Пора переобуваться, или еще рано?

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17547
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2261 Сообщение skardin1987 » 29 авг 2025, 19:41

Игорь39 писал(а): 29 авг 2025, 16:16
phpBB [video]
Хня какая-то, обычно просто заново дорожки нарезают, а там проблемы следующего хозяина
...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12716
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2262 Сообщение zaratustra » 29 авг 2025, 19:56

Подскажите где купить шипованную резину 10" на мопед с аккуратными маленькими заводскими шипами.
Изображение
Или где в Красноярске шипуют резину, и сколько примерно это стоит?
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Аватара пользователя
dimawar
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:09
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2263 Сообщение dimawar » 01 сен 2025, 16:50

skardin1987 писал(а): 29 авг 2025, 19:39 так бывшая твоя шинка вроде, парни те же вроде работают
да, они и выкупили :)
Мой блог строительства CityLifeOut.ru
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2264 Сообщение Аорон Флегон » 15 сен 2025, 02:21


Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2265 Сообщение Местный я » 15 сен 2025, 04:06

Что в размере 235/55/19 можно взять нормальное и не сильно дорого?

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2266 Сообщение romansan » 15 сен 2025, 11:12

Местный я, если знать что хочешь липу или шипы то будет проще с выбором.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29852
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Пора переобуваться, или еще рано?

#2267 Сообщение lucky » 15 сен 2025, 11:17

Вчера ночью снег шел в горах. Зима близко. :good:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2268 Сообщение Местный я » 15 сен 2025, 11:27

romansan писал(а): 15 сен 2025, 11:12 Местный я, если знать что хочешь липу или шипы то будет проще с выбором.
шипы конечно

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2269 Сообщение romansan » 15 сен 2025, 12:50

Местный я, из эконома триангл 501. Но обкатывать тщательно и на газ потмо не давить. Там шипы простые совсем. Но качество шины в порядке.
Далее ханкук 429. Может даже гиславед 200
Потом пирелли айс зеро 2. Или если найдёшь свежую 1.
Айконы в продаже вижу только 8 и 9. Ну такое себе. 7 более живущий.
Как вариант попробуй франкенштейна гиславед спайк контроль. Он же когда то бридж спайк. Но что сейчас он представляет не знает никто)

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2270 Сообщение Местный я » 15 сен 2025, 12:52

romansan писал(а): 15 сен 2025, 12:50 Местный я, из эконома триангл 501. Но обкатывать тщательно и на газ потмо не давить. Там шипы простые совсем. Но качество шины в порядке.
Далее ханкук 429. Может даже гиславед 200
Потом пирелли айс зеро 2. Или если найдёшь свежую 1.
Айконы в продаже вижу только 8 и 9. Ну такое себе. 7 более живущий.
Как вариант попробуй франкенштейна гиславед спайк контроль. Он же когда то бридж спайк. Но что сейчас он представляет не знает никто)
спасибо

домашний тапок
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2271 Сообщение домашний тапок » 15 сен 2025, 16:28

romansan, ты куда из южной темы пропал? вернулся в Сибирь?

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14925
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Пора переобуваться, или еще рано?

#2272 Сообщение RedLine » 15 сен 2025, 16:54

Я вообще думал ушел с форума

Prot
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2273 Сообщение Prot » 15 сен 2025, 17:03

Игорь39 писал(а): 29 авг 2025, 16:16
phpBB [video]
В СССР так делали.
Тут есть люди постарше, они возможно и сами такое использовали.

Prot
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2274 Сообщение Prot » 15 сен 2025, 17:04

Вы мне лучше скажите, имеет смысл дошиповка резины ремонтными шипами?
Сколько шипы держаться после такой процедуры, если по городу ездить?
Протектор мне пока рано наваривать, а вот дошиповать было бы неплохо:)

jekagm
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2275 Сообщение jekagm » 15 сен 2025, 17:07

Prot писал(а): 15 сен 2025, 17:04 Вы мне лучше скажите, имеет смысл дошиповка резины ремонтными шипами?
обычно быстро вываливаются
Республики 72в.стр5
тел.89131738771
Требуется автослесарь,ученик автослесаря.

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14925
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Пора переобуваться, или еще рано?

#2276 Сообщение RedLine » 15 сен 2025, 19:19

Prot писал(а): 15 сен 2025, 17:04 Протектор мне пока рано наваривать
а что ещё есть такая услуга?

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14925
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Пора переобуваться, или еще рано?

#2277 Сообщение RedLine » 15 сен 2025, 19:23

Prot писал(а): 15 сен 2025, 17:03
Игорь39 писал(а): 29 авг 2025, 16:16
phpBB [video]
В СССР так делали.
Тут есть люди постарше, они возможно и сами такое использовали.
на маерчака был шинно ремонтный завод, я ещё застал когда там гора шин была.
На первой машине копейке у меня стояли наваренные покрышки, я такое видел первый и последний раз, хз откуда их перекуп в 2000 г достал.

sklif
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:03
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2278 Сообщение sklif » 15 сен 2025, 20:21

в авиации шины наваривают- мировая практика.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60108
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2279 Сообщение Lirix » 15 сен 2025, 20:32

тока там это заранее в конструкцию предусмотрено

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Пора переобуваться, или еще рано?

#2280 Сообщение romansan » 15 сен 2025, 22:40

домашний тапок, Южная тема не интересна. Слишком токсична. В профильных иногда бываю. Типа дом или колеса. Был в отпуске в Красноярске, Назарово, Ачинск. Потом мск спб. Если какие вопросы про юг в личку всем отвечу.