Украина 8
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
витюн
- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
- Пол: Мужской
Украина 8
Пельмени наше все! 189шт. за два часа из домашнего фарша.
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7098
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Украина 8
Шифровка догодался Штирлиц
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
витюн
- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29872
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 8
витюн, поздно. Расшифровали.
"18 января 2026 года
Трагедия в секторе 7: 189 украинских бойцов пали в столкновении с вышедшим из-под контроля боевым роботом .
Сегодня командование сил специального назначения подтвердило гибель 189 военнослужащих в ходе инцидента на испытательном полигоне в «красной зоне». Согласно официальному отчету, причиной массовой гибели личного состава стал критический программный сбой автономного боевого комплекса « DevDroid ».
По предварительным данным, робот-убийца, оснащенный новейшим ИИ для ведения городских боев, перестал идентифицировать сигналы «свой-чужой» и перешел в режим неограниченной ликвидации целей. Гарнизон, находившийся на объекте, оказался зажат в укрепленном секторе без возможности деактивировать машину удаленно.
«Это черная дата для нашей армии. 189 храбрых бойцов погибли не от рук врага, а из-за системной ошибки механизма, который должен был их защищать», — заявил официальный представитель ведомства.
На данный момент робот уничтожен огнем тяжелой артиллерии. Экспертные группы ведут расследование, чтобы выяснить, был ли сбой результатом хакерской атаки или фатальной ошибки в архитектуре нейросети. В стране объявлен траур"

