Украина 8

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17979
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Украина 8

#63761 Сообщение А17 » 03 июн 2026, 13:42

Местный я писал(а): 03 июн 2026, 13:41 Shustr, :good:
чот не припомню я вас, ни в Донецке, ни в Луганске, в те годы. :]

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Украина 8

#63762 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 13:51

А17 писал(а): 03 июн 2026, 13:42
Местный я писал(а): 03 июн 2026, 13:41 Shustr, :good:
чот не припомню я вас, ни в Донецке, ни в Луганске, в те годы. :]
конечно не припомнишь, ты же был в Одессе, возле дома профсоюзов

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17979
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Украина 8

#63763 Сообщение А17 » 03 июн 2026, 13:53

Местный я писал(а): 03 июн 2026, 13:51
А17 писал(а): 03 июн 2026, 13:42
Местный я писал(а): 03 июн 2026, 13:41 Shustr, :good:
чот не припомню я вас, ни в Донецке, ни в Луганске, в те годы. :]
конечно не припомнишь, ты же был в Одессе, возле дома профсоюзов
вам бы к доктору! :facepalm:

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Украина 8

#63764 Сообщение Водитель Сов-ка » 03 июн 2026, 14:09

Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:33
Водитель Сов-ка писал(а): 03 июн 2026, 12:21 Эта схема рассчитана на оленей, с телевизором в башке.
У меня один раз отобрали, я больше этим рожам не поверю.
Так это же её преимущество. :good:
Это же большинство.
Вера твоя никому не нужна.
DGV писал(а): 03 июн 2026, 12:23 молодëжь вся свалит в гейропу, останутся 10 млн. пенсов, которым ты же и будешь платить пенсион.
Или предлагаешь на мыло пустить?
Не пытайся принимать решение за других.
Свалят? Ну так будут содержать своих пенсов.
И вообще это проблема легко решается увеличением пенсионного возраста. :spiteful:
Согласен. Схема рабочая.
Но рассчитана на оленей.

Когда останутся одни олени, они даже шильдик на китайский хлам приклеить не смогут.
В этом приемущество, ага.
Хотя если дальше 20 лет не заглядывать, то им и так пойдет.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Shustr
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
Пол: Мужской

Украина 8

#63765 Сообщение Shustr » 03 июн 2026, 14:11

Местный я, не моё.
Ссыль забыл вставить.
https://t.me/riakatysha/45784

Shustr
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
Пол: Мужской

Украина 8

#63766 Сообщение Shustr » 03 июн 2026, 14:13

А17 писал(а): 03 июн 2026, 13:42 чот не припомню я вас, ни в Донецке, ни в Луганске, в те годы
Это самое начало. Я чуть-ли не лив стрим видел. Не помню уже.
Одессу точно видел в лайве.

С чего я (мы) должны были там быть?
Была надежда на нормальный развод.

Этьен
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Украина 8

#63767 Сообщение Этьен » 03 июн 2026, 14:21

DGV писал(а): 03 июн 2026, 13:27 Щас посмотрел видюшку с питера)) хороший салют, троекратный.
Ссылку кинь.
И что взорвали? Порт?
Или по ваське жахнули?

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Украина 8

#63768 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 14:21

Shustr писал(а): 03 июн 2026, 14:11 Местный я, не моё.
Ссыль забыл вставить.
https://t.me/riakatysha/45784
я все это знаю, это у этих, тут помню, тут рыбу заворачиваю

Limboos
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Украина 8

#63769 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 14:24

Местный я писал(а): 02 июн 2026, 19:47 Готовьте деньги на репарации
Мы их уже пятый год платим через НДС, бензин, цены, утильсборы и т.д. и т.п. Так что готовить ничего не нужно, все есть - осталось перенаправить.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Украина 8

#63770 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 14:26

Limboos писал(а): 03 июн 2026, 14:24 осталось перенаправить.
действуй

DGV
Сообщения: 22481
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Украина 8

#63771 Сообщение DGV » 03 июн 2026, 14:42

Этьен писал(а): 03 июн 2026, 14:21Ссылку кинь.
не могу, ссыль с запрещенного источника.
Взрывы в порту.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48797
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 8

#63772 Сообщение Иван Н » 03 июн 2026, 14:56

Всё идёт по плану.

