Нива клуб

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Электрик
Сообщения: 8129
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Нива клуб

#141 Сообщение Электрик » 03 июн 2026, 18:49

Советник писал(а): 03 июн 2026, 18:35 А колёса, колёса от старой "Нивы" на новую подойдут?
нет
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14896
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Нива клуб

#142 Сообщение RedLine » 03 июн 2026, 21:55

Иван Н писал(а): 03 июн 2026, 16:00 обновлением на Niva Legend появилась накладка воздухозаборника на капоте, улучшающая вентиляцию.
:good: :laugh:

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14896
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Нива клуб

#143 Сообщение RedLine » 03 июн 2026, 21:57

Электрик писал(а): 03 июн 2026, 18:49
Советник писал(а): 03 июн 2026, 18:35 А колёса, колёса от старой "Нивы" на новую подойдут?
нет
да, ступицу никто менять не будет, это же разработки, удорожание

Аватара пользователя
BallantineS
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
Пол: Мужской

Нива клуб

#144 Сообщение BallantineS » 03 июн 2026, 23:51

RedLine писал(а): 03 июн 2026, 21:57 да, ступицу никто менять не будет, это же разработки, удорожание
Ступица может быть одна и та же , но колеса не подойдут.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Нива клуб

#145 Сообщение Водитель Сов-ка » 04 июн 2026, 02:00

Zero CS писал(а): 19 янв 2026, 22:22 Кстати, в Германии довольно много Нив. Охотники их любят за компактность и неприхотливость.

Ещё уважают полноприводных крошек типа Исудзу -- которые узенькие и спокойно пролазят по лесным тропам.
Хз что там неприхотливого. Скорее любят за аутентичность, как калаш.
Три лужи и досуидания ступичные подшипники.
А уж как льется вода из дефлекторов в салоне, при хорошем броде, я молчу. Может и на исузу льется.
Вечный вой, кривая раздатка, херовый свет.
Единственный плюс, бак в салоне и запаска под капотом, это хорошо придумали.

Я бы предпочел исузу с мини прицепом со спальным местом в нем.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9792
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Нива клуб

#146 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 02:24

Насчет света не соглашусь, нормальный у нее свет, уж точно не хуже всего остального :laugh:

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Нива клуб

#147 Сообщение Водитель Сов-ка » 04 июн 2026, 02:26

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 02:24 Насчет света не соглашусь, нормальный у нее свет, уж точно не хуже всего остального :laugh:
Ага, точно.
Особенно хорошо плафоны стеклянные щелкают после нагрева и в воду.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Нива клуб

#148 Сообщение Местный я » 04 июн 2026, 02:55

RedLine писал(а): 03 июн 2026, 21:57
Электрик писал(а): 03 июн 2026, 18:49
Советник писал(а): 03 июн 2026, 18:35 А колёса, колёса от старой "Нивы" на новую подойдут?
нет
да, ступицу никто менять не будет, это же разработки, удорожание
ты как всегда не прав, ступица другая

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14896
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Нива клуб

#149 Сообщение RedLine » 04 июн 2026, 21:09

BallantineS писал(а): 03 июн 2026, 23:51
RedLine писал(а): 03 июн 2026, 21:57 да, ступицу никто менять не будет, это же разработки, удорожание
Ступица может быть одна и та же , но колеса не подойдут.
из за чего? Раньше вообще помню диски от Волги ставили на ниву, они прикольно торчали из арок.
Унификация