чот не припомню я вас, ни в Донецке, ни в Луганске, в те годы.
Украина 8
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
А17
- Сообщения: 17979
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Украина 8
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
-
А17
- Сообщения: 17979
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 942
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Украина 8
Согласен. Схема рабочая.Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:33Так это же её преимущество.Водитель Сов-ка писал(а): 03 июн 2026, 12:21 Эта схема рассчитана на оленей, с телевизором в башке.
У меня один раз отобрали, я больше этим рожам не поверю.![]()
Это же большинство.
Вера твоя никому не нужна.
Не пытайся принимать решение за других.DGV писал(а): 03 июн 2026, 12:23 молодëжь вся свалит в гейропу, останутся 10 млн. пенсов, которым ты же и будешь платить пенсион.
Или предлагаешь на мыло пустить?
Свалят? Ну так будут содержать своих пенсов.
И вообще это проблема легко решается увеличением пенсионного возраста.![]()
Но рассчитана на оленей.
Когда останутся одни олени, они даже шильдик на китайский хлам приклеить не смогут.
В этом приемущество, ага.
Хотя если дальше 20 лет не заглядывать, то им и так пойдет.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Shustr
- Сообщения: 4365
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
- Пол: Мужской
-
Shustr
- Сообщения: 4365
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
- Пол: Мужской
-
Этьен
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Украина 8
я все это знаю, это у этих, тут помню, тут рыбу заворачиваюShustr писал(а): 03 июн 2026, 14:11 Местный я, не моё.
Ссыль забыл вставить.
https://t.me/riakatysha/45784
-
Limboos
- Сообщения: 3716
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
-
DGV
- Сообщения: 22481
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48797
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 8
Всё идёт по плану.

Генсек НАТО Марк Рютте прибыл в Киев, сообщают украинские СМИ. © https://t.me/izvestia/243041

Генсек НАТО Марк Рютте прибыл в Киев, сообщают украинские СМИ. © https://t.me/izvestia/243041
Бабло всегда побеждает зло.
-
Вело-рок
- Сообщения: 20166
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 1
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 8
Держи марку, не будь двуличным.Местный я писал(а): 03 июн 2026, 14:21я все это знаю, это у этих, тут помню, тут рыбу заворачиваюShustr писал(а): 03 июн 2026, 14:11 Местный я, не моё.
Ссыль забыл вставить.
https://t.me/riakatysha/45784
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
-
Limboos
- Сообщения: 3716
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Украина 8
В Питере отрицательно спокойно.
Пока лаконичное от "официалов": "Губернатор Петербурга Александр Беглов подтвердил разрушения в городе из-за атаки украинских БПЛА. Пострадали несколько человек. Погибших нет. Работает оперативный штаб. "
Пока лаконичное от "официалов": "Губернатор Петербурга Александр Беглов подтвердил разрушения в городе из-за атаки украинских БПЛА. Пострадали несколько человек. Погибших нет. Работает оперативный штаб. "
-
Вело-рок
- Сообщения: 20166
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 1
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
-
ОхохА
- Сообщения: 24015
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
Украина 8
А причину, по которой это произошло лучше замолчать.Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:36 Для тех у кого плохо с памятью оставлю это здесь.
Особенно хочу напомнить, какие мы все видели комментарии. Радость. Звиздёж про кондиционер.
Ну и прочее..
Сегодня 12 лет со дня первого удара украинских нацистов по центру Луганска. Когда самолёт ВВС Украины сделал залп по центру города. Устроив там кровавую бойню. Тот самый день, когда умирающая женщина попросила у прохожего мобильник, чтобы попрощаться с близкими - она знала, что жить ей осталось несколько минут.
И это именно тот день, в который на Украине начали радостно улюлюкать и глумиться, рассказывая про "взорвавшийся кондиционер" и про "дохлых личинок колорадов". То, чего им не забыли до сих пор и не забудут никогда. Они хотели запугать Донбасс. Но добились только того, что восстание вспыхнуло с ещё большей силой и неистовой яростью. Донбасс в тот день окончательно для себя решил, что никогда больше не хочет жить рядом с Украиной и т.н. "украинцами".
Тем, кто сейчас жаждет с ними "договариваться", предлагаем посмотреть кадры того дня. Мал вероятно, конечно, но вдруг в вас совесть проснётся. Или, хотя бы, здравый смысл.
-
Limboos
- Сообщения: 3716
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Украина 8
Прямо, как несколько лет видим радостные комментарии зиганутых про ракеты и бомбы по Украине. И еще раньше были тонны злорадства еще на 24авто ру. Так что причины развода понятны, но только один из супругов решил побырому оттяпать ЕЩЕ, по его мнению, совместнонажитого, но не вывез.Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:36 Для тех у кого плохо с памятью оставлю это здесь.
Особенно хочу напомнить, какие мы все видели комментарии. Радость. Звиздёж про кондиционер.
Ну и прочее..
Последний раз редактировалось Limboos 03 июн 2026, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Limboos
- Сообщения: 3716
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Украина 8
"Не забудем, не простим!"
В МИД заявили о военном ответе на удар ВСУ по автобусу в ДНР