Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
-
Mauler
- Сообщения: 36005
- Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Опять сибирский оценщик перенедопил. Или, в первую очередь, крах наступил в производстве содержимого графина - импортное оборудование льет в голову оценщика запрещенные вещества, от чего возникают всякие патологические состояния - он считает себя то оценщиком, то азербайджанцем, то еще какой помощницей.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор
-
Prot
- Сообщения: 5620
- Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Как я и писал недавно, что попытки государства прижать китайских автопроизводителей может привести к тому, что китайцы поднимут цены на свои комплектующие для ВАЗа.Ender писал(а): 07 июн 2026, 14:20 Источники утверждают, что Китай загнул невероятную наценку за критические запчасти для Lada
Ну вот.
Эти, не знаю как их назвать, вообще не умеют похоже на шаг вперёд думать.
Подняли утиль, в надежде получить увеличение поступлений. Поступления наоборот снизились, но они всё равно решили дальше поднимать.
Подняли налоги и НДС. Ну что ж, слышал хотят обратно НДС отыграть.
Грустно.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Надо начать(с)
А чего не начиналось то с англицокой ладой?
Или опять то майка короткая то трусы синие.
Конечно завидую такой вере людей.
А чего не начиналось то с англицокой ладой?
Или опять то майка короткая то трусы синие.
Конечно завидую такой вере людей.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
wipe
- Сообщения: 46350
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Прекрасно. Может наши поставщики немножко быстрее шевелиться начнут. Хотя, скорее всего, новости про картельный сговор китайских поставщиков сильно преувеличены.Prot писал(а): 07 июн 2026, 22:01 Как я и писал недавно, что попытки государства прижать китайских автопроизводителей может привести к тому, что китайцы поднимут цены на свои комплектующие для ВАЗа.
Ну вот.
Эти, не знаю как их назвать, вообще не умеют похоже на шаг вперёд думать.
Подняли утиль, в надежде получить увеличение поступлений. Поступления наоборот снизились, но они всё равно решили дальше поднимать.
Подняли налоги и НДС. Ну что ж, слышал хотят обратно НДС отыграть.
Грустно.
-
Lirix
- Сообщения: 60065
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
а наши поставщики точно могут всякие блоки управления и прочую электронику поставлять? да еще и по конкурентным с китаем ценам?wipe писал(а): 07 июн 2026, 23:32 Прекрасно. Может наши поставщики немножко быстрее шевелиться начнут. Хотя, скорее всего, новости про картельный сговор китайских поставщиков сильно преувеличены.
-
wipe
- Сообщения: 46350
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Несложный блок, даже Вова может спаять. У нас давно уже блоки производят разные, например ЭБУ ДВС. Поставщики же электронных компонентов для них не только лишь в Китае есть.Lirix писал(а): 07 июн 2026, 23:46 а наши поставщики точно могут всякие блоки управления и прочую электронику поставлять? да еще и по конкурентным с китаем ценам?
Там наиболее критичные позиции не "электронные", а по большей части механические: Вариатор, МКПП, ступичные подшипники (говенные, кстати), тормоза, привода в сборе, кондиционер и тп. И по электрике тоже много.
-
Prot
- Сообщения: 5620
- Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Ну не знаю.
Что-то одно время как-то ВАЗ перестал ставить отечественные ЭБУ.
Я читал у ИТЭЛМА с ними не всё радужно.
-
Ender
- Сообщения: 9821
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Да, вспоминается когда с турками напряг был, ваз стал выпускать "упрощенку"
-
wipe
- Сообщения: 46350
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Новая волга?
А старая какая?
Мне чтоб сравнить какой колоссальный рывок сделали производители.
3110?
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Ааа, загуглил.
Сайбер же еще какой то был.
А то чей зверь, кто тогда партнерами были?
Сайбер же еще какой то был.
А то чей зверь, кто тогда партнерами были?
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Ender
- Сообщения: 9821
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Водитель Сов-ка, газ-31055 Сайбер (Siber) лицензионная копия Chrysler Sebring.
Новый кроссовер Волжаро К-50 обещают летом
Новый кроссовер Волжаро К-50 обещают летом
-
wipe
- Сообщения: 46350
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
-
wipe
- Сообщения: 46350
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Кроссовер Belgee X50 покинул российский авторынок, сообщают эксперты агентства «Автостат». Подтверждением этого также стало отсутствие кроссовера X50 в перечне моделей на официальном сайте Belgee.
В настоящее время на сайте белорусского бренда в нашей стране присутствуют только три модели – S50, Х70 и Х50+. Последняя модель появилась в марте этого года, прийдя на смену автомобилю Х50.
Долгое время именно X50 носил статус самой популярной машины марки Belgee на российском рынке. По итогам 2025 года было продано 38 304 шт. X50, 26 146 шт. X70 и 3614 шт. S50.
-
RedLine
- Сообщения: 14901
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
А вот прямо это что за марка, пробывал через номерограм, там нет данных.


-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Бмв, а рядом какое то гавно.RedLine писал(а): 10 июн 2026, 23:03 А вот прямо это что за марка, пробывал через номерограм, там нет данных.
![]()
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
RedLine
- Сообщения: 14901
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
У меня ещё есть, машины которые не смог опознать,
раньше такого не было
раньше такого не было
-
Ender
- Сообщения: 9821
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Раньше детсадовцы знали все марки легковых авто - Победа и Москвич 
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
А волга?
Иж комби?
Кстати вниз случайно пролистал, новый пользователь-Человек Кладбища
И местный получил бан за нарушение законодательства.
Топил топил, и сам под жерлова попал.
Или как их там.
Иж комби?
Кстати вниз случайно пролистал, новый пользователь-Человек Кладбища
И местный получил бан за нарушение законодательства.
Топил топил, и сам под жерлова попал.
Или как их там.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Jak
- Сообщения: 4018
- Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
- Пол: Мужской
Китайцы атакуют или в Красноярске открылся первый автосалон бренда Haval
Denza N9.
Denza — подразделение китайской компании BYD Auto, являющееся совместным предприятием между BYD и Mercedes-Benz Group. Специализируется на выпуске люксовых электромобилей.