и правильно сделали, что не допустили. Вообще имеют право составить протокол. И не факт, что она в туалете не выложила запасной телефон. Свечку никто не держал.
Про школу и образование
-
Child
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.
-
Кастян
- Сообщения: 7780
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Про школу и образование
надо было школьнице приколоться - тут же на фахте снять труселя и прилюдно всучить охраннику. а если бы моралфаги заскулили, после экзаменов сходить в полицию и написать Заяву в полицию:
"Охранник, вахтер и чоен приемной комиссии отказались пускать меня в трусах на экзамен. Сказали, что у неих там чота звенит на меня, поэтому трусы я снимаю или при них и иду на экзамен без трусов, или снимаю "где угодно, хоть на улице, но в школу я не пройду!" Так как я оч. хотела сдать экзамен, трусы я сняла, иначе меня просто не пропускали в школу. Трусы они у меня забрали, а их мне мама покупала, еслив чо.
На основании вышеизложенного требую:
1. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за сиксуально труселевое домогательство.
2. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за вымогательство моих трусов. (Вы хочите чобы у нас как в Японии было, да?! Вы этого хочите?!"
3. Обязать вахтера, охранника и члена приемной комиссии оплатить мне и моей маме стоимость трусов и нравственно моральные страдания на сумму 100500 рублей.
4. Выдать результаты ЕГЭ и зачотку с дипломом в установленные законами сроки.
ps. А яйцами своими пусть пусть теперь вахтер, охранник и член приемной комиссии в камере звенят.
***
да же при том раскладе, что она пошла в тубзик и там на снимала труселя (пока пятиклассник Вовочка в дырку палил как батя учил) она уже имеет полное право это сделать. и ей никуа не будет.
"Охранник, вахтер и чоен приемной комиссии отказались пускать меня в трусах на экзамен. Сказали, что у неих там чота звенит на меня, поэтому трусы я снимаю или при них и иду на экзамен без трусов, или снимаю "где угодно, хоть на улице, но в школу я не пройду!" Так как я оч. хотела сдать экзамен, трусы я сняла, иначе меня просто не пропускали в школу. Трусы они у меня забрали, а их мне мама покупала, еслив чо.
На основании вышеизложенного требую:
1. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за сиксуально труселевое домогательство.
2. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за вымогательство моих трусов. (Вы хочите чобы у нас как в Японии было, да?! Вы этого хочите?!"
3. Обязать вахтера, охранника и члена приемной комиссии оплатить мне и моей маме стоимость трусов и нравственно моральные страдания на сумму 100500 рублей.
4. Выдать результаты ЕГЭ и зачотку с дипломом в установленные законами сроки.
ps. А яйцами своими пусть пусть теперь вахтер, охранник и член приемной комиссии в камере звенят.
***
да же при том раскладе, что она пошла в тубзик и там на снимала труселя (пока пятиклассник Вовочка в дырку палил как батя учил) она уже имеет полное право это сделать. и ей никуа не будет.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
light_gray
- Сообщения: 18077
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Трусы вернуть я так понимаю не получится уже ни при каких раскладах?Кастян писал(а): 03 июн 2026, 08:55 3. Обязать вахтера, охранника и члена приемной комиссии оплатить мне и моей маме стоимость трусов и нравственно моральные страдания на сумму 100500 рублей.
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
Это уголовщина, превышение должностных полномочий, унижение человеческого достоинства и нарушение всех возможных прав несовершеннолетних.
Учителя и организаторы ЕГЭ — не сотрудники полиции, они не имеют права проводить личный досмотр, заставлять раздеваться, лезть под одежду или требовать снять белье. Всё, что они могут — попросить выложить металлические предметы из карманов и провести бесконтактным ручным металлоискателем.
Учителя и организаторы ЕГЭ — не сотрудники полиции, они не имеют права проводить личный досмотр, заставлять раздеваться, лезть под одежду или требовать снять белье. Всё, что они могут — попросить выложить металлические предметы из карманов и провести бесконтактным ручным металлоискателем.
-
Кастян
- Сообщения: 7780
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Про школу и образование
я и грю - Путину надо писать! путин им всем покажет!oks писал(а): 03 июн 2026, 10:29 Это уголовщина, превышение должностных полномочий, унижение человеческого достоинства и нарушение всех возможных прав несовершеннолетних.
Учителя и организаторы ЕГЭ — не сотрудники полиции, они не имеют права проводить личный досмотр, заставлять раздеваться, лезть под одежду или требовать снять белье. Всё, что они могут — попросить выложить металлические предметы из карманов и провести бесконтактным ручным металлоискателем.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
Советник
- Сообщения: 10990
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Сдача ЕГЭ по-врослому - без трусов (с) 
-
Советник
- Сообщения: 10990
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Вообще, это для неё хороший опыт.
