так и работать тоже самому?mad_train писал(а): 22 апр 2026, 18:03 Организуешь своё тсж и устанавливаешь свои правила
И зарплату себе начисляешь миллиончиками
Бухгалтерская тема
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Бухгалтерская тема
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
-
mad_train
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:03
- Пол: Мужской
Бухгалтерская тема
Акционерм думаю будет достаточно
-
light_gray
- Сообщения: 18072
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
- Пол: Мужской
Бухгалтерская тема
Ты путаешь ТСЖ и УК. Это в УК, как хозяин ты можешь себе ЗП выставлять.
В ТСЖ жители (как товарижество собственников жильзя) тебя на части порвут, если будешь борзеть
-
Тигренок
- Сообщения: 15090
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Бухгалтерская тема
домашний тапок, проверка газа раз в год по нормативам
Проверка вентиляции три раза в год
У нас если днём никого нет, пишут список мы вечером пройдём тогда-то, и проходят
У них за каждую проверенную квартиру деньги капают со счета УК, условно 150 рублей
Ну и если не проверяешься несколько лет или не делаешь ТО оборудования могут заставить принудительно через приставов
И плиту заставить поменять тоже, если старше .. цати лет, а не то отключат газ
Проверка вентиляции три раза в год
У нас если днём никого нет, пишут список мы вечером пройдём тогда-то, и проходят
У них за каждую проверенную квартиру деньги капают со счета УК, условно 150 рублей
Ну и если не проверяешься несколько лет или не делаешь ТО оборудования могут заставить принудительно через приставов
И плиту заставить поменять тоже, если старше .. цати лет, а не то отключат газ
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Бухгалтерская тема
я больше виду речь, не о том раз это в год или пять.
А как мне гражданину не потерять заработок. Я остаюсь дома не по своей инициативе, а по инициативе коммерческой организации которая осуществляет контроль.
Читаю если тебя вызвали по повестке в качестве свидетеля, то государство тебе может пропуск работы компенсировать. А тут как... все таки в капиталистическое время живем.
-
Тигренок
- Сообщения: 15090
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Бухгалтерская тема
домашний тапок, я бы забила
А потом позвонила уточнила как пройти поверку во время отпуска
Ну или оставила кого-то из старших родственников на хозяйстве
А потом позвонила уточнила как пройти поверку во время отпуска
Ну или оставила кого-то из старших родственников на хозяйстве
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Бухгалтерская тема
Это твоя инициатива иметь квартиру с газом.
Работодатель тебе за это ничего не обязан.
И к государству это отношения не имеет.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Бухгалтерская тема
То ли сюда, то ли в "бесит".
Не люблю когда еще четко не обговорили условия, а проект уже запустили. Мол ничего страшного подпишем все задним чслом, сделаем ретроспективную оговорку.
А ты потом ходи, пиши в органы мысленно произнося "это тоже часть моей работы"
Не люблю когда еще четко не обговорили условия, а проект уже запустили. Мол ничего страшного подпишем все задним чслом, сделаем ретроспективную оговорку.
А ты потом ходи, пиши в органы мысленно произнося "это тоже часть моей работы"
-
Zero CS
- Сообщения: 2123
- Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
- Пол: Не выбран
Бухгалтерская тема
Верный признак кидалова.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48650
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Бухгалтерская тема
Рыбозавод из Ногинска «заработал» четверть ВВП России: как так вышло?
Продукцию рыбоперерабатывающей компании «Русское Море» из подмосковного Ногинска можно встретить на полках практически каждого продуктового магазина. По данным ФНС, в 2025 году она показала выручку 52 трлн рублей — около четверти ВВП России, обнаружил RTVI. Разумеется, рыбозавод не зарабатывал четверть экономики страны. Перед нами — наглядный пример того, как одна техническая ошибка превращает крепкого середняка в фантомного триллионера: сначала на витрине государственного ресурса, а следом и во всех коммерческих базах.
Рыбозавод из Ногинска «заработал» четверть ВВП России
Продукция «Русского Моря» знакома каждому, кто хоть раз покупал слабосолёную форель или селёдку. Но в 2025 году подмосковный производитель неожиданно стал фантомным триллионером: по данным ФНС, его выручка составила 52 трлн рублей — около четверти российского ВВП. В реальности завод не обогнал «Газпром», а стал жертвой технической ошибки, которая разошлась по всем коммерческим базам.
На государственном ресурсе бухотчётности (ГИР БО) карточка «Русского Моря» выглядит так: выручка — 52,0 трлн рублей, чистая прибыль — 451 млрд рублей. Rusprofile и СПАРК подхватили те же цифры и добавили рост выручки на +114 424%. По этим данным ближайший конкурент, «Шифудо» с его 6,7 млрд, отстаёт в 7800 раз.
Но если на той же странице ФНС скачать подписанную отчётность файлом, цифры оказываются скромнее ровно в тысячу раз: выручка — 52 млрд рублей, рост за год — 14,5%. Сама витрина при этом выдаёт противоречие: рядом с триллионами подписан рост «+14,5%», хотя при реальном скачке до 52 трлн он был бы стотысячепроцентным.
Опасность ошибки в том, что такие цифры могут сработать против самой компании: вызвать лишние вопросы у банков, аудиторов и заказчиков, а бизнес, доверившийся автоматическому скорингу, рискует неверно оценить устойчивость контрагента. © https://t.me/rtvimain/125409
Продукцию рыбоперерабатывающей компании «Русское Море» из подмосковного Ногинска можно встретить на полках практически каждого продуктового магазина. По данным ФНС, в 2025 году она показала выручку 52 трлн рублей — около четверти ВВП России, обнаружил RTVI. Разумеется, рыбозавод не зарабатывал четверть экономики страны. Перед нами — наглядный пример того, как одна техническая ошибка превращает крепкого середняка в фантомного триллионера: сначала на витрине государственного ресурса, а следом и во всех коммерческих базах.
Спойлер
Продукция «Русского Моря» знакома каждому, кто хоть раз покупал слабосолёную форель или селёдку. Но в 2025 году подмосковный производитель неожиданно стал фантомным триллионером: по данным ФНС, его выручка составила 52 трлн рублей — около четверти российского ВВП. В реальности завод не обогнал «Газпром», а стал жертвой технической ошибки, которая разошлась по всем коммерческим базам.
Но если на той же странице ФНС скачать подписанную отчётность файлом, цифры оказываются скромнее ровно в тысячу раз: выручка — 52 млрд рублей, рост за год — 14,5%. Сама витрина при этом выдаёт противоречие: рядом с триллионами подписан рост «+14,5%», хотя при реальном скачке до 52 трлн он был бы стотысячепроцентным.
Опасность ошибки в том, что такие цифры могут сработать против самой компании: вызвать лишние вопросы у банков, аудиторов и заказчиков, а бизнес, доверившийся автоматическому скорингу, рискует неверно оценить устойчивость контрагента. © https://t.me/rtvimain/125409
Бабло всегда побеждает зло.
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Бухгалтерская тема
Утра доброго нужен человек по взаимодействию микрофинансовой организации с ЦБ РФ.
Есть кто-то может знакомый?
Разумеется, за денежку.
Есть кто-то может знакомый?
Разумеется, за денежку.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)


