Переехи на Юг
Модератор: news
-
Тигренок
- Сообщения: 15100
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
-
Doкtor
- Сообщения: 5157
- Зарегистрирован: 01 фев 2019, 22:10
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Глухонемые все?Никто ничего не говорит
О все-таки кто-то что-то говорит:
говорят, мы дополнительный поезд и других пропускаем. Но ведь мы тоже билеты купили, - сообщает одна из пассажирок.
:Подозреваю, что пропускают поезда, на которые билеты не продают.по словам одной из пассажирок, другие поезда пропускают
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48666
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Похоже сибирские учёные испытывают там новейшее климатическое оружие.
Спойлер
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
-
Советник
- Сообщения: 10975
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Странные люди пассажиры поезда, поезд доехал до населенного пункта Армавир.К обеду поезд добрался до Армавира, где простоял ещё около часа.
За час можно было выйти из поезда, найти туалет, поесть и попить.
Зачем ходить по поезду в поисках действующих уборных, их просто на хватит на всех, они будут засраны и зассаны по самый верх.По словам пассажиров, туалеты в соседних вагонах перестают работать, и люди вынуждены ходить по составу в поисках действующих уборных.
При этом сотрудники РЖД информации о времени отправления не дают, отмечают застрявшие в поезде. Никакого питания, по их словам, также не предоставляется.
Надо просто выйти из поезда и найти место отправления естественных потребностей на природе, а это - снаружи поезда, а не внутри него.
Раньше люди когда садились на поезд куда-то ехать, брали с собой жареную курицу, варёные яйца, бутерброды и питье.
А сейчас что, все налегке путешествуют что ли?
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Кстати зима у нас всё же была. Дня три продержалась
https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12349
https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12328?single
https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12349
https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12328?single
-
Lirix
- Сообщения: 60025
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
скоро медведи и клещи придут
-
А17
- Сообщения: 17972
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
сколько наблюдал за подобными пирами, курица заканчивалась в Ачинске, яйца с бутербродами жили чуть дольше.Советник писал(а): 04 янв 2026, 17:42 Раньше люди когда садились на поезд куда-то ехать, брали с собой жареную курицу, варёные яйца, бутерброды и питье.
А сейчас что, все налегке путешествуют что ли
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48666
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
А что делать не пассажирам поезда, а обычным жителям, которые почти неделю сидят без электричества, отопления и горячей воды?Советник писал(а): 04 янв 2026, 17:42Странные люди пассажиры поезда, поезд доехал до населенного пункта Армавир.
За час можно было выйти из поезда, найти туалет, поесть и попить.
Им куда идти?
Громить местную администрацию?
Какой-то трындец...
https://t.me/ostorozhno_novosti/44712
-
Euphoria
- Сообщения: 9787
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
сибирский ученый таки морозит европу, но есть нюанс
-
Парфен Рогожин
- Сообщения: 11135
- Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
- Откуда: Завод Сибсталь
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29786
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Парфен Рогожин
- Сообщения: 11135
- Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
- Откуда: Завод Сибсталь
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29786
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Завтра +15 ожидается 
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Сейчас +12, 9 утра.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Глюк форума
Последний раз редактировалось Черноморочка 05 янв 2026, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
сказать честно, спустя более10 лет жизни на юге, погуляв по Кр-ку через панорамы от 24 года и вспомнив какой он , поняла, что он почти полностью из говнорайонов с многоэтажками состоит.
По сравнению с Новороссийском, не уютный город. Либо старые-престарые 19го века дома в центре, либо громадины в 25 этажей ( надеюсь с сейсмопоясом строят, а не как раньше?
И вот этот мерзкий асфальт почти везде потрескавшийся. В Н-ке брусчатка даже во дворах ( не везде, но много где).
-
lucky
- Сообщения: 29786
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
ну это временно, да и всем относительно пофигу уже. 95% все равно не долетает и сбивается над морем. Это временные неудобства , по сравнению с постоянным плохим климатом и экологией.