Хня какая-то, обычно просто заново дорожки нарезают, а там проблемы следующего хозяина
Пора переобуваться, или еще рано?
-
skardin1987
- Сообщения: 17547
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
...
-
zaratustra
- Сообщения: 12716
- Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
Подскажите где купить шипованную резину 10" на мопед с аккуратными маленькими заводскими шипами.

Или где в Красноярске шипуют резину, и сколько примерно это стоит?

Или где в Красноярске шипуют резину, и сколько примерно это стоит?
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
-
dimawar
- Сообщения: 1760
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:09
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
да, они и выкупили
Мой блог строительства CityLifeOut.ru
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7906
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
Что в размере 235/55/19 можно взять нормальное и не сильно дорого?
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
Местный я, если знать что хочешь липу или шипы то будет проще с выбором.
-
lucky
- Сообщения: 29852
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Пора переобуваться, или еще рано?
Вчера ночью снег шел в горах. Зима близко. 
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
шипы конечноromansan писал(а): 15 сен 2025, 11:12 Местный я, если знать что хочешь липу или шипы то будет проще с выбором.
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
Местный я, из эконома триангл 501. Но обкатывать тщательно и на газ потмо не давить. Там шипы простые совсем. Но качество шины в порядке.
Далее ханкук 429. Может даже гиславед 200
Потом пирелли айс зеро 2. Или если найдёшь свежую 1.
Айконы в продаже вижу только 8 и 9. Ну такое себе. 7 более живущий.
Как вариант попробуй франкенштейна гиславед спайк контроль. Он же когда то бридж спайк. Но что сейчас он представляет не знает никто)
Далее ханкук 429. Может даже гиславед 200
Потом пирелли айс зеро 2. Или если найдёшь свежую 1.
Айконы в продаже вижу только 8 и 9. Ну такое себе. 7 более живущий.
Как вариант попробуй франкенштейна гиславед спайк контроль. Он же когда то бридж спайк. Но что сейчас он представляет не знает никто)
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
спасибоromansan писал(а): 15 сен 2025, 12:50 Местный я, из эконома триангл 501. Но обкатывать тщательно и на газ потмо не давить. Там шипы простые совсем. Но качество шины в порядке.
Далее ханкук 429. Может даже гиславед 200
Потом пирелли айс зеро 2. Или если найдёшь свежую 1.
Айконы в продаже вижу только 8 и 9. Ну такое себе. 7 более живущий.
Как вариант попробуй франкенштейна гиславед спайк контроль. Он же когда то бридж спайк. Но что сейчас он представляет не знает никто)
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
romansan, ты куда из южной темы пропал? вернулся в Сибирь?
-
RedLine
- Сообщения: 14925
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Пора переобуваться, или еще рано?
Я вообще думал ушел с форума
-
Prot
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
В СССР так делали.
Тут есть люди постарше, они возможно и сами такое использовали.
-
Prot
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
Вы мне лучше скажите, имеет смысл дошиповка резины ремонтными шипами?
Сколько шипы держаться после такой процедуры, если по городу ездить?
Протектор мне пока рано наваривать, а вот дошиповать было бы неплохо:)
Сколько шипы держаться после такой процедуры, если по городу ездить?
Протектор мне пока рано наваривать, а вот дошиповать было бы неплохо:)
-
jekagm
- Сообщения: 3108
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
обычно быстро вываливаютсяProt писал(а): 15 сен 2025, 17:04 Вы мне лучше скажите, имеет смысл дошиповка резины ремонтными шипами?
Республики 72в.стр5
тел.89131738771
Требуется автослесарь,ученик автослесаря.
тел.89131738771
Требуется автослесарь,ученик автослесаря.
-
RedLine
- Сообщения: 14925
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Пора переобуваться, или еще рано?
а что ещё есть такая услуга?
-
RedLine
- Сообщения: 14925
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Пора переобуваться, или еще рано?
на маерчака был шинно ремонтный завод, я ещё застал когда там гора шин была.
На первой машине копейке у меня стояли наваренные покрышки, я такое видел первый и последний раз, хз откуда их перекуп в 2000 г достал.
-
sklif
- Сообщения: 5175
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:03
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
в авиации шины наваривают- мировая практика.
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
тока там это заранее в конструкцию предусмотрено
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Пора переобуваться, или еще рано?
домашний тапок, Южная тема не интересна. Слишком токсична. В профильных иногда бываю. Типа дом или колеса. Был в отпуске в Красноярске, Назарово, Ачинск. Потом мск спб. Если какие вопросы про юг в личку всем отвечу.