Переехи на Юг
Модератор: news
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21043
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Сплю крепко, ниче не слышу. Вчера гоняли на дачу к морюшку.
красота 
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48616
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Euphoria писал(а): 30 ноя 2025, 09:40Ждем пост краснодарской риелторши об отличном сне и отсутствии шума![]()
Отельеров-латифундистов сейчас начнёт зажимать и щипать ФНС.
"Люди — наша вторая нефть" © С. Иванов
https://t.me/rbc_news/137076
-
Советник
- Сообщения: 10964
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Полагаю, для них это неважно. Гостевые дома не бывают пустыми.С 1 января 2026 года гостевые дома в Краснодарском крае, Крыму и ряде других регионов начнут пропадать из выдачи сервисов бронирования, если не войдут в реестр Росаккредитации.
Хлопоты по бронированию - это головная боль самих путешественников, отельеров-латифундистов это мало колышет.
Кому надо, тот дозвонится и забронирует комнатёнку.
А в плане рекламы и продвижения - вполне достаточно поставить у федеральной трассы пару рекламных стоек:
CRIMEA SOUTH PATRIOT INN
- ROOMS
- VACANCY
- POOL
- COOL BEER
- CABLE TV
- HOT WATER & SHOWER
- AIR CONDITION
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Зимааа-холодааааа, снег растает и тогда ....на море хочется 
-
ELIXIR
- Сообщения: 8855
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
Сходи
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48616
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
"Если есть на свете рай — это Краснодарский край" ©
https://t.me/shot_shot/89747
https://t.me/ostorozhno_novosti/43682
https://t.me/shot_shot/89747
https://t.me/ostorozhno_novosti/43682
Бабло всегда побеждает зло.
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7082
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Переехи дураки дурацкие . .север нащэ все
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
да вы уже в гамно, батенька
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7082
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Эх если бы . .
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
lucky
- Сообщения: 29750
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48616
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Бабло всегда побеждает зло.
-
Советник
- Сообщения: 10964
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Понятно, ведь света-то нет.При этом дозвониться на горячую линию компании НЭСК, отвечающей за электросети, никому не удаётся.
-
Euphoria
- Сообщения: 9785
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
Похоже сибирский ученый вновь что-то напутал, и теперь южан решил заморозить вместо европы 
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48616
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Он ещё и поезд поломал:Euphoria писал(а): 01 янв 2026, 23:03Похоже сибирский ученый вновь что-то напутал, и теперь южан решил заморозить вместо европы![]()
https://t.me/bloodysx/51053
Бабло всегда побеждает зло.
-
Советник
- Сообщения: 10964
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48616
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Cucumber
- Сообщения: 3750
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Не могут 500 метров пройтиДо станции метров 500 по снегу.
Совсем люди деградировали.
Сугробов никаких не видать. А если и были, то тропинка уже протоптана теми, кто по жизни не тормозит.
-
BallantineS
- Сообщения: 3289
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Снегопады очень серьёзные в том районе.
-
Советник
- Сообщения: 10964
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Всё очень серьёзно в том районе.
-
Тигренок
- Сообщения: 15081
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Статью читала
В том районе очень высокий уровень осадков, по сравнению с Подмосковьем и уж тем более с Сибирью
Так что такие снегопады там не удивительны
В том районе очень высокий уровень осадков, по сравнению с Подмосковьем и уж тем более с Сибирью
Так что такие снегопады там не удивительны