в Сибири вообще редко моются. В основном жиром тюленьим мажутся от морозов. И так до весны.romansan писал(а): 02 дек 2024, 01:24 О, вспомнил. Что меня бесило в Сибири на всяких конкурсах и концертах это тётки в шапках. И яжматери с немытыми волосами в вязаных шапках. На юге таких ещё ни разу не встречал)
Переехи на Юг
Модератор: news
-
Парфен Рогожин
- Сообщения: 11132
- Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
- Откуда: Завод Сибсталь
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
У сталевара вся сила в плавках
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
так это и есть большая деревня .romansan писал(а): 01 дек 2024, 18:19 Приехали на танцевальный конкурс в Краснодар. Центральный концертный зал. Ой колхоз. В зале дубак. В туалетах несёт. Сиденья в зале на металло каркасе все просиженные трубы в ляшки упираются. Кофе машины ни одной. Попить поесть вообще негде. Только одевайся иди гуляй ищи. Родители с детьми по зрительному залу бегают во время выступления. Могут тупо встать и начать снимать. Я такого не видел даже в деревнях сибирских. Даже правобережный дк в Красноярске просто образец культуры по сравнению с этим.
Населения наверное тысяч 500 было когда я в 80 х туда в цемдолину в первый раз попал .
ну и отличноBallantineS писал(а): 01 дек 2024, 18:27 romansan, ага, колхоз и полное бескультурье! И вообще , тут плохо , работы нет , беспилотники нападают, ну, и кубаноиды повсеместно![]()
Мы к вам в Назарово два десятка лет ездили на зимний фестиваль памяти Высоцкого .romansan писал(а): 01 дек 2024, 18:39 Хотя я может отвык и в Красноярске тоже быдла хватает. И на дорогах как уроды ездят и во время выступления принято ходить по залу.
Ни разу не был ?
май был баня был . Май будет баня будет .benzin писал(а): 02 дек 2024, 01:32 romansan, последний раз такое явление видела в 90еС немытой башкой обычно пучок зализывают)
Холодно тут мыться .
Не общаюсь с мудаками.
-
RedLine
- Сообщения: 14893
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
а если нет тюленя ловят медведяПарфен Рогожин писал(а): 02 дек 2024, 08:38в Сибири вообще редко моются. В основном жиром тюленьим мажутся от морозов. И так до весны.romansan писал(а): 02 дек 2024, 01:24 О, вспомнил. Что меня бесило в Сибири на всяких конкурсах и концертах это тётки в шапках. И яжматери с немытыми волосами в вязаных шапках. На юге таких ещё ни разу не встречал)
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Первый раз за год такая грязная машина после поездки. В Анапе чисто всегда. А тут поехал в Краснодар через всякие ильские и северские. Туман, все в воде, толпы грузовиков и грязища. Да и вообще Краснодар в очередной раз не зашёл. Из плюсов вечером красивая иллюминация новогодняя. Но 50 человек на светофоре и толпы машин. Нее, спасибо. По мне так колхоз на море типа Анапы приятнее)
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
В Москву слетал на той неделе, снег посмотрел))) Все времени не хватает родственникам жены позвонить, узнать как в Краснодаре устроились.
С моей стороны родне нравится. Но говорят порой охота в лес, тайгой подышать.
С моей стороны родне нравится. Но говорят порой охота в лес, тайгой подышать.
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
чем раньше эту дурь из головы выбьют тем лучше. Это как живущие в тае о гречке мечтают или шпротах
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
romansan, думается это все из-за не хватки общения.
На той неделе встречался с переехом в Москву.
Поделились мнениями о нюансах жизни после переезда. Человек 12 лет в Москве, общительный доброжелательный, легко идет на контакт (чтобы не думали что ему трудно находить язык с новыми людьми), но компания за эти годы - красноярцы в основной массе.
На той неделе встречался с переехом в Москву.
Поделились мнениями о нюансах жизни после переезда. Человек 12 лет в Москве, общительный доброжелательный, легко идет на контакт (чтобы не думали что ему трудно находить язык с новыми людьми), но компания за эти годы - красноярцы в основной массе.
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
однозначно. Когда в общении проскальзывают фразы а вот у нас... И далее в Сибири, на востоке камчатке и тд. То человеку по прежнему сложно на новом месте. Мне наверно проще. Я одновременно и очень хорошо иду на контакт и при этом легко нахожусь один.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Сирена орет. Поспать не дали 
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Всё сбили. Спим дальше.

-
А17
- Сообщения: 17971
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
между делом, могла бы и поклонами заняться!
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
У черноморки закончилась фаза радости от жизни. Судя по постам живёт от сирены до сирены)
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
какая радость если выспаться не далиromansan писал(а): 04 дек 2024, 10:57 У черноморки закончилась фаза радости от жизни. Судя по постам живёт от сирены до сирены)
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Еще и за бортом +4. У пингвинов наверное теплее. Эх скорее бы весна.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
O, +14 скоро. Ждем. 
-
vladber
- Сообщения: 9808
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Товарищи южане, подскажите пожалуйста - поезд раз в день что ли только ходит?:


-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
так до этого столько спокойно жила. Или все равно в раевке суета?
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
vladber, открой приложение ржд. И добавь электрички вместе с поездами. Будет тебе счастье
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
не, суета как раз в том районе где мы жили раньше была. Алексино-Мысхако. Бпла с той стороны заходили. Вот они да, от взрывной волны аж в кроватях подпрыгнули, когда пво заработала. А в раевке нас сирена разбудила. Было три вспышки далеко в небе и всё. Так бы и спали дальше, если бы сирена не разоралась.romansan писал(а): 04 дек 2024, 13:09так до этого столько спокойно жила. Или все равно в раевке суета?
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Ух хорошо сегодня в Анапе. +15. Народ массово гулять вышел