есть электросамокатчики?

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12713
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1361 Сообщение zaratustra » 01 июн 2026, 05:33

Изображение
Из-за нехватки самокатов в Москве самокатчиков обязали ездить по двое.
Чиновники назвали меру временной и заверили, что парная езда не только решит логистическую проблему, но и укрепит социальные связи.
https://panorama.pub/news/iz-za-nehvatki-samokatov-v
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1362 Сообщение Игорь39 » 03 июн 2026, 20:15

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1363 Сообщение Игорь39 » 04 июн 2026, 15:24

phpBB [video]

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1364 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 17:29

сома виновата, метаться начала

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12713
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1365 Сообщение zaratustra » 04 июн 2026, 17:37

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 17:29 сома виновата, метаться начала
Мне ещё в детстве объясняли: если в твою сторону едет велосипедист, главное не метаться. Он уже рассчитал свою траекторию движения относительно всех препятствий, в том числе пешеходов. Не надо своими метаниями сбивать его расчёты.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

DGV
Сообщения: 22457
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1366 Сообщение DGV » 04 июн 2026, 18:01

Таким бапкам надо во вьетнаме стажироваться.
Наблюдал как наша бапка в нячанге дорогу переходила.
Перекрестилась, и со словами "господи, спаси сохрани", ринулась, прячась за мою спину :laugh:

Prot
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1367 Сообщение Prot » 04 июн 2026, 19:36

Мне вот интересно.
Они там накладывают штрафы на аккаунт, привязанные к банковской карте.
А можно сразу как приставы бабки сдувать с карты и блочить все карты чмырям сразу?
Ну чтобы в заднице лишний раз болело, когда на самокате дичь творить начинаешь?

Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1368 Сообщение Zero CS » 06 июн 2026, 05:22

Надо запретить бабок.

И, да -- легализовать марихуану.

Этьен
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1369 Сообщение Этьен » 06 июн 2026, 09:19

Prot писал(а): 04 июн 2026, 19:36 Они там накладывают штрафы на аккаунт, привязанные к банковской карте.
А можно сразу как приставы бабки сдувать с карты и блочить все карты чмырям сразу?
Ты видео до конца досмотрел?
У подростка-арендатора был левый аккаунт.

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1370 Сообщение Игорь39 » 13 июн 2026, 14:10

В Екатеринбурге мужчина на электросамокате сбил девочку и сбежал с места происшествия

Изображение

phpBB [video]


Очевидцы успели заснять самокатчика. Это взрослый мужчина. Пока девочке вызывали скорую, он сбежал с места происшествия.

«Сказал: „Не могу ждать. Меня ждёт ребенок один дома“.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29849
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1371 Сообщение lucky » 17 июн 2026, 08:28

Дали катануть на электровелосипеде с мотором с пиковой мощностью 15 квт. Капец это дурмашина. Даже с ограничением по току разгон с нереальной тягой. Кайфанул разок. Но на постоянку нет, убиться за нефиг делать.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Prot
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1372 Сообщение Prot » 18 июн 2026, 23:27

lucky писал(а): 17 июн 2026, 08:28 Дали катануть на электровелосипеде с мотором с пиковой мощностью 15 квт. Капец это дурмашина. Даже с ограничением по току разгон с нереальной тягой. Кайфанул разок. Но на постоянку нет, убиться за нефиг делать.
Видел сегодня чёрта на моноколесе - прёт как ненормальный по тротуару.
И тут я вспомнил, что их с проезжающих авто снимали, там чуть ли не под 80 кмч была скорость.
Имхо нахер такие штуки надо куда-то убирать.
Они очень опасны.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12713
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1373 Сообщение zaratustra » 18 июн 2026, 23:41

Prot писал(а): 18 июн 2026, 23:27 нахер такие штуки надо куда-то убирать.
Они очень опасны.
Либо царь отключит электричество вслед за интернетом, либо клоун отключит электричество вслед за НПЗ. В любом случае всем эти богомерзким новомодным штучкам недолго осталось.
(Надеюсь успокоил этим очевидным прогнозом.)
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14923
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1374 Сообщение RedLine » 18 июн 2026, 23:44

Prot писал(а): 18 июн 2026, 23:27
lucky писал(а): 17 июн 2026, 08:28 Дали катануть на электровелосипеде с мотором с пиковой мощностью 15 квт. Капец это дурмашина. Даже с ограничением по току разгон с нереальной тягой. Кайфанул разок. Но на постоянку нет, убиться за нефиг делать.
Видел сегодня чёрта на моноколесе - прёт как ненормальный по тротуару.
И тут я вспомнил, что их с проезжающих авто снимали, там чуть ли не под 80 кмч была скорость.
Имхо нахер такие штуки надо куда-то убирать.
Они очень опасны.
загугли погиб, разбился на моноколесе. Опасная хрень, вроде даже чувак который это придумал, сам разбился на смерть когда катался.

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14923
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1375 Сообщение RedLine » 18 июн 2026, 23:46

zaratustra писал(а): 18 июн 2026, 23:41
Prot писал(а): 18 июн 2026, 23:27 нахер такие штуки надо куда-то убирать.
Они очень опасны.
Либо царь отключит электричество вслед за интернетом, либо клоун отключит электричество вслед за НПЗ. В любом случае всем эти богомерзким новомодным штучкам недолго осталось.
(Надеюсь успокоил этим очевидным прогнозом.)
ты же вроде изобретатель, электричество можно получать к примеру из мини гэс

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14642
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1376 Сообщение Кожаная голова » 18 июн 2026, 23:49

Надо возвертаться к атмосферному электричеству как завещал великий Тесла.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1377 Сообщение Водитель Сов-ка » 19 июн 2026, 00:18

Кожаная голова писал(а): 18 июн 2026, 23:49 Надо возвертаться к атмосферному электричеству как завещал великий Тесла.
Я вообще не понимаю.
Под ногами энергия, а они горючку льют.
Вон, сделал поршни из магнита, и на магнитном поле земли пусть они крутятся.
Только тормоз вместо газа отпускать, чтоб ехало.
Усе же просто.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Big
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1378 Сообщение Big » 19 июн 2026, 00:31

Prot, Я помню как выражался челюстно лицевой хирург в курилке в прошлом годе из приличных слов было моноколесо и пиво. Короче чувак с двух рук пил пиво ездуя на моноколесе и мордой аб асфальт - собирали е... лицо короче 8 часов в кучу.
Не переживай - сами исчезнут.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12713
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1379 Сообщение zaratustra » 20 июн 2026, 02:12

Изображение
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12713
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1380 Сообщение zaratustra » 26 июн 2026, 16:54

Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.