1августа и утилизационный сбор
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48725
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Бабло всегда побеждает зло.
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Иван Н, и эти расчеты по нынешнему курсу рубля. А каким он будет ...
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
это расчеты воздуха, потому что ещё ничего не принятоEnder писал(а): 28 сен 2025, 16:32 Иван Н, и эти расчеты по нынешнему курсу рубля. А каким он будет ...
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Там по-русски написано - "может".
Ты в Сочи ездил, варианты не считал?
Ты в Сочи ездил, варианты не считал?
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
может это не значит что именно так и будет
какие вариантыварианты не считал?
-
Doкtor
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: 01 фев 2019, 22:10
- Предупреждения: 3
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Может и зарплаты и пенсии ежегодно будут индексировать на 10-20% с 1 января каждого года вплоть до 2030-го.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Любят либералы панику на ровном месте разводить, ещё ничего не ясно а они уже паникуют
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Местный я, ну, одобрямсы не меньше любят исполнять "всё хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела" 
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
а у вас все плохо что-лиEnder писал(а): 28 сен 2025, 17:46 Местный я, ну, одобрямсы не меньше любят исполнять "всё хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела"![]()
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Местный я, отвечу вопросом на вопрос - а что, должно быть хорошо? С чего бы?
Живы, не худеем. И ладно
Живы, не худеем. И ладно
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
ну хорошо же
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Местный я, я же не кубаноид, чтобы только о своем пузе думать.
Себе машину вовремя поменял, но представляю, как обидно будет тем, кто хотел, но протянул. Если примут в таком виде, конечно. Во что я не до конца верю, потому что мне это кажется вредительством. Но это мое личное мнение дарованное мне Конституцией РФ
Себе машину вовремя поменял, но представляю, как обидно будет тем, кто хотел, но протянул. Если примут в таком виде, конечно. Во что я не до конца верю, потому что мне это кажется вредительством. Но это мое личное мнение дарованное мне Конституцией РФ
-
lucky
- Сообщения: 29844
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
1августа и утилизационный сбор
Олигархические тачки приведены в пример.
Кто 10 мультов нашел на тачку, тому и 15 по плечу.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
для тех кто будет брать дилерскую, практически ничего не изменится, а таких большинство
-
Советник
- Сообщения: 10988
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Был в Керчи? Не был? Молчи.
(с)
(с)
-
Советник
- Сообщения: 10988
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Вам ещё даже не сказали - где и во сколько собираться.
А вы уже вазелин приготовили.
Вот вы ж дурко какое, а...
А вы уже вазелин приготовили.
Вот вы ж дурко какое, а...
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
ой ли? Пишут, что автосалоны массово везут авто на физиков.
Вот сейчас смотрю - новый рав4 из китая 2553тыр, 2025, 2.0 171лс, 2вд
Прибавь к этому ком утиль, ндс и маржу на эти утиль+ндс - минимум на лям дороже. Это сейчас. Про 2.5 литра вообще атас
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
и что они будут с ними делать?
сколько он стоит у дилера, хотя о чем я, японцы сбежали жеEnder писал(а): 28 сен 2025, 19:32 Вот сейчас смотрю - новый рав4 из китая 2553тыр, 2025, 2.0 171лс, 2вд
дилерские подорожают на 20%, с учётом скидок цена останется прежнейEnder писал(а): 28 сен 2025, 19:32 Прибавь к этому ком утиль, ндс и маржу на эти утиль+ндс - минимум на лям дороже.
-
Ender
- Сообщения: 9831
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
1августа и утилизационный сбор
Местный я, тебе в росстате надо работать, хотя даже там цены растут. Только у тебя стабильны. Ну ладно, хоть не падают 