коллега продал баратейку 24квт, с остатком 16квт за 100тыс.
Nissan Leaf
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5113
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Nissan Leaf
Значит я чуть ошиблась
Примерно 100
К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…
-
Добрый
- Сообщения: 6740
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Nissan Leaf
Бензин кончился?ЛифоБелка писал(а): 05 апр 2025, 09:16Значит я чуть ошиблась
Примерно 100
К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…
-
Euphoria
- Сообщения: 9810
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Nissan Leaf
Заправились некачественным электричеством?
-
MAC
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
ну так хоть что могло с ним случиться, и возможно не связано даже с батарейкой.ЛифоБелка писал(а): 05 апр 2025, 09:16Значит я чуть ошиблась
Примерно 100
К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5113
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Nissan Leaf
Думаю, я скоро узнаю)
Общаемся с Денисом периодически
-
MAC
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
Сегодня не повезло моему лифу, профлист в бочину прилетел. Две двери и бампер поцарапало .
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5113
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Nissan Leaf
MAC писал(а): 05 апр 2025, 18:05 Сегодня не повезло моему лифу, профлист в бочину прилетел. Две двери и бампер поцарапало .
Да ты что!? Сочувствую …
кто то будет компенсировать ремонт?
-
MAC
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
участковый принял заявление, на следующей неделе заберём все бумажки,ну и вроде досудебное надо подать,уже не помню как это делается. Собственник помещения контактный телефон оставил, по факту оценки позвоню.
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5113
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Nissan Leaf
Значит все будет хорошоMAC писал(а): 06 апр 2025, 00:08 Собственник помещения контактный телефон оставил, по факту оценки позвоню.
-
lucky
- Сообщения: 29852
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Nissan Leaf
Не факт.
Собственник здания скажет обстоятельства непреодолимой силы, чс и все такое.
За действия ветра никто ответственности не несет.
Собственник здания скажет обстоятельства непреодолимой силы, чс и все такое.
За действия ветра никто ответственности не несет.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Trium
- Сообщения: 5490
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
- Откуда: Железногорск
- Пол: Мужской
-
рульдодыр
- Сообщения: 1362
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:17
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
Читать полностью:И месяца не прошло с того момента, как по всему миру разлетелись кадры горящей горячей новинки от Xiaomi, которая вспыхнула прямо на ходу на дорогах Китая. И вот во Владивостоке на днях сгорел популярный электромобиль. Не на ходу, но в общественном месте — на станции быстрой зарядки «РусГидро». Почему, как — с этим мы и решили разобраться в рамках нашего электроблога.
Вообще, когда Евгений проезжал мимо горящего электромобиля, он даже с надеждой подумал, что это горит каршеринговый Evolute — тогда на одно занимаемое на зарядке место стало бы свободнее. Но и хейтеры, которые уже начали потирать свои потные ладошки в надежде на то, что полыхает ненавистный «китаец», тоже ошиблись. Ведь обращался в прах почти православный Nissan Leaf.
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
https://www.drom.ru/info/test-drive/byd ... 99500.html
На жопе с горки в светлое будущее.
-
MAC
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
собственник помещения оказался хороший человек, возместил всем ущерб, кому деньгами , кто то в салон загнал.lucky писал(а): 06 апр 2025, 14:59 Не факт.
Собственник здания скажет обстоятельства непреодолимой силы, чс и все такое.
За действия ветра никто ответственности не несет.
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5113
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Nissan Leaf
Вроде как колхозный перепак
-
рульдодыр
- Сообщения: 1362
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:17
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
Может у тебя есть какие то дополнительные сведения, но я из этой статьи понял, что колхоз был далеко не только в перепаке.
На жопе с горки в светлое будущее.
-
Ender
- Сообщения: 9847
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
А я зимой видел в новостях, как жигуль сгорел. Наверное, тоже был весь перепакован.
У моего брата такой, копейка 74 года. В позапрошлом году пол провалился под ногами, пришлось очень быстро бежать. А потом переваривать днище и менять резину, на ботинках
У моего брата такой, копейка 74 года. В позапрошлом году пол провалился под ногами, пришлось очень быстро бежать. А потом переваривать днище и менять резину, на ботинках
-
lucky
- Сообщения: 29852
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
MAC
- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
человек не бедный, ну и порядочный ,что было неожиданно.
Возможно подсчитал ,что если все пойдут в суд то выплатит на много больше. А так тыщ
150 за всё отдал и спит спокойно.
-
Маленький чайник
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 дек 2019, 21:28
- Пол: Мужской
Nissan Leaf
Вроде как на арматуру напоролся и пробил ВВБ.