Переехи на Юг

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Тигренок
Сообщения: 15100
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25681 Сообщение Тигренок » 02 янв 2026, 00:45


Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Doкtor
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 22:10
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25682 Сообщение Doкtor » 02 янв 2026, 00:49

Никто ничего не говорит
Глухонемые все?

О все-таки кто-то что-то говорит:
говорят, мы дополнительный поезд и других пропускаем. Но ведь мы тоже билеты купили, - сообщает одна из пассажирок.
по словам одной из пассажирок, другие поезда пропускают
:Подозреваю, что пропускают поезда, на которые билеты не продают.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48666
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25683 Сообщение Иван Н » 04 янв 2026, 12:06

Советник писал(а): 01 янв 2026, 23:58Всё очень серьёзно в том районе.
Похоже сибирские учёные испытывают там новейшее климатическое оружие.


Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25684 Сообщение Черноморочка » 04 янв 2026, 14:31

Иван Н писал(а): 04 янв 2026, 12:06
Советник писал(а): 01 янв 2026, 23:58Всё очень серьёзно в том районе.
Похоже сибирские учёные испытывают там новейшее климатическое оружие.

ливень льет. Свет есть.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25685 Сообщение Советник » 04 янв 2026, 17:42

К обеду поезд добрался до Армавира, где простоял ещё около часа.
Странные люди пассажиры поезда, поезд доехал до населенного пункта Армавир.
За час можно было выйти из поезда, найти туалет, поесть и попить.
По словам пассажиров, туалеты в соседних вагонах перестают работать, и люди вынуждены ходить по составу в поисках действующих уборных.

При этом сотрудники РЖД информации о времени отправления не дают, отмечают застрявшие в поезде. Никакого питания, по их словам, также не предоставляется.
Зачем ходить по поезду в поисках действующих уборных, их просто на хватит на всех, они будут засраны и зассаны по самый верх.
Надо просто выйти из поезда и найти место отправления естественных потребностей на природе, а это - снаружи поезда, а не внутри него.

Раньше люди когда садились на поезд куда-то ехать, брали с собой жареную курицу, варёные яйца, бутерброды и питье.
А сейчас что, все налегке путешествуют что ли?

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25686 Сообщение Черноморочка » 04 янв 2026, 17:53

Кстати зима у нас всё же была. Дня три продержалась :)

https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12349

https://t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk/12328?single

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60025
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25687 Сообщение Lirix » 04 янв 2026, 17:58

скоро медведи и клещи придут

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17972
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25688 Сообщение А17 » 04 янв 2026, 18:35

Советник писал(а): 04 янв 2026, 17:42 Раньше люди когда садились на поезд куда-то ехать, брали с собой жареную курицу, варёные яйца, бутерброды и питье.
А сейчас что, все налегке путешествуют что ли
сколько наблюдал за подобными пирами, курица заканчивалась в Ачинске, яйца с бутербродами жили чуть дольше.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48666
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25689 Сообщение Иван Н » 05 янв 2026, 12:03

Советник писал(а): 04 янв 2026, 17:42Странные люди пассажиры поезда, поезд доехал до населенного пункта Армавир.
За час можно было выйти из поезда, найти туалет, поесть и попить.
А что делать не пассажирам поезда, а обычным жителям, которые почти неделю сидят без электричества, отопления и горячей воды?
Им куда идти?
Громить местную администрацию?
Какой-то трындец...

https://t.me/ostorozhno_novosti/44712

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9787
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#25690 Сообщение Euphoria » 05 янв 2026, 12:20

сибирский ученый таки морозит европу, но есть нюанс

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 11135
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25691 Сообщение Парфен Рогожин » 05 янв 2026, 12:29

В планетарном масштабе несущественная ошибка :D
У сталевара вся сила в плавках

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29786
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#25692 Сообщение lucky » 05 янв 2026, 12:30

Какие то говнорайоны.

Кубаноидская аварийка радует. :laugh:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 11135
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#25693 Сообщение Парфен Рогожин » 05 янв 2026, 12:31

lucky писал(а): 05 янв 2026, 12:30 Какие то говнорайоны.
а у тебя все гавно акромя Базаихи :gop:
У сталевара вся сила в плавках

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29786
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#25694 Сообщение lucky » 05 янв 2026, 12:42

Базайха тоже говно.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25695 Сообщение Черноморочка » 05 янв 2026, 12:51

Завтра +15 ожидается :D

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25696 Сообщение Черноморочка » 05 янв 2026, 12:51

Сейчас +12, 9 утра.

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25697 Сообщение Черноморочка » 05 янв 2026, 12:55

Глюк форума
Последний раз редактировалось Черноморочка 05 янв 2026, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25698 Сообщение Черноморочка » 05 янв 2026, 12:55

lucky писал(а): 05 янв 2026, 12:30 Какие то говнорайоны.

Кубаноидская аварийка радует. :laugh:
сказать честно, спустя более10 лет жизни на юге, погуляв по Кр-ку через панорамы от 24 года и вспомнив какой он , поняла, что он почти полностью из говнорайонов с многоэтажками состоит.
По сравнению с Новороссийском, не уютный город. Либо старые-престарые 19го века дома в центре, либо громадины в 25 этажей ( надеюсь с сейсмопоясом строят, а не как раньше? :confused: ) У нас много симпатичной современной низкоэтажной застройки. Да даже многоэтажные районы выглядят уютнее, так сразу даже не пойму почему , возможно за счет груглогодичной растительности с южным колоритом типа юкки.
И вот этот мерзкий асфальт почти везде потрескавшийся. В Н-ке брусчатка даже во дворах ( не везде, но много где).

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29786
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#25699 Сообщение lucky » 05 янв 2026, 13:11

Все хорошо.
Пока не начинается воздушная тревога.
:laugh:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#25700 Сообщение Черноморочка » 05 янв 2026, 13:13

lucky писал(а): 05 янв 2026, 13:11 Все хорошо.
Пока не начинается воздушная тревога.
:laugh:
ну это временно, да и всем относительно пофигу уже. 95% все равно не долетает и сбивается над морем. Это временные неудобства , по сравнению с постоянным плохим климатом и экологией.