1августа и утилизационный сбор

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48725
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#441 Сообщение Иван Н » 28 сен 2025, 16:27

Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#442 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 16:32

Иван Н, и эти расчеты по нынешнему курсу рубля. А каким он будет ...

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#443 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 16:38

Ender писал(а): 28 сен 2025, 16:32 Иван Н, и эти расчеты по нынешнему курсу рубля. А каким он будет ...
это расчеты воздуха, потому что ещё ничего не принято

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#444 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 17:01

Там по-русски написано - "может".
Ты в Сочи ездил, варианты не считал?

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#445 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 17:28

Ender писал(а): 28 сен 2025, 17:01может
может это не значит что именно так и будет
варианты не считал?
какие варианты :confused:

Doкtor 1
Сообщения: 5164
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 22:10
Предупреждения: 3
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#446 Сообщение Doкtor » 28 сен 2025, 17:29

Ender писал(а): 28 сен 2025, 17:01 Там по-русски написано - "может".
Может и зарплаты и пенсии ежегодно будут индексировать на 10-20% с 1 января каждого года вплоть до 2030-го.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#447 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 17:31

Любят либералы панику на ровном месте разводить, ещё ничего не ясно а они уже паникуют

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#448 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 17:46

Местный я, ну, одобрямсы не меньше любят исполнять "всё хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела" ;)

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#449 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 17:47

Doкtor писал(а): 28 сен 2025, 17:29
Ender писал(а): 28 сен 2025, 17:01 Там по-русски написано - "может".
Может и зарплаты и пенсии ежегодно будут индексировать на 10-20% с 1 января каждого года вплоть до 2030-го.
может. Веришь?

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#450 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 17:50

Ender писал(а): 28 сен 2025, 17:46 Местный я, ну, одобрямсы не меньше любят исполнять "всё хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела" ;)
а у вас все плохо что-ли :confused:

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#451 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 18:38

Местный я, отвечу вопросом на вопрос - а что, должно быть хорошо? С чего бы?
Живы, не худеем. И ладно

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#452 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 18:53

Ender писал(а): 28 сен 2025, 18:38 Живы, не худеем.
ну хорошо же

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#453 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 19:09

Местный я, я же не кубаноид, чтобы только о своем пузе думать.
Себе машину вовремя поменял, но представляю, как обидно будет тем, кто хотел, но протянул. Если примут в таком виде, конечно. Во что я не до конца верю, потому что мне это кажется вредительством. Но это мое личное мнение дарованное мне Конституцией РФ

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29844
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

1августа и утилизационный сбор

#454 Сообщение lucky » 28 сен 2025, 19:13

Иван Н писал(а): 28 сен 2025, 16:27
Олигархические тачки приведены в пример.
Кто 10 мультов нашел на тачку, тому и 15 по плечу.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#455 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 19:14

Ender писал(а): 28 сен 2025, 19:09 представляю, как обидно будет тем, кто хотел, но протянул.
для тех кто будет брать дилерскую, практически ничего не изменится, а таких большинство

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10988
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#456 Сообщение Советник » 28 сен 2025, 19:19

Был в Керчи? Не был? Молчи.
(с)

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10988
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#457 Сообщение Советник » 28 сен 2025, 19:24

Вам ещё даже не сказали - где и во сколько собираться.
А вы уже вазелин приготовили.

Вот вы ж дурко какое, а...

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#458 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 19:32

Местный я писал(а): 28 сен 2025, 19:14
Ender писал(а): 28 сен 2025, 19:09 представляю, как обидно будет тем, кто хотел, но протянул.
для тех кто будет брать дилерскую, практически ничего не изменится, а таких большинство
ой ли? Пишут, что автосалоны массово везут авто на физиков.
Вот сейчас смотрю - новый рав4 из китая 2553тыр, 2025, 2.0 171лс, 2вд
Прибавь к этому ком утиль, ндс и маржу на эти утиль+ндс - минимум на лям дороже. Это сейчас. Про 2.5 литра вообще атас

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#459 Сообщение Местный я » 28 сен 2025, 19:47

Ender писал(а): 28 сен 2025, 19:32 Пишут, что автосалоны массово везут авто на физиков.
и что они будут с ними делать?
Ender писал(а): 28 сен 2025, 19:32 Вот сейчас смотрю - новый рав4 из китая 2553тыр, 2025, 2.0 171лс, 2вд
сколько он стоит у дилера, хотя о чем я, японцы сбежали же
Ender писал(а): 28 сен 2025, 19:32 Прибавь к этому ком утиль, ндс и маржу на эти утиль+ндс - минимум на лям дороже.
дилерские подорожают на 20%, с учётом скидок цена останется прежней

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

1августа и утилизационный сбор

#460 Сообщение Ender » 28 сен 2025, 20:35

Местный я, тебе в росстате надо работать, хотя даже там цены растут. Только у тебя стабильны. Ну ладно, хоть не падают ;)