, найти можно всё, что угодно. Книжный фонд огромный, регулярно пополняется.


Кратенько токаСоветник писал(а): 29 дек 2024, 18:54 в почему в интернете нет никакой информации и нет возможности прочитать он-лайн или скачать повесть известного писателя Д. Драгунского "Дочь военного пенсионера"?