Общение обо всем на свете
Модератор: news
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15021
Сообщение
Со-ник4 » 02 июн 2026, 15:55
Трампампам писал(а): 02 июн 2026, 14:26
Со-ник4 писал(а): 02 июн 2026, 14:02
то крысюк к кормушке пробежит....
ты правда думаешь в частном секторе нет мышей и крыс?

Боремся. захаживают зимой в подвал.
так то зимой. Зимой и к нам в подвал заживают. А вот летом среди бела дня шествуюшие.
Как то неприятно.
Со-ник4
-
Commercial
Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.
-
ODN
- Сообщения: 5078
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
- Откуда: Krasnoyarsk
- Пол: Мужской
#15022
Сообщение
ODN » 02 июн 2026, 19:14
Всем добрейшего вечера!

Правильный
ODN
-
ODN
- Сообщения: 5078
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
- Откуда: Krasnoyarsk
- Пол: Мужской
#15023
Сообщение
ODN » 03 июн 2026, 07:14
Всем добрейшего утра!

Правильный
ODN
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15024
Сообщение
Со-ник4 » 03 июн 2026, 07:43
Здравствуйте!
Со-ник4
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15025
Сообщение
Со-ник4 » 03 июн 2026, 07:49
Открытый всю ночь балкон и утренняя свежесть это отдельное летнее удовольствие

Со-ник4
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#15026
Сообщение
Вело-рок » 03 июн 2026, 09:44
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.

Вело-рок
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7841
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
#15027
Сообщение
Аорон Флегон » 03 июн 2026, 10:07
Задолбала эта жара, здравствуйте!
Аорон Флегон
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#15028
Сообщение
Вело-рок » 03 июн 2026, 11:14
Аорон Флегон писал(а): 03 июн 2026, 10:07
Задолбала эта жара, здравствуйте!
Жара это здорово.

Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.

Вело-рок
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15029
Сообщение
Со-ник4 » 03 июн 2026, 11:14
Пора с кофе на лимонад переходить
И мяту ещё
Со-ник4
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#15030
Сообщение
Вело-рок » 03 июн 2026, 11:20
Со-ник4 писал(а): 03 июн 2026, 11:14
Пора с кофе на лимонад переходить
И мяту ещё
Мне в жаркую погоду кипяток ещё лучше заходит.

Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.

Вело-рок
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15031
Сообщение
Со-ник4 » 03 июн 2026, 11:22
Вело-рок,

Со-ник4
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#15032
Сообщение
Вело-рок » 03 июн 2026, 11:24
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.

Вело-рок
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#15033
Сообщение
Вело-рок » 03 июн 2026, 11:55
Ааааааааааааа Добрый день.

Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.

Вело-рок
-
ODN
- Сообщения: 5078
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
- Откуда: Krasnoyarsk
- Пол: Мужской
#15034
Сообщение
ODN » 03 июн 2026, 17:57
Всем добрейшего вечера!

Правильный
ODN
-
Чемберлен
- Сообщения: 12586
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
#15035
Сообщение
Чемберлен » 03 июн 2026, 18:48
https://disk.yandex.ru/d/EyC7IURV7BXc0w
7 видео.
Есть ролик любительский из парка Галицкого в Краснодаре
Чемберлен
-
Чемберлен
- Сообщения: 12586
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
#15036
Сообщение
Чемберлен » 03 июн 2026, 19:39
Не знаю, какого хрена зашел посмотреть, кто в бане сидит.
И тут вижу это
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
4615 посетителей!!!
Вот это поскщаемость!
Это у меня столько высветилось?
Чемберлен
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7082
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
#15037
Сообщение
тунгус » 03 июн 2026, 19:43
Интернет медленный

Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
тунгус
-
Со-ник4
- Сообщения: 8386
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
#15038
Сообщение
Со-ник4 » 03 июн 2026, 19:50
Со-ник4
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
#15039
Сообщение
дикий тапок » 03 июн 2026, 23:44
Чемберлен писал(а): 03 июн 2026, 19:39
Не знаю, какого хрена зашел посмотреть, кто в бане сидит.
И тут вижу это
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
4615 посетителей!!!
Вот это поскщаемость!
Это у меня столько высветилось?
У всех. Брехня это. Ни разу такого количества не было. Почти весь форум...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
дикий тапок
-
ODN
- Сообщения: 5078
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
- Откуда: Krasnoyarsk
- Пол: Мужской
#15040
Сообщение
ODN » 04 июн 2026, 07:24
Всем добрейшего утра!

Правильный
ODN