
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Модератор: news
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7841
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Похоже завтра, гроза будет.
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В кончале мая....
Штормовое предупреждение на дачах объявили.
Штормовое предупреждение на дачах объявили.
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Похоже без грозы нынче.
Затяжной накрыл
Затяжной накрыл
-
lucky
- Сообщения: 29790
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29790
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Завтра град или снег должен сыпануть
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень.

Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
vladber
- Сообщения: 9808
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Не едь. Плыви.
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Не любишь жару, получиТрампампам писал(а): 29 май 2026, 12:55 Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень.![]()
![]()
У меня из-за этого дождя поездка на дачу накрылась...
...
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Как можно это называть ливнем
, так , влажность повышенная. 
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
ELIXIR
- Сообщения: 8862
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Что то из за этой влажности дорогу не перейти, по колено воды 
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Это из за отсутьствия ливнёвок.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
oleg29
- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:19
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Чемберлен
- Сообщения: 12586
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Хороший ливень прошел с градом. Град мелкий и немного.
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Ясен пень, от сырости.
Сегодня прогулялся, погода прекрасная, луж нет.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
aandry
- Сообщения: 1812
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 13:11
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Наконец то лето , неужели дождались 
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Скоро закончится.
Сибирь.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9657
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Пол: Мужской