
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Модератор: news
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7841
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
-
ELIXIR
- Сообщения: 8862
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Ага
-
ОхохА
- Сообщения: 24011
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
ELIXIR, в Москве, но в апреле 
-
ELIXIR
- Сообщения: 8862
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
ОхохА, сирень и каштаны? Не верю (с)
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Жара задолбала.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
lucky
- Сообщения: 29790
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
скорей бы кто-то на пмж в исландию поехал
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
а в Рейкьявике сегодня +13. Живут же люди.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Вело-рок
- Сообщения: 20057
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Но до августа каждый день за +30*С
А до ноября +28*С
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться 
...
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Хватит. Отогрелись.skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться![]()
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
За зиму заморозился, а щасТрампампам писал(а): 04 июн 2026, 11:43Хватит. Отогрелись.skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться![]()
Ты там в глубокой заморозке?
...
-
skardin1987
- Сообщения: 17534
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Причем уже пух тополиный летает, во природа заждались тепла
...
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7841
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Бля...
Надо сетки на окна ставить
-
ELIXIR
- Сообщения: 8862
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Тебе там не понравится
-
Аорон Флегон
- Сообщения: 7841
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Отлично!
Прохладный ветерок и довольно тепло. Такое лето нам нужно!
Прохладный ветерок и довольно тепло. Такое лето нам нужно!
-
admin
- Site Admin
- Сообщения: 8198
- Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
это ты зря, я вот панорамы смотрю, и там прям мечта, высоток особо нет, дома красивые, брусчатка
Не теряйте в себе человека.
-
ELIXIR
- Сообщения: 8862
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
-
motorv620
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 22:13
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В очень глубокой! Меня в эту зиму (ещё с осени, с октября наверное) капец как морозило. Сколько на себя не надевай, все было ощущение, что холодно. Вот только недели полторы, как снял пуховую жилетку, и 4 дня как снял толстовку...Трампампам писал(а): 04 июн 2026, 11:43Хватит. Отогрелись.skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться![]()
Ты там в глубокой заморозке?


