Так дотуда не дойдёт
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Модератор: news
-
ELIXIR
- Сообщения: 8863
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7852
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
-
Veit
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Сегодня утром ехал, по коммунальному тоже обратил, что вода пришла... Не много, но пришла.
-
Veit
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В 2006 вроде самый эпик был.. Другие даты не помню) 1988 года выпуска )
-
Ender
- Сообщения: 9827
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Veit, судя по фото - 66-й. Строящийся стадион выглядел как островок посреди реки.
Но раньше были и мощнее
Но раньше были и мощнее
-
Ender
- Сообщения: 9827
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
История наводнений у нас https://newslab.ru/article/1027620
Нам, конечно, интересны наводнения после 67 года, после перекрытия Енисея
Нам, конечно, интересны наводнения после 67 года, после перекрытия Енисея
-
Veit
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
я вспомнил свои воспоминания)Ender писал(а): 16 май 2026, 20:52 Veit, судя по фото - 66-й. Строящийся стадион выглядел как островок посреди реки.
Но раньше были и мощнее
-
Вело-рок
- Сообщения: 20081
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 1
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Завидую БЕЛОЙ завистью.
Рад за тебя, ты увидишь ещё много наводнений и не только.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Кожаная голова
- Сообщения: 14640
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Самые эпичные наводнения не майские, а июньские. В этом году возможны чемпионские.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
-
Ender
- Сообщения: 9827
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
А что, снега было много?
-
Кожаная голова
- Сообщения: 14640
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Возможно что весна дубовая. Вместо впитаться в землю пошло верхами.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
-
Вело-рок
- Сообщения: 20081
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 1
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В июне называется "коренная вода пошла" Для этого она должна в землю уйти и пойти родниками в реки.Кожаная голова писал(а): 16 май 2026, 23:31 Самые эпичные наводнения не майские, а июньские. В этом году возможны чемпионские.
И тут такое.
Вижу противоречие. Я не специалист и прошу разъяснения.Кожаная голова писал(а): 16 май 2026, 23:34 Возможно что весна дубовая. Вместо впитаться в землю пошло верхами.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7852
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Задубел, спал с приоткрытой лоджией.
Лето, ты где,Ъ?!
Лето, ты где,Ъ?!
-
Euphoria
- Сообщения: 9798
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Аорон Флегон, у вас сегодня +28 по прогнозу днем
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7852
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Дождь капает.
-
L0ner
- Сообщения: 13916
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
- Откуда: Красноярский край
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
дождик прям серьезный, идёт волнами, Красноярску готовиться
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7852
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
РП5, - совсем не радость
-
Ender
- Сообщения: 9827
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
это где? У нас по прогнозу +9, завтра +11
-
Euphoria
- Сообщения: 9798
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Ender, во Львове у него

-
Вело-рок
- Сообщения: 20081
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 1
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В Закарпатье же.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
