...с предварительной записью на госуслугах и обязательным подтверждением в МАХеК концу июля в России может возникнуть дефицит бензина и власти будут вынуждены ввести талоны на топливо, прогнозируют эксперты. Уже сейчас ограничения на продажу бензина действуют в нескольких регионах. Помимо Крыма, такие меры ввели в ЛНР и Санкт-Петербурге.
Если ситуация не стабилизируется во второй половине лета, дефицит топлива может распространиться на большинство регионов страны, пишут СМИ со ссылкой на экспертов.
Не покупаем бензин!!!
-
Старый анекдот
- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
-
DGV
- Сообщения: 22457
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
-
ДаДаНетДа
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 22 июл 2024, 09:48
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
В Севастополе временно полностью остановили продажу бензина: в ночь на 3 июня и до первой половины дня топливо смогут получать только оперативные службы города.
-
ДаДаНетДа
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 22 июл 2024, 09:48
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
А где первая половина там и больше
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
-
Тигренок
- Сообщения: 15148
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Не покупаем бензин!!!
А ведь чисто, теоретически, газик вырастет
Ездить то надо
Ездить то надо
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
Съездил, залил полный бак + 2 канистры
-
Cucumber
- Сообщения: 3767
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Крымчанам нужно ещё немного потерпеть.
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
И отнестись с пониманием?
-
Ender
- Сообщения: 9845
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
-
Добрый
- Сообщения: 6738
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
А в случае введения военного положения выборы будут?Ender писал(а): 03 июн 2026, 12:56 zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
-
lucky
- Сообщения: 29850
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
besteclips
- Сообщения: 2514
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
скоро не служил не был на сво. Бенз тебе по 10 литров в сутки. И по цене 100₽DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
-
besteclips
- Сообщения: 2514
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
сколько денег доната и уходит на фронт. Думаю дофига. Ну вот теперь все будут платитьДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
-
Limboos
- Сообщения: 3707
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
-
Советник
- Сообщения: 11006
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Хвост собаке следует рубить по частям (с)А где первая половина там и больше
Ограничения на продажу моторного топлива следует вводить постепенно.
"Постепенно, чтобы не
утопить страну в гавне"
(с)
-
Limboos
- Сообщения: 3707
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Ну да, не "уважаемым" же людям свои активы защищать за свой счет.ДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
-
besteclips
- Сообщения: 2514
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Такси скоро будет только на электротяге.