Выбор автошколы

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#81 Сообщение mad_train » 12 май 2026, 23:08

не местный я писал(а): 12 май 2026, 22:59 Вальнуть как.
Было бы желание...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#82 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:11

mad_train писал(а): 12 май 2026, 23:08
не местный я писал(а): 12 май 2026, 22:59 Вальнуть как.
Было бы желание...
если претендент все знает и делает все правильно, то никто его валить не будет, остальные пусть учатся дальше

mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#83 Сообщение mad_train » 12 май 2026, 23:12

Ню ню

не местный я
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#84 Сообщение не местный я » 12 май 2026, 23:14

Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.

mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#85 Сообщение mad_train » 12 май 2026, 23:14

Молодец! И это не сарказм.
Повторюсь, было бы желание...

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#86 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:16

не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
делай все по правилам, а не так как эти которым сказали поворачивай здесь, а там нельзя

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#87 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:23

Валят на элементарной невнимательности и незнании того что учили, сказали повернуть, остановиться и прочее, там где нельзя, и все, иди учи дальше. И это правильно, и так было всегда

mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#88 Сообщение mad_train » 12 май 2026, 23:26

Наверное не столько невнимательности, сколько излишней нервозности момента...

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#89 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:33

mad_train писал(а): 12 май 2026, 23:26 Наверное не столько невнимательности, сколько излишней нервозности момента...
посмотри вокруг, на дорогах полно тех кому нельзя там быть

Аватара пользователя
AlekseyT
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#90 Сообщение AlekseyT » 12 май 2026, 23:36

не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
кому сдавать, тебе??
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помеху :D Могу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.

Аватара пользователя
AlekseyT
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#91 Сообщение AlekseyT » 12 май 2026, 23:38

Местный я писал(а): 12 май 2026, 23:33 посмотри вокруг, на дорогах полно тех кому нельзя там быть
это скорее не к гайцам, а к докторам справки выдающим :D

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#92 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:42

AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36
не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
кому сдавать, тебе??
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помеху :D Могу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
ну то есть все по правилам. Невнимательность и незнание ПДД, это не вина инспектора.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#93 Сообщение Местный я » 12 май 2026, 23:43

AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:38
Местный я писал(а): 12 май 2026, 23:33 посмотри вокруг, на дорогах полно тех кому нельзя там быть
это скорее не к гайцам, а к докторам справки выдающим :D
здоровье позволяет иметь права, к доктору нет вопросов

Аватара пользователя
AlekseyT
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#94 Сообщение AlekseyT » 13 май 2026, 00:53

Местный я писал(а): 12 май 2026, 23:42
AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36
не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
кому сдавать, тебе??
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помеху :D Могу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
ну то есть все по правилам. Невнимательность и незнание ПДД, это не вина инспектора.
:facepalm:

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#95 Сообщение Местный я » 13 май 2026, 00:58

AlekseyT, не надо бить себя по голове, лучше подумай

не местный я
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#96 Сообщение не местный я » 13 май 2026, 08:47

AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36
не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
кому сдавать, тебе??
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помеху :D Могу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
сыну. Ну а если остановиться и подождать тогда? Во избежание.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48713
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#97 Сообщение Иван Н » 28 май 2026, 09:35

Приказ о рейтинге автошкол в России вступил в силу

Приказ МВД РФ, предусматривающий создание рейтинга эффективности автошкол по аварийности и успехам на экзаменах, вступил в силу в России 28 мая. Документ, утверждающий перечень показателей и критерии оценки эффективности таких организаций, опубликован на портале pravo.gov.ru. Предполагается, что рейтинг, который будет публиковаться в открытом доступе, станет ориентиром для людей при выборе учебного заведения.

Среди конкретных критериев оценки эффективности: доля выпускников от общего количества в конкретной автошколе, успешно сдавших теорию/практику с первой попытки; доля теоретических и практических экзаменов, не сданных выпускниками; показатели аварийности из-за нарушений ПДД выпускниками автошкол со стажем вождения до двух лет (с учётом числа ДТП, в которых погибли или получили ранения люди, на 1 тыс. выпускников).

Показатели результатов оценки автошкол должны формироваться МВД РФ один раз в год не позднее 15 февраля года, следующего за отчётным. Сведения должны размещаться на сайте Госавтоинспекции в течение 10 дней после срока проведения. Как указано в проекте приказа, проведение оценки эффективности результатов деятельности автошкол планируется «начать с отчётами за 2027 год».

Как отмечал председатель Госдумы Вячеслав Володин, закон будет способствовать повышению качества подготовки начинающих водителей и поможет снизить аварийность на дорогах. ©
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Слон
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:21
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#98 Сообщение Слон » 10 июн 2026, 15:32

Младшему ребятенку пришло время на права учиться.
Где это лучше сделать, чтобы точно сдать/получить?
Почему спрашиваю - коллега молодой недавно учился в Движении и там то валили специально на экзамене по вождению, то сами диапазоны между экзаменами по паре месяцев...
Компьютеры и все, что с ними связано.

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9798
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Выбор автошколы

#99 Сообщение Euphoria » 10 июн 2026, 15:41

Если реально научится нигде не завалят

Аватара пользователя
Слон
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:21
Пол: Мужской

Выбор автошколы

#100 Сообщение Слон » 10 июн 2026, 15:49

Вопрос в том - где?
Компьютеры и все, что с ними связано.