После школы возможно ей придётся куда-то поступать учиться далее, сдавать зачёты и экзамены, закрывать сессии.
Навык быстро и безоговорочно при необходимости снимать трусы - ей очень пригодится.
После окончания вуза или техникума она будет устраиваться на работу.
И здесь приобретённый и уже отработанный навык снятия трусов придётся очень кстати.
Как молодой специалист, в начале своей рабочей карьеры она неизбежно будет совершать какие-то ошибки и просчёты.
Для разрешения рабочих проблем и конфликтов, для улаживания производственных ситуаций, ей снова придётся обращаться к своему бесценному опыту снятия трусов.
После школы возможно ей придётся куда-то поступать учиться далее, сдавать зачёты и экзамены, закрывать сессии.
Навык быстро и безоговорочно при необходимости снимать трусы - ей очень пригодится.
После окончания вуза или техникума она будет устраиваться на работу.
И здесь приобретённый и уже отработанный навык снятия трусов придётся очень кстати.
Как молодой специалист, в начале своей рабочей карьеры она неизбежно будет совершать какие-то ошибки и просчёты.
Для разрешения рабочих проблем и конфликтов, для улаживания производственных ситуаций, ей снова придётся обращаться к своему бесценному опыту снятия трусов.
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
вообще организаторы с огнем играют. "сняла трусы, отдала учительнице химии на хранение". а химичку можно ж и за растление, и за совращение, и за домогательства к несовершеннолетнему притянуть, не? как бы вы отнеслись ко взрослому человеку, который хранит нижнее бельё вашего ребенка? 
-
RedLine
- Сообщения: 14918
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
В пятницу неожиданно выделили путевку сыну в сосновый бор на первый сезон, с одним условием что оплатить прям сейчас. В среду уже повезу в лагерь. Ещё бы у младшей вопрос с соплями закрыть, что бы в садик ходила и можнло из дома работать на удалёнке 
-
Димоныч
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:34
- Пол: Мужской
Про школу и образование
в Таежный вчера старшую увезли,прям на грани срыва сезон оказался, вода там не прошла проверку Роспотребнадзор
младший ,заболел, неделю назад, отказались от путевки
младший ,заболел, неделю назад, отказались от путевки
-
RedLine
- Сообщения: 14918
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.
-
Димоныч
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:34
- Пол: Мужской
Про школу и образование
вот и не стали его отправлять, сами в отпуске, а ехать с дачи до лагеря два с лишним часа , нет желанияRedLine писал(а): 08 июн 2026, 15:31 Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.
нет у него желания себя беречь, заболел бы 100%
-
RedLine
- Сообщения: 14918
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
но сейчас вроде жара. Хотя кому я говорю, сам с ребенком сейчас у Лора.Димоныч писал(а): 08 июн 2026, 15:59вот и не стали его отправлять, сами в отпуске, а ехать с дачи до лагеря два с лишним часа , нет желанияRedLine писал(а): 08 июн 2026, 15:31 Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.
нет у него желания себя беречь, заболел бы 100%
-
wipe
- Сообщения: 46370
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Про школу и образование
"Поскольку по факту мы стартовали в 2023 году и у нас только начинаться будут первые выпуски, если не брать магистратуру, а имеется в виду тех, кто поступал на первый курс, то мы планируем, что этот плавный переход в предстоящие три года мы завершим" - по ходу, этот министр решил Кличко затмить. Перл за перлом...МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Россия завершит переход на новую модель высшего образования в течение трех лет, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков.
"Поскольку по факту мы стартовали в 2023 году и у нас только начинаться будут первые выпуски, если не брать магистратуру, а имеется в виду тех, кто поступал на первый курс, то мы планируем, что этот плавный переход в предстоящие три года мы завершим", — сказал он на совещании Владимира Путина с правительством.
Крайним сроком по переходу вузов на новую модель образования должен стать 2030-й. По его словам, этот процесс будет постепенным и понятным для абитуриентов.
"Новая модель в ее основных элементах, она сложилась и принята и обществом, и профессиональным сообществом. Поэтому по отдельным укрупненным группам специальностей, начиная с 2027 года, будем активно переходить", — пояснил Фальков.
Министр также рассказал о расширении пилотного проекта, в который теперь входят 17 университетов. Студенты будут обучаться по 581 образовательной программе.
О старте пробного проекта объявили в мае 2023 года. В нем участвовали шесть вузов: МАИ, МИСИС, МПГУ, Балтийский федеральный университет, Санкт-Петербургский горный университет и Томский государственный университет.
В рамках "пилота" студенты получают базовое высшее образование и специализированное высшее. Кроме того, аспирантура стала отдельным видом профессионального обучения, нацеленным на подготовку научно-педагогических и исследовательских кадров.
-
ОхохА
- Сообщения: 24014
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
Какой министр- такое и образование 
