Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
-
dima
- Сообщения: 1291
- Зарегистрирован: 03 сен 2021, 18:10
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Сдох Максим да ... С ним 
-
dima
- Сообщения: 1291
- Зарегистрирован: 03 сен 2021, 18:10
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
А телега у всех платная теперь?
-
А17
- Сообщения: 17975
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
-
Child
- Сообщения: 2971
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
это какая-то неправильная телега, если платная
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48681
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️

Ещё один отечественный мессенджер может появиться в России.
Над его созданием сейчас работает крупный российский маркетплейс. Об этом в интервью ТАСС в преддверии Петербургского международного экономического форума сообщила основательница компании, глава Wildberries & Russ Татьяна Ким.
Мы запустили в тестовом режиме для сотрудников мессенджер, но он в первую очередь появился как решение наших внутренних проблем для общения нашей команды. Сейчас он в пилоте. Главное сейчас правильно всё разработать и, в первую очередь, сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем. У нас развивается ещё и наша платформа для видеошопинга — Wibes. Там тоже есть лёгкая форма мессенджера для переписок. Пока нельзя создавать групповые чаты, но скоро, возможно, будет,
— рассказала Татьяна Ким.
Она добавила, что компания рассматривает вывод мессенджера на внешние рынки после его доработки. © https://t.me/bazabazon/46494
Бабло всегда побеждает зло.
-
lucky
- Сообщения: 29801
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
MAX удалили из App Store.
Кстати хорошая тема - перегнать всех из Телеграм в МАХ, а потом и сам МАХ удалить нафиг.
И все, вакуум. Гениально же? (С) испанец

Кстати хорошая тема - перегнать всех из Телеграм в МАХ, а потом и сам МАХ удалить нафиг.
И все, вакуум. Гениально же? (С) испанец
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
dima
- Сообщения: 1291
- Зарегистрирован: 03 сен 2021, 18:10
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
lucky, 99 в месяц давай говорит
-
Видка
- Сообщения: 27529
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
«Нам, русским, хлеба не надо, мы и так друг дружку едим и тем сыты».
Российский мессенджер Max удален из App Store.
Наши разработчики сделали Мессенджер за короткий срок.
Он неплохой, просто сырой еще и дорабатывается в режиме реального времени.
У меня нет претензий к Max.
Не они выкатили недоработанную версию и заставили всех регистрироваться.
Сами ребята-разработчики, безопасники идут навстречу. После того, как я написала, что хохлы проникают в мессенджер и создают каналы свои, мимикрируя под русские военные подразделения, тут же эти каналы были заблокированы в Max.
Далее мы через нашего общего знакомого наладили связь с Max и если такие каналы будут появляться - кидаем ссылки и тут же блокируют.
Вопрос только в государственном подходе, точнее политическом.
Зачем было насильно заставлять людей скачивать Max?
Ведь, когда тебя заставляют что-то делать насильно - это вызывает отторжение и недоверие.
Зачем было доставать дубинку, бить всех по голове, все блокировать и тащить за шкирку в Max?
Зачем было делать из вполне нормального отечественного мессенджера IT-чудовище? Ведь госмашина своим некомпетентным общением с обществом само настроило граждан против отечественных разработок.
Ведь мы все прекрасно знаем нашу черту - вооот, у нас ничего нет, а у всех прогресс.
Но как только что-то создается свое, идет обратная реакция - вооот, все говно, столько денег вбухали, пусть меня лучше америкосы читают.
Есть еще третий аспект, русский Max своей непродуманной политикой зачем-то стравили с русским Telegram, которым пользуются почти все граждане России.
Естественно, новичок в этой войне проигрывает.
И у Telegram есть лицо - Дуров, у Max не догадались сделать лицо. Потому что привыкли только дубинкой работать.
Фактически госмашина обнуляет всю работу технарей, наших умов.
Не умеют они разговаривать с людьми, не умеют работать в команде.
Это не только с Max.
Это и со многими инженерами, которые делают БПЛА для фронта.
Вот создают наши технари что-то круто, вроде нужна поддержка государства, но как только приходит государство начинается такая ху..ета - откаты, KPI, очковтирательство, непонятные отчеты, проверки, снова откаты, невозможность работать эффективно и качественно.
