Бухгалтерская тема

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Бухгалтерская тема

#641 Сообщение Трампампам » 22 апр 2026, 18:53

mad_train писал(а): 22 апр 2026, 18:03 Организуешь своё тсж и устанавливаешь свои правила
И зарплату себе начисляешь миллиончиками
так и работать тоже самому? :emo:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#642 Сообщение mad_train » 24 апр 2026, 11:07

Ага :cry:

mad_train
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#643 Сообщение mad_train » 24 апр 2026, 11:08

домашний тапок писал(а): 22 апр 2026, 18:26 свой газпром или свой водоканал.)
Акционерм думаю будет достаточно :cool:

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 18072
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#644 Сообщение light_gray » 24 апр 2026, 11:17

mad_train писал(а): 22 апр 2026, 18:03 Организуешь своё тсж и устанавливаешь свои правила
Ты путаешь ТСЖ и УК. Это в УК, как хозяин ты можешь себе ЗП выставлять.
В ТСЖ жители (как товарижество собственников жильзя) тебя на части порвут, если будешь борзеть

Тигренок
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Бухгалтерская тема

#645 Сообщение Тигренок » 24 апр 2026, 12:03

домашний тапок, проверка газа раз в год по нормативам

Проверка вентиляции три раза в год
У нас если днём никого нет, пишут список мы вечером пройдём тогда-то, и проходят

У них за каждую проверенную квартиру деньги капают со счета УК, условно 150 рублей

Ну и если не проверяешься несколько лет или не делаешь ТО оборудования могут заставить принудительно через приставов
И плиту заставить поменять тоже, если старше .. цати лет, а не то отключат газ

домашний тапок
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#646 Сообщение домашний тапок » 24 апр 2026, 14:20

Тигренок писал(а): 24 апр 2026, 12:03 проверка газа раз в год по нормативам
я больше виду речь, не о том раз это в год или пять.
А как мне гражданину не потерять заработок. Я остаюсь дома не по своей инициативе, а по инициативе коммерческой организации которая осуществляет контроль.
Читаю если тебя вызвали по повестке в качестве свидетеля, то государство тебе может пропуск работы компенсировать. А тут как... все таки в капиталистическое время живем.

Тигренок
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Бухгалтерская тема

#647 Сообщение Тигренок » 24 апр 2026, 14:23

домашний тапок, я бы забила
А потом позвонила уточнила как пройти поверку во время отпуска
Ну или оставила кого-то из старших родственников на хозяйстве

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Бухгалтерская тема

#648 Сообщение Трампампам » 24 апр 2026, 14:48

домашний тапок писал(а): 24 апр 2026, 14:20 Я остаюсь дома не по своей инициативе
Это твоя инициатива иметь квартиру с газом.
Работодатель тебе за это ничего не обязан.
И к государству это отношения не имеет.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

домашний тапок
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#649 Сообщение домашний тапок » 08 июн 2026, 15:37

То ли сюда, то ли в "бесит".
Не люблю когда еще четко не обговорили условия, а проект уже запустили. Мол ничего страшного подпишем все задним чслом, сделаем ретроспективную оговорку.
А ты потом ходи, пиши в органы мысленно произнося "это тоже часть моей работы"

Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

Бухгалтерская тема

#650 Сообщение Zero CS » 08 июн 2026, 19:46

Верный признак кидалова.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48650
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Бухгалтерская тема

#651 Сообщение Иван Н » 18 июн 2026, 18:43

Рыбозавод из Ногинска «заработал» четверть ВВП России: как так вышло?

Продукцию рыбоперерабатывающей компании «Русское Море» из подмосковного Ногинска можно встретить на полках практически каждого продуктового магазина. По данным ФНС, в 2025 году она показала выручку 52 трлн рублей — около четверти ВВП России, обнаружил RTVI. Разумеется, рыбозавод не зарабатывал четверть экономики страны. Перед нами — наглядный пример того, как одна техническая ошибка превращает крепкого середняка в фантомного триллионера: сначала на витрине государственного ресурса, а следом и во всех коммерческих базах.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Рыбозавод из Ногинска «заработал» четверть ВВП России

Продукция «Русского Моря» знакома каждому, кто хоть раз покупал слабосолёную форель или селёдку. Но в 2025 году подмосковный производитель неожиданно стал фантомным триллионером: по данным ФНС, его выручка составила 52 трлн рублей — около четверти российского ВВП. В реальности завод не обогнал «Газпром», а стал жертвой технической ошибки, которая разошлась по всем коммерческим базам.

➡️ На государственном ресурсе бухотчётности (ГИР БО) карточка «Русского Моря» выглядит так: выручка — 52,0 трлн рублей, чистая прибыль — 451 млрд рублей. Rusprofile и СПАРК подхватили те же цифры и добавили рост выручки на +114 424%. По этим данным ближайший конкурент, «Шифудо» с его 6,7 млрд, отстаёт в 7800 раз.

Но если на той же странице ФНС скачать подписанную отчётность файлом, цифры оказываются скромнее ровно в тысячу раз: выручка — 52 млрд рублей, рост за год — 14,5%. Сама витрина при этом выдаёт противоречие: рядом с триллионами подписан рост «+14,5%», хотя при реальном скачке до 52 трлн он был бы стотысячепроцентным.

Опасность ошибки в том, что такие цифры могут сработать против самой компании: вызвать лишние вопросы у банков, аудиторов и заказчиков, а бизнес, доверившийся автоматическому скорингу, рискует неверно оценить устойчивость контрагента. © https://t.me/rtvimain/125409
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Бухгалтерская тема

#652 Сообщение Трампампам » 23 июн 2026, 09:25

Утра доброго нужен человек по взаимодействию микрофинансовой организации с ЦБ РФ.

Есть кто-то может знакомый?

Разумеется, за денежку.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)