Ужасы нашего городка

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#721 Сообщение Игорь39 » 27 май 2026, 15:06

Красноярец на «Кадиллаке» обиделся, что его не пропустили
Он прокол колеса на машине оппонентки

Изображение
phpBB [video]


phpBB [video]


В Красноярске водитель «Кадиллака» получил 10 суток за то, что проколол шины женщине, не уступившей ему дорогу.
Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов края.

Еще 23 мая водитель «Кадиллака» ехал в районе улицы Чайковского, 13 и хотел перестроиться в другую полосу, но женщина на «Тойоте» ему не уступила.
Между автовладельцами завязался конфликт — красноярец подошел к автомобилю женщины, что-то сказал ей в окно,
а после шилом проткнул колеса «Тойоты».

https://ngs24.ru/text/criminal/2026/05/27/76443664/

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Жека
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:44
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#722 Сообщение Жека » 27 май 2026, 15:13

Шакалье какое-то обитчивое :laugh:

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Ужасы нашего городка

#723 Сообщение Euphoria » 27 май 2026, 15:16

Женщина могла бы быть и повежливее!

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29847
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Ужасы нашего городка

#724 Сообщение lucky » 27 май 2026, 15:39

Мужика лишить прав, т.к. неадекват, справку у психиатра таким не дают.
Бабу лишить прав, так как спровоцировала.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 20136
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#725 Сообщение Вело-рок » 27 май 2026, 15:53

lucky писал(а): 27 май 2026, 15:39 Бабу лишить прав, так как спровоцировала.
Как спровоцировала?
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29847
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Ужасы нашего городка

#726 Сообщение lucky » 27 май 2026, 16:17

Тем что баба. :laugh:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#727 Сообщение Кастян » 27 май 2026, 16:21

а вот при Петре 1, при Петре 1...

https://vk.com/video186714038_163436459
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#728 Сообщение Игорь39 » 27 май 2026, 16:35

«Никто не ответственен, Россия же».

Изображение

https://ngs24.ru/text/world/2026/05/27/76443027/

не местный я
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Пол: Не выбран

Ужасы нашего городка

#729 Сообщение не местный я » 27 май 2026, 20:51

Мужик в пиджаке :gop: Кто ж его посадит?

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12710
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#730 Сообщение zaratustra » 27 май 2026, 21:24

не местный я писал(а): 27 май 2026, 20:51 Мужик в пиджаке :gop: Кто ж его посадит?
Посадили по административке на 10 суток за мелкое хулиганство. :facepalm:
Хотя там ясно видна УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Часть 2 Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7889
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#731 Сообщение Аорон Флегон » 28 май 2026, 19:45


Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48763
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#732 Сообщение Иван Н » 29 май 2026, 19:33

Мужчину расчленили пилой, расфасовали по чемодану и пакетам, а после утопили останки в реке Лужа из-за наркозависимости.

По данным «Базы», в мае в реке Лужа в Малоярославце нашли останки тела мужчины. Спустя недолгое время следствие вышло на подозреваемого — им оказался 49-летний местный житель Анатолий П. (на фото), который к тому моменту уже переехал в Евпаторию.

На допросе мужчина признался, что весной отдыхал со своим 52-летним другом, они поссорились, и тогда Анатолий нанёс приятелю около 8 ударов по голове, после чего тот скончался. Желая избежать наказания, Анатолий расчленил тело, разложил в чемодан и пакеты и сбросил в речку, а затем уехал из Калужской области.

Калужский СК возбудил уголовное дело об убийстве, мужчина задержан.

Фото по ссылке: https://t.me/bazabazon/46376
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12710
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#733 Сообщение zaratustra » 29 май 2026, 19:43

Иван Н писал(а): 29 май 2026, 19:33 Мужчину расчленили пилой, расфасовали по чемодану и пакетам, а после утопили останки в реке Лужа
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. (С)
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#734 Сообщение Советник » 21 июн 2026, 18:30

https://ngs24.ru/text/gorod/2026/06/21/76490397/

Все произошло накануне, 20 июня: толпа подростков надела костюмы бананов и бегала по этажам с рупором, через который громко играла музыка.

«Они бегали по ТРЦ с огромным рупором, в котором играла песня про бананы. Итог: за ними начала гнаться охрана и вызывать сотрудников Росгвардии. Также охрана запрещала снимать происходящее. Толпа бананов покинула „Планету“, убежала от полиции и охраны. Как стало известно позже, это была какая-то толпа тиктокеров», — добавил наш подписчик.

На видеозаписях видно, как с красноярцами разговаривают охранники. Но понять о чем они говорят — трудно. Корреспондент NGS24.RU обратился за комментарием по ситуации в пресс-службу ТРЦ «Планета», но там к моменту написания новости не ответили.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48763
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#735 Сообщение Иван Н » 24 июн 2026, 19:55

В Москве убийцу поймали, когда он складывал в сумку отрубленные руки своей сестры

По данный SHOT, жертвой 55-летнего Дмитрия К. стала его 57-летняя сестра Светлана. По информации следствия, оперативно задержать неадеквата удалось благодаря начальнику жертвы. Руководитель позвонил в полицию, когда его сотрудница не вышла на работу. Полицейские мигом прибыли домой к женщине и застали там её брата, который прятал её отрезанные конечности. Тело расчленял он в том числе ножницами и ножом (на фото).

Причиной убийства стала бытовая ссора. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Ранее убийца судим не был.

Дело расследует столичный СК, контролирует прокуратура.

Фото по ссылке: https://t.me/shot_shot/96902

Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчленённого тела его сестры.

По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.

Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.

По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.

Фото по ссылке: https://t.me/bazabazon/47028
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12710
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Ужасы нашего городка

#736 Сообщение zaratustra » 24 июн 2026, 20:12

Иван Н писал(а): 24 июн 2026, 19:55 Руководитель позвонил в полицию, когда его сотрудница не вышла на работу. Полицейские мигом прибыли домой к женщине
Обычно же говорят ещё 3 дня не прошло. :\
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.