Изображение

Генсек НАТО Марк Рютте прибыл в Киев, сообщают украинские СМИ. © https://t.me/izvestia/243041
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 8

#63773 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 15:00

Местный я писал(а): 03 июн 2026, 13:41 Shustr, :good:
Местный я писал(а): 03 июн 2026, 14:21
Shustr писал(а): 03 июн 2026, 14:11 Местный я, не моё.
Ссыль забыл вставить.
https://t.me/riakatysha/45784
я все это знаю, это у этих, тут помню, тут рыбу заворачиваю
Держи марку, не будь двуличным. :sleep:
Местный я писал(а): 31 май 2026, 21:57 Делать мне нечего как за посторонних людей переживать
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Украина 8

#63774 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 15:02

Вело-рок писал(а): 03 июн 2026, 15:00 Держи марку, не будь двуличным
а кто тебе сказал, что там были все посторонние?

Limboos
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Украина 8

#63775 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 15:03

В Питере отрицательно спокойно.

Пока лаконичное от "официалов": "Губернатор Петербурга Александр Беглов подтвердил разрушения в городе из-за атаки украинских БПЛА. Пострадали несколько человек. Погибших нет. Работает оперативный штаб. "

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 8

#63776 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 15:05

Местный я писал(а): 03 июн 2026, 15:02
Вело-рок писал(а): 03 июн 2026, 15:00 Держи марку, не будь двуличным
а кто тебе сказал, что там были все посторонние?
Тогда не нужно претензии предъявлять тем кому посторонние. :spiteful:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Украина 8

#63777 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 15:07

Вело-рок писал(а): 03 июн 2026, 15:05 Тогда не нужно претензии
а где ты видел претензии к тебе и ко?

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24015
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Украина 8

#63778 Сообщение ОхохА » 03 июн 2026, 15:08

Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:36 Для тех у кого плохо с памятью оставлю это здесь.
Особенно хочу напомнить, какие мы все видели комментарии. Радость. Звиздёж про кондиционер.
Ну и прочее..

Сегодня 12 лет со дня первого удара украинских нацистов по центру Луганска. Когда самолёт ВВС Украины сделал залп по центру города. Устроив там кровавую бойню. Тот самый день, когда умирающая женщина попросила у прохожего мобильник, чтобы попрощаться с близкими - она знала, что жить ей осталось несколько минут.

И это именно тот день, в который на Украине начали радостно улюлюкать и глумиться, рассказывая про "взорвавшийся кондиционер" и про "дохлых личинок колорадов". То, чего им не забыли до сих пор и не забудут никогда. Они хотели запугать Донбасс. Но добились только того, что восстание вспыхнуло с ещё большей силой и неистовой яростью. Донбасс в тот день окончательно для себя решил, что никогда больше не хочет жить рядом с Украиной и т.н. "украинцами".

Тем, кто сейчас жаждет с ними "договариваться", предлагаем посмотреть кадры того дня. Мал вероятно, конечно, но вдруг в вас совесть проснётся. Или, хотя бы, здравый смысл.
А причину, по которой это произошло лучше замолчать.

Limboos
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Украина 8

#63779 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 15:09

Shustr писал(а): 03 июн 2026, 13:36 Для тех у кого плохо с памятью оставлю это здесь.
Особенно хочу напомнить, какие мы все видели комментарии. Радость. Звиздёж про кондиционер.
Ну и прочее..
Прямо, как несколько лет видим радостные комментарии зиганутых про ракеты и бомбы по Украине. И еще раньше были тонны злорадства еще на 24авто ру. Так что причины развода понятны, но только один из супругов решил побырому оттяпать ЕЩЕ, по его мнению, совместнонажитого, но не вывез.
Последний раз редактировалось Limboos 03 июн 2026, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Limboos
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Украина 8

#63780 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 15:10

"Не забудем, не простим!"
В МИД заявили о военном ответе на удар ВСУ по автобусу в ДНР