Ну и вот, получите распишитесь.
Теперь все с улюлюканьем и гоготанием встретили новость о блокировке Max американцами.
А я не радуюсь. Я горжусь нашими разрабами, айтишниками, кибербезопасниками, они у нас самые крутые.
Госуха у нас отстает в развитии.
Все про искусственный интеллект говорят, а там своего не хватает.
Ребята, наши IT-спецы, которые создают и держат Госуслуги, которые отбиваются от Ддос-атак, которые борются с кибертеррористами - они просто супергерои. То, что у нас летают самолеты, ездят поезда, базы данных государственные под защитой, это их заслуга. Они ежечасно, круглосуточно воюют в цифровом мире - прям руку жму.
Реально восхищена вашей работой, айтишники. Не многие это знают, что вы круглосуточно защищаете цифровую Русь. Я знаю. И знаю, как вам усложняют жизнь те, кто в этом не разбирается, а только начальствует. Держимся, в одной лодке же.
https://t.me/akashevarovaИ добавлю уж на ночь глядя, потому что весь день злилась. Притащили на ПМЭФ какого-то фриковатого американца, которому танцевали русские народные танцы и хлебом и солью угощали. Лебезили перед ним. Как папуасы перед большим белым человеком. Стыд просто.
У вас должны так наших бойцов встречать. Так должны наших кибербезопасников встречать.
Вытащите этих пацанов и девчат. Вся цифра на них держится. Вся ваша цифровая экономика на них держится. Работают и днем и ночью, чтобы вся Россия могла звонить, писать, заказывать такси, доставки, совершать переводы, читать новости и многое другое, что мы привыкли делать. Чтобы данные наши никуда не утекли. Преступников еще успевают выявлять.
Они умеют справляться с кибератаками, а наши дремучие только умеют все отрубать. Отрубим интернет, говорят. Поотрубала бы я вам эти ваши органы движения.
Наш Яндекс - национальное достояние. А вы Маску и другим америкосам жопу целуете.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9657
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Пол: Мужской
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
И что делать теперь?
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Ким настолько вовремя подсуетилось, что наверняка возникнет теория заговора, будто это она занесла Эппл за блокировку Макса.
А вы поставите себе розовый мессенджер после его выхода?
Легко?
Без колебаний?
А вы поставите себе розовый мессенджер после его выхода?
Легко?
Без колебаний?
-
ManYacK
- Сообщения: 26556
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
придется менять Айфон на Андроид
-
111
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 15:09
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
После удаления MAX из AppStore пуш-уведомления от национального мессенджера перестали приходить на айфоны.
Сами сообщения по-прежнему приходят. Юзер просто должен вручную открывать приложение на предмет проверки наличия в нём важных сообщений.
Сами сообщения по-прежнему приходят. Юзер просто должен вручную открывать приложение на предмет проверки наличия в нём важных сообщений.
Scio me nihil scire
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Ради Макса? Гламурные кисы на это не пойдут.
Ну так пуши отправляются через сервера Apple.111 писал(а): 04 июн 2026, 14:16 После удаления MAX из AppStore пуш-уведомления от национального мессенджера перестали приходить на айфоны.
-
ManYacK
- Сообщения: 26556
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
придется гламурным кисам тогда валит через Верхний Ларс... вон, писали, что без безмаховых будут штрафовать бесплатной работой во благо общества.
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Писали в Максе?ManYacK писал(а): 04 июн 2026, 14:36 вон, писали, что без безмаховых будут штрафовать бесплатной работой во благо общества.
Как убедились с коллегами, на айфоны не приходят в Макс ни уведомления, ни звонки.
Если Google удалит Макс из PlayMarket, то на андроидах будет тоже самое.
Ждём розовый мессенджер.
-
ManYacK
- Сообщения: 26556
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
ну уж из РуСтора не удалят
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Не удалят. Но пуши и звонки приходить не будут.
-
ManYacK
- Сообщения: 26556
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
-
Этьен
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Мессенджер МАХ. 👆Взлетит или нет.☠️
Пуши приходят с серверов Google и больше ниоткуда.
