Nissan Leaf

Сообщение
Автор
MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5221 Сообщение MAC » 05 апр 2025, 05:53

ЛифоБелка писал(а): 27 мар 2025, 18:46
MAC писал(а): 27 мар 2025, 16:32 только во сколько оценят неизвестно,от состояния зависит.
Тыс 100-150
коллега продал баратейку 24квт, с остатком 16квт за 100тыс.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛифоБелка
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Nissan Leaf

#5222 Сообщение ЛифоБелка » 05 апр 2025, 09:16

MAC писал(а): 05 апр 2025, 05:53 коллега продал баратейку 24квт, с остатком 16квт за 100тыс.
Значит я чуть ошиблась
Примерно 100

К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…

Добрый
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Nissan Leaf

#5223 Сообщение Добрый » 05 апр 2025, 09:26

ЛифоБелка писал(а): 05 апр 2025, 09:16
MAC писал(а): 05 апр 2025, 05:53 коллега продал баратейку 24квт, с остатком 16квт за 100тыс.
Значит я чуть ошиблась
Примерно 100

К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…
Бензин кончился?

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9810
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Nissan Leaf

#5224 Сообщение Euphoria » 05 апр 2025, 09:29

Заправились некачественным электричеством?

MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5225 Сообщение MAC » 05 апр 2025, 09:56

ЛифоБелка писал(а): 05 апр 2025, 09:16
MAC писал(а): 05 апр 2025, 05:53 коллега продал баратейку 24квт, с остатком 16квт за 100тыс.
Значит я чуть ошиблась
Примерно 100

К соседу ( который Альфатех) на эвакуаторе привезли лиф в старом кузове
Первый раз вижу такую картину, если честно
Интересно что с ним…
ну так хоть что могло с ним случиться, и возможно не связано даже с батарейкой.

ЛифоБелка
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Nissan Leaf

#5226 Сообщение ЛифоБелка » 05 апр 2025, 10:00

MAC писал(а): 05 апр 2025, 09:56 ну так хоть что могло с ним случиться
Думаю, я скоро узнаю)
Общаемся с Денисом периодически

MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5227 Сообщение MAC » 05 апр 2025, 18:05

Сегодня не повезло моему лифу, профлист в бочину прилетел. Две двери и бампер поцарапало .

ЛифоБелка
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Nissan Leaf

#5228 Сообщение ЛифоБелка » 05 апр 2025, 18:37

MAC писал(а): 05 апр 2025, 18:05 Сегодня не повезло моему лифу, профлист в бочину прилетел. Две двери и бампер поцарапало .
😱😱
Да ты что!? Сочувствую …

кто то будет компенсировать ремонт?

MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5229 Сообщение MAC » 06 апр 2025, 00:08

ЛифоБелка писал(а): 05 апр 2025, 18:37
MAC писал(а): 05 апр 2025, 18:05 Сегодня не повезло моему лифу, профлист в бочину прилетел. Две двери и бампер поцарапало .
😱😱
Да ты что!? Сочувствую …

кто то будет компенсировать ремонт?
участковый принял заявление, на следующей неделе заберём все бумажки,ну и вроде досудебное надо подать,уже не помню как это делается. Собственник помещения контактный телефон оставил, по факту оценки позвоню.

ЛифоБелка
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Nissan Leaf

#5230 Сообщение ЛифоБелка » 06 апр 2025, 10:22

MAC писал(а): 06 апр 2025, 00:08 Собственник помещения контактный телефон оставил, по факту оценки позвоню.
Значит все будет хорошо :good:

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29852
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Nissan Leaf

#5231 Сообщение lucky » 06 апр 2025, 14:59

Не факт.
Собственник здания скажет обстоятельства непреодолимой силы, чс и все такое.
За действия ветра никто ответственности не несет.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5232 Сообщение Trium » 06 апр 2025, 19:57

Нефиг ставить гдепопало..
Миру Мир!

Аватара пользователя
рульдодыр
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:17
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5233 Сообщение рульдодыр » 29 апр 2025, 11:48

И месяца не прошло с того момента, как по всему миру разлетелись кадры горящей горячей новинки от Xiaomi, которая вспыхнула прямо на ходу на дорогах Китая. И вот во Владивостоке на днях сгорел популярный электромобиль. Не на ходу, но в общественном месте — на станции быстрой зарядки «РусГидро». Почему, как — с этим мы и решили разобраться в рамках нашего электроблога.

Вообще, когда Евгений проезжал мимо горящего электромобиля, он даже с надеждой подумал, что это горит каршеринговый Evolute — тогда на одно занимаемое на зарядке место стало бы свободнее. Но и хейтеры, которые уже начали потирать свои потные ладошки в надежде на то, что полыхает ненавистный «китаец», тоже ошиблись. Ведь обращался в прах почти православный Nissan Leaf.

Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
Читать полностью:
https://www.drom.ru/info/test-drive/byd ... 99500.html
На жопе с горки в светлое будущее.

MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5234 Сообщение MAC » 29 апр 2025, 12:33

lucky писал(а): 06 апр 2025, 14:59 Не факт.
Собственник здания скажет обстоятельства непреодолимой силы, чс и все такое.
За действия ветра никто ответственности не несет.
собственник помещения оказался хороший человек, возместил всем ущерб, кому деньгами , кто то в салон загнал.

ЛифоБелка
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Nissan Leaf

#5235 Сообщение ЛифоБелка » 29 апр 2025, 14:28

рульдодыр писал(а): 29 апр 2025, 11:48 Ведь обращался в прах почти православный Nissan Leaf
Вроде как колхозный перепак

Аватара пользователя
рульдодыр
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:17
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5236 Сообщение рульдодыр » 29 апр 2025, 19:51

ЛифоБелка писал(а): 29 апр 2025, 14:28 Вроде как колхозный перепак
Может у тебя есть какие то дополнительные сведения, но я из этой статьи понял, что колхоз был далеко не только в перепаке.
На жопе с горки в светлое будущее.

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5237 Сообщение Ender » 29 апр 2025, 20:54

А я зимой видел в новостях, как жигуль сгорел. Наверное, тоже был весь перепакован.
У моего брата такой, копейка 74 года. В позапрошлом году пол провалился под ногами, пришлось очень быстро бежать. А потом переваривать днище и менять резину, на ботинках

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29852
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Nissan Leaf

#5238 Сообщение lucky » 29 апр 2025, 20:58

MAC писал(а): 29 апр 2025, 12:33 собственник помещения оказался
По большому счету очкуном.
Или богатым буратиной.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

MAC
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5239 Сообщение MAC » 29 апр 2025, 21:55

lucky писал(а): 29 апр 2025, 20:58
MAC писал(а): 29 апр 2025, 12:33 собственник помещения оказался
По большому счету очкуном.
Или богатым буратиной.
человек не бедный, ну и порядочный ,что было неожиданно.
Возможно подсчитал ,что если все пойдут в суд то выплатит на много больше. А так тыщ
150 за всё отдал и спит спокойно.

Маленький чайник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 21:28
Пол: Мужской

Nissan Leaf

#5240 Сообщение Маленький чайник » 30 апр 2025, 11:12

ЛифоБелка писал(а): 29 апр 2025, 14:28 Вроде как колхозный перепак
Вроде как на арматуру напоролся и пробил ВВБ.