Было бы желание...
Выбор автошколы
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
если претендент все знает и делает все правильно, то никто его валить не будет, остальные пусть учатся дальше
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Ню ню
-
не местный я
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Молодец! И это не сарказм.
Повторюсь, было бы желание...
Повторюсь, было бы желание...
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
делай все по правилам, а не так как эти которым сказали поворачивай здесь, а там нельзяне местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Валят на элементарной невнимательности и незнании того что учили, сказали повернуть, остановиться и прочее, там где нельзя, и все, иди учи дальше. И это правильно, и так было всегда
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Наверное не столько невнимательности, сколько излишней нервозности момента...
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
посмотри вокруг, на дорогах полно тех кому нельзя там бытьmad_train писал(а): 12 май 2026, 23:26 Наверное не столько невнимательности, сколько излишней нервозности момента...
-
AlekseyT
- Сообщения: 5398
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
кому сдавать, тебе??не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помеху
-
AlekseyT
- Сообщения: 5398
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
это скорее не к гайцам, а к докторам справки выдающим
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
ну то есть все по правилам. Невнимательность и незнание ПДД, это не вина инспектора.AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36кому сдавать, тебе??не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помехуМогу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
-
AlekseyT
- Сообщения: 5398
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
Местный я писал(а): 12 май 2026, 23:42ну то есть все по правилам. Невнимательность и незнание ПДД, это не вина инспектора.AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36кому сдавать, тебе??не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помехуМогу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
AlekseyT, не надо бить себя по голове, лучше подумай
-
не местный я
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
сыну. Ну а если остановиться и подождать тогда? Во избежание.AlekseyT писал(а): 12 май 2026, 23:36кому сдавать, тебе??не местный я писал(а): 12 май 2026, 23:14 Ну примеры есть какие то? При наличии разметки и прочих вводных. Какие нынче способы есть? Тоже сдавать скоро просто. Вот и интересно. Сам не сдавал.
Примеров куча и хрен оспоришь. Как вариант: стоит тачка там где не должна, ты ее объезжаешь, с поворотником, до попутной машины сзади метров 50, ее скорость позволяет. Свободен не сдал, создал помехуМогу накидать кучу субъективных оценок. Но лениво.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48713
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Приказ о рейтинге автошкол в России вступил в силу
Приказ МВД РФ, предусматривающий создание рейтинга эффективности автошкол по аварийности и успехам на экзаменах, вступил в силу в России 28 мая. Документ, утверждающий перечень показателей и критерии оценки эффективности таких организаций, опубликован на портале pravo.gov.ru. Предполагается, что рейтинг, который будет публиковаться в открытом доступе, станет ориентиром для людей при выборе учебного заведения.
Среди конкретных критериев оценки эффективности: доля выпускников от общего количества в конкретной автошколе, успешно сдавших теорию/практику с первой попытки; доля теоретических и практических экзаменов, не сданных выпускниками; показатели аварийности из-за нарушений ПДД выпускниками автошкол со стажем вождения до двух лет (с учётом числа ДТП, в которых погибли или получили ранения люди, на 1 тыс. выпускников).
Показатели результатов оценки автошкол должны формироваться МВД РФ один раз в год не позднее 15 февраля года, следующего за отчётным. Сведения должны размещаться на сайте Госавтоинспекции в течение 10 дней после срока проведения. Как указано в проекте приказа, проведение оценки эффективности результатов деятельности автошкол планируется «начать с отчётами за 2027 год».
Как отмечал председатель Госдумы Вячеслав Володин, закон будет способствовать повышению качества подготовки начинающих водителей и поможет снизить аварийность на дорогах. ©
Приказ МВД РФ, предусматривающий создание рейтинга эффективности автошкол по аварийности и успехам на экзаменах, вступил в силу в России 28 мая. Документ, утверждающий перечень показателей и критерии оценки эффективности таких организаций, опубликован на портале pravo.gov.ru. Предполагается, что рейтинг, который будет публиковаться в открытом доступе, станет ориентиром для людей при выборе учебного заведения.
Среди конкретных критериев оценки эффективности: доля выпускников от общего количества в конкретной автошколе, успешно сдавших теорию/практику с первой попытки; доля теоретических и практических экзаменов, не сданных выпускниками; показатели аварийности из-за нарушений ПДД выпускниками автошкол со стажем вождения до двух лет (с учётом числа ДТП, в которых погибли или получили ранения люди, на 1 тыс. выпускников).
Показатели результатов оценки автошкол должны формироваться МВД РФ один раз в год не позднее 15 февраля года, следующего за отчётным. Сведения должны размещаться на сайте Госавтоинспекции в течение 10 дней после срока проведения. Как указано в проекте приказа, проведение оценки эффективности результатов деятельности автошкол планируется «начать с отчётами за 2027 год».
Как отмечал председатель Госдумы Вячеслав Володин, закон будет способствовать повышению качества подготовки начинающих водителей и поможет снизить аварийность на дорогах. ©
Бабло всегда побеждает зло.
-
Слон
- Сообщения: 5631
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:21
- Пол: Мужской
Выбор автошколы
Младшему ребятенку пришло время на права учиться.
Где это лучше сделать, чтобы точно сдать/получить?
Почему спрашиваю - коллега молодой недавно учился в Движении и там то валили специально на экзамене по вождению, то сами диапазоны между экзаменами по паре месяцев...
Где это лучше сделать, чтобы точно сдать/получить?
Почему спрашиваю - коллега молодой недавно учился в Движении и там то валили специально на экзамене по вождению, то сами диапазоны между экзаменами по паре месяцев...
Компьютеры и все, что с ними связано.
-
Euphoria
- Сообщения: 9798
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Выбор автошколы
Если реально научится нигде не завалят
-
Слон
- Сообщения: 5631
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:21
- Пол: Мужской