Вот допилят МС21 до М, тогда и поговорим.
ПД-14 Удельный расход топлива в крейсерском режиме 0,526 кг/кгс в час. Двигателя там два.
Модератор: news
Вот допилят МС21 до М, тогда и поговорим.
ПД-14 Удельный расход топлива в крейсерском режиме 0,526 кг/кгс в час. Двигателя там два.
Почему 2+?
Потому что так сложилось исторически.
никак,vladber писал(а): 13 дек 2025, 00:05 Повторюсь, как получившийся обжорка соотносится с А-321 neo того же southwind, спокойно тихо и комфортно перемещающем под 240 пассажиров из Красноярска в Аниалию?
Каска (шлем) — это хорошо.
Как-то у нас в полку на очередных плановых прыжках с Ан-2 один боец выходил передо мной.Vugluskr писал(а): 13 дек 2025, 22:17В 98 году вроде одному камраду шпильку из прибора выдернули на д1-5у. Шарик в дверь выпрыгнул. Эпично его за борт сдуло.

Мы замещали ,замещали и импортозаместили скаКомплектующие для «Суперджета» могут начать производить в Индии для удешевления самолёта
Объединённая авиастроительная корпорация планирует локализовать производство компонентов и агрегатов для SJ-100 в Индии, сообщил глава компании Вадим Бадеха.
«Я уверен, что индийская промышленность справится с задачей. Для нас это отличная возможность расширить кооперацию и снизить стоимость наших воздушных судов»,
— добавил он.
🛡 Наш VPN
Передо мной перворазница встала перед люком и замерла как вкопанная. Не орала, не цеплялась, просто ступор напал.Vugluskr писал(а): 14 дек 2025, 16:29 Иван Н, Был случай. Перворазница очень неуверенно отделялась. Фал вытяжной ей вокруг каски обмотало. Повисла придушенная за самолетом. Благо что недалеко. Затащили, откачали.