Трясёт

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Трясёт

#261 Сообщение Трампампам » 13 авг 2025, 00:24

V_lad писал(а): 12 авг 2025, 23:51 "красный" код авиационной опасности
встреча на Аляске под вопросом? :confused:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Пол: Мужской

Трясёт

#262 Сообщение Аорон Флегон » 22 авг 2025, 10:21

Американские сейсмологи объявили угрозу цунами после землетрясения магнитудой 8,0 в проливе Дрейка

Подписаться на РИА Новости
https://t.me/rian_ru/311770

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 18072
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

Трясёт

#263 Сообщение light_gray » 22 авг 2025, 10:46

Аорон Флегон писал(а): 22 авг 2025, 10:21 Американские сейсмологи объявили угрозу цунами после землетрясения магнитудой 8,0 в проливе Дрейка
Чо там, пора тему Хана Южной Америке создавать? :crazy:

Хотя надо сразу тритебя, ибо там и Антарктика рядом и Фолклендские острова, которые смоет под ноль. И тогда интересно может получиться, там Англия и Аргентина рамсят же постоянно по поводу этих островов и кто потом башлять будет на восстановление? ;) ;)

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#264 Сообщение Иван Н » 22 авг 2025, 11:17

Аорон Флегон писал(а): 22 авг 2025, 10:21Американские сейсмологи объявили угрозу цунами после землетрясения магнитудой 8,0 в проливе Дрейка

Подписаться на РИА Новости

https://t.me/rian_ru/311770
Отставить панику!

https://t.me/rian_ru/311777
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#265 Сообщение Иван Н » 13 сен 2025, 11:04

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#266 Сообщение Иван Н » 28 окт 2025, 09:44

Бабло всегда побеждает зло.

Старый анекдот
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
Пол: Мужской

Трясёт

#267 Сообщение Старый анекдот » 28 окт 2025, 10:04

Это им за взасос с мелкобритами

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#268 Сообщение Иван Н » 27 ноя 2025, 13:40


Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#269 Сообщение Иван Н » 04 янв 2026, 22:03

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#270 Сообщение Иван Н » 17 мар 2026, 19:45

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#271 Сообщение Иван Н » 25 мар 2026, 14:45


Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

Трясёт

#272 Сообщение Zero CS » 25 мар 2026, 15:09

Как всегда -- просто .

Какой смысл постить пустые квадратики?

Аватара пользователя
BallantineS
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
Пол: Мужской

Трясёт

#273 Сообщение BallantineS » 25 мар 2026, 15:24

Zero CS писал(а): 25 мар 2026, 15:09 Как всегда -- просто .

Какой смысл постить пустые квадратики?
Он , как та сорока , тащит все , что блестит и думаю , даже сам все это на читает и уж тем более ему пох на дальнейшую судьбу притащенного , могут это прочитать или не могут ..

Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

Трясёт

#274 Сообщение Zero CS » 25 мар 2026, 15:33

Точно подмечено.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:34
Пол: Мужской

Трясёт

#275 Сообщение Димоныч » 25 мар 2026, 15:39

:laugh:
BallantineS писал(а): 25 мар 2026, 15:24
Zero CS писал(а): 25 мар 2026, 15:09 Как всегда -- просто .

Какой смысл постить пустые квадратики?
Он , как та сорока , тащит все , что блестит и думаю , даже сам все это на читает и уж тем более ему пох на дальнейшую судьбу притащенного , могут это прочитать или не могут ..

Аватара пользователя
ref13
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 01:20
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Трясёт

#276 Сообщение ref13 » 25 мар 2026, 15:45

Zero CS писал(а): 25 мар 2026, 15:09 Как всегда -- просто .

Какой смысл постить пустые квадратики?
Блин, где эти белые квадратики? Даже их не вижу. А так хочется посмотреть эти белые квадратики от Ивана...... Красивые наверное....

Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

Трясёт

#277 Сообщение Zero CS » 25 мар 2026, 16:19

ref13 писал(а): 25 мар 2026, 15:45 А так хочется посмотреть эти белые квадратики от Ивана...... Красивые наверное....
Хочешь пришлю скриншот?

На этом форуме это невозможно -- но их таки есть у меня.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#278 Сообщение Иван Н » 02 апр 2026, 22:52

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#279 Сообщение Иван Н » 08 июн 2026, 19:54

Дети падали в обморок от страха: что известно о мощном землетрясении на Филиппинах
ВВС: при землетрясении магнитудой 7,8 на Филиппинах погибли минимум 19 человек


На Филиппинах в результате мощного землетрясения магнитудой 7,8 у побережья острова Минданао погибли по меньшей мере 19 человек. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на официальные данные властей.

Как минимум 32 человека погибли при землетрясении магнитудой 7,8 на Филиппинах

О произошедшем у побережья острова Минданао землетрясении сообщает «Би-би-си» со ссылкой на данные властей.

Толчок зафиксировали 8 июня в 7:37 утра по местному времени. Эпицентр находился примерно в 32 км к юго-западу от города Маасим в провинции Сарангани на глубине от 10 до 55 км. После основного толчка сейсмологи зарегистрировали более 130 афтершоков магнитудой до 6,7.

В момент землетрясения в школах проходили утренние церемонии поднятия флага. 8 июня стало первым днём нового учебного года в стране.

➡️ В соцсетях распространилось видео из начальной школы Махаяхай в провинции Давао-Оксиденталь: десятки перепуганных детей сидят на корточках на трясущейся земле, а за их спинами рушится крыша из профнастила. К счастью, в этой школе никто не пострадал. Тем не менее, десятки учеников получили ушибы, а некоторые упали в обморок от паники

Видео по ссылке: https://t.me/rtvimain/125130
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48621
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Трясёт

#280 Сообщение Иван Н » 19 июн 2026, 19:46

Пять землетрясений за день произошло у берегов Камчатки.

Сегодня жители края ощутили несколько сильных толчков. Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в 133 км от Петропавловска-Камчатского. При этом в СМС-предупреждении жителям пришло уведомление о силе землетрясения в 6,9. Ещё несколько толчков были магнитудой 5,6.

По данным МЧС, в некоторых районах полуострова ожидалось цунами. Но сильных волн не зафиксировано. При этом жителей края, во избежание излишнего риска, просят не выходить в прибрежные зоны. © https://t.me/ostorozhno_novosti/51135