"18 января 2026 года
Трагедия в секторе 7: 189 украинских бойцов пали в столкновении с вышедшим из-под контроля боевым роботом .
Сегодня командование сил специального назначения подтвердило гибель 189 военнослужащих в ходе инцидента на испытательном полигоне в «красной зоне». Согласно официальному отчету, причиной массовой гибели личного состава стал критический программный сбой автономного боевого комплекса « DevDroid ».
По предварительным данным, робот-убийца, оснащенный новейшим ИИ для ведения городских боев, перестал идентифицировать сигналы «свой-чужой» и перешел в режим неограниченной ликвидации целей. Гарнизон, находившийся на объекте, оказался зажат в укрепленном секторе без возможности деактивировать машину удаленно.
«Это черная дата для нашей армии. 189 храбрых бойцов погибли не от рук врага, а из-за системной ошибки механизма, который должен был их защищать», — заявил официальный представитель ведомства.
На данный момент робот уничтожен огнем тяжелой артиллерии. Экспертные группы ведут расследование, чтобы выяснить, был ли сбой результатом хакерской атаки или фатальной ошибки в архитектуре нейросети. В стране объявлен траур"
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
wipe
- Сообщения: 46373
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Украина 8
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в интервью украинскому изданию LB.ua объявил о новых наступательных операциях в 2026 году.
«Мы будем проводить стратегическую оборонную операцию, при этом мы понимаем, что в обороне победы не добудешь», — сказал главком.
Военачальник заявил, что украинские военные будут бороться за удержание «оперативной инициативы». По его словам, эта тактика заставит противника привлекать и перебрасывать значительные ресурсы с приоритетных направлений туда, где надо будет сдерживать активные действия ВСУ.
В этом же интервью главнокомандующий рассказал, что украинские солдаты, которые вернулись на службу после самовольного оставления части, в первую очередь отправляются на передовую.
По его словам, прежде всего комплектуются подразделения, выполняющие задачи на самых горячих участках фронта. Там, где ведутся активные боевые действия, есть потери и потребность в пополнении личным составом.
-
Кожаная голова
- Сообщения: 14647
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
-
витюн
- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
- Пол: Мужской
Украина 8
Не виноватый я.....! Вот так налепил пелемешек.lucky писал(а): 18 янв 2026, 22:31 витюн, поздно. Расшифровали.
"18 января 2026 года
Трагедия в секторе 7: 189 украинских бойцов пали в столкновении с вышедшим из-под контроля боевым роботом .
Сегодня командование сил специального назначения подтвердило гибель 189 военнослужащих в ходе инцидента на испытательном полигоне в «красной зоне». Согласно официальному отчету, причиной массовой гибели личного состава стал критический программный сбой автономного боевого комплекса « DevDroid ».
По предварительным данным, робот-убийца, оснащенный новейшим ИИ для ведения городских боев, перестал идентифицировать сигналы «свой-чужой» и перешел в режим неограниченной ликвидации целей. Гарнизон, находившийся на объекте, оказался зажат в укрепленном секторе без возможности деактивировать машину удаленно.
«Это черная дата для нашей армии. 189 храбрых бойцов погибли не от рук врага, а из-за системной ошибки механизма, который должен был их защищать», — заявил официальный представитель ведомства.
На данный момент робот уничтожен огнем тяжелой артиллерии. Экспертные группы ведут расследование, чтобы выяснить, был ли сбой результатом хакерской атаки или фатальной ошибки в архитектуре нейросети. В стране объявлен траур"
![]()
![]()
![]()
-
Euphoria
- Сообщения: 9815
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Украина 8
Надо внимательнее быть, а то потом придется нарды или шахматы лепить из хлеба 
-
besteclips
- Сообщения: 2518
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Пол: Мужской
Украина 8
Думаю там найдет кучу американских морских котиков и тп которые никогда не были в Венесуэле и не убиты кубинцамиlucky писал(а): 18 янв 2026, 22:31 витюн, поздно. Расшифровали.
"18 января 2026 года
Трагедия в секторе 7: 189 украинских бойцов пали в столкновении с вышедшим из-под контроля боевым роботом .
Сегодня командование сил специального назначения подтвердило гибель 189 военнослужащих в ходе инцидента на испытательном полигоне в «красной зоне». Согласно официальному отчету, причиной массовой гибели личного состава стал критический программный сбой автономного боевого комплекса « DevDroid ».
По предварительным данным, робот-убийца, оснащенный новейшим ИИ для ведения городских боев, перестал идентифицировать сигналы «свой-чужой» и перешел в режим неограниченной ликвидации целей. Гарнизон, находившийся на объекте, оказался зажат в укрепленном секторе без возможности деактивировать машину удаленно.
«Это черная дата для нашей армии. 189 храбрых бойцов погибли не от рук врага, а из-за системной ошибки механизма, который должен был их защищать», — заявил официальный представитель ведомства.
На данный момент робот уничтожен огнем тяжелой артиллерии. Экспертные группы ведут расследование, чтобы выяснить, был ли сбой результатом хакерской атаки или фатальной ошибки в архитектуре нейросети. В стране объявлен траур"
![]()
![]()
![]()
-
Кедр
- Сообщения: 7986
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
- Пол: Мужской
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
Украина 8
Васильковка, Днепропетровская область. Этой ночью враг нанес удары по железнодорожному мосту. Предварительно была применена БПЛА типа Шахед с фосфорной боевой частью. По словам очевидцев, металл буквально плавился и пылал. Горение длилось более 3 часов
https://t.me/Operatyvnyi_Donbas/130928
https://t.me/Operatyvnyi_Donbas/130928
-
vladber
- Сообщения: 9815
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 8
Скажи, кто твой враг и я скажу - кто ты 
-
не местный я
- Сообщения: 2020
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Пол: Не выбран
Украина 8
или сварщик десантировался и порезал все нахерАорон Флегон писал(а): 19 янв 2026, 17:39 Васильковка, Днепропетровская область. Этой ночью враг нанес удары по железнодорожному мосту. Предварительно была применена БПЛА типа Шахед с фосфорной боевой частью. По словам очевидцев, металл буквально плавился и пылал. Горение длилось более 3 часов
https://t.me/Operatyvnyi_Donbas/130928
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
Украина 8
Жидаи с мечами.
-
Чемберлен
- Сообщения: 12605
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
Украина 8
Читал, что на Кубе объявляли траур по погибшим 32 бойцам в Венисуэле.besteclips писал(а): 19 янв 2026, 08:00 Думаю там найдет кучу американских морских котиков и тп которые никогда не были в Венесуэле и не убиты кубинцами
Он охраняли Мадуро
-
Vugluskr
- Сообщения: 4675
- Зарегистрирован: 11 окт 2019, 19:52
- Пол: Мужской
Украина 8
Не фосфор 146%. Термит алюминий-магний скорее всего.Аорон Флегон писал(а): 19 янв 2026, 17:39 Васильковка, Днепропетровская область. Этой ночью враг нанес удары по железнодорожному мосту. Предварительно была применена БПЛА типа Шахед с фосфорной боевой частью. По словам очевидцев, металл буквально плавился и пылал. Горение длилось более 3 часов
https://t.me/Operatyvnyi_Donbas/130928
-
lucky
- Сообщения: 29872
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Vugluskr
- Сообщения: 4675
- Зарегистрирован: 11 окт 2019, 19:52
- Пол: Мужской
-
mika
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 21:19
- Пол: Мужской
Украина 8
Где-то недалеко от Покровска, МРЛС AN/MPQ-65 (в составе Patriot) вывели из игры.
-
lucky
- Сообщения: 29872
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 8
С украины фотки выкладывают, как батареи лопаются.
На некоторых фото такие батареи, как у нас в сельпо где то в жопе мира. А у них столица европейской державы.

На некоторых фото такие батареи, как у нас в сельпо где то в жопе мира. А у них столица европейской державы.

жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