Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3921 Сообщение витюн » 07 июн 2026, 22:48

Majo писал(а): 07 июн 2026, 17:04
витюн писал(а): 07 июн 2026, 11:21 Вот никогда не понимал, вот на кой, на отдыхе есть эти лепешки!? Там нормальной еды навалом, но нет , люди стоят в очереди за этими мучными лепехами.
Ну в очереди за ними ни разу не стояла. Подошла, заказала, забрала. Дело пяти минут.
Свежее, горячее, вкусное, тесто тончайшее - на перекус между завтраком и обедом вполне.
Блин, там между завтраком и обедом не знаешь как дожить до ужина от обжорства, а тут еще лепешки!
Однако вы матушка покушать....!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3922 Сообщение витюн » 07 июн 2026, 22:49

Majo, что за отель и ценник какой ? Если не секрет!

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3923 Сообщение Majo » 07 июн 2026, 22:54

витюн писал(а): 07 июн 2026, 22:48 Блин, там между завтраком и обедом не знаешь как дожить до ужина от обжорства, а тут еще лепешки!
Однако вы матушка покушать....!
Завтрак в 7.00, обед в +/- 12.30 - 13.00
На завтрак как пример блинчики с каймаком + копченым лососем под чай с лимоном.
Поэтому перекус вполне уместен.
витюн писал(а): 07 июн 2026, 22:49 Majo, что за отель и ценник какой ? Если не секрет!
Отель Belek Beach Resort. Цены можешь сам посмотреть.
Изображение

витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3924 Сообщение витюн » 07 июн 2026, 22:59

Majo писал(а): 07 июн 2026, 22:54 Belek Beach Resort
Рекомендуешь?

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3925 Сообщение Majo » 07 июн 2026, 23:05

витюн писал(а): 07 июн 2026, 22:59
Majo писал(а): 07 июн 2026, 22:54 Belek Beach Resort
Рекомендуешь?
Неплохой. Кормят вкусно. Рекомендую 7-8-ые корпуса формата 13+ (новострой 2022г.) - там собственный двухуровневый бассейн с шикарными лежаками (лучше еще не видела), несколько баров, собственный ресторан с грилем - без очередей и интересное бистро. Вечерами в одном из открытых баров непринужденная живая музыка, не мешающая общению.
Изображение

витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3926 Сообщение витюн » 07 июн 2026, 23:10

Majo, Чивас, Мартель, Прасеко!?

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3927 Сообщение Majo » 07 июн 2026, 23:19

витюн писал(а): 07 июн 2026, 23:10 Majo, Чивас, Мартель, Прасеко!?
Наполеон, Альмека, Кампари - original.
Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9657
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3928 Сообщение domovoj » 08 июн 2026, 20:32

Ребенок оголодал и вот изготовил : свинина, рожки, лечо.

Изображение

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3929 Сообщение Со-ник4 » 08 июн 2026, 21:00

domovoj, ребенок мальчик подросток?

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9657
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3930 Сообщение domovoj » 08 июн 2026, 21:05

Со-ник4 писал(а): 08 июн 2026, 21:00 domovoj, ребенок мальчик подросток?
22 будет, мальчик :laugh:

У меня еще один есть, 10 будет, могу его научить :laugh:

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27529
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3931 Сообщение Видка » 11 июн 2026, 11:04

Дети дома пока, радую завтраками.
Очередной чизкейк, в вишню дачную сахар не добавляю совсем, яркая кислинка придает пикантность

Изображение

Изображение

Перец стала запекать пару минут в микроволновке, на бутеры с творожным сыром прям отл, и щавель туда же

Изображение
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48710
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3932 Сообщение Иван Н » 13 июн 2026, 15:00

Получил намедни аэрогриль: https://shop.narrazione.com/products/ae ... nom-100036
Только покупал на МП, так как там значительно дешевле, чем в оф. магазине.
Будем осваивать это вражеское чудо техники.
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3933 Сообщение Со-ник4 » 13 июн 2026, 23:07

Колбаски для жарки в Пастух и бекон купили. Мангал пока в стороне. На шкиверодке. А там стооооолькл вытопилось жира :O.o: Картошки не было в планах :add: А получилась как во фритюре

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3934 Сообщение Majo » 14 июн 2026, 15:45

Манты будут. :rool:
Изображение

витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3935 Сообщение витюн » 14 июн 2026, 16:26

Majo писал(а): 14 июн 2026, 15:45 Манты будут. :rool:
Домашние ?

витюн
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:30
Пол: Мужской

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3936 Сообщение витюн » 14 июн 2026, 16:36

Кстати, в Маяке беру уже второй раз порционное , замороженное утиное филе грудки. Цена 450р кило вроде. Обжарил на сковороде и запек в духовке в фольге -30 мин. За уши не оттянешь.

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3937 Сообщение Majo » 14 июн 2026, 16:40

витюн писал(а): 14 июн 2026, 16:26
Majo писал(а): 14 июн 2026, 15:45 Манты будут. :rool:
Домашние ?
Так точно.
Закралась шальная мысль пельменей налепить. Но тут же была изгнана, ибо жарко.
Изображение

Тигренок
Сообщения: 15119
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3938 Сообщение Тигренок » 14 июн 2026, 22:32

Набрали на даче редиски, сварганила окрошку со второго захода
В первый день не шмогла

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3939 Сообщение Majo » 14 июн 2026, 23:32

Тигренок писал(а): 14 июн 2026, 22:32 Набрали на даче редиски, сварганила окрошку со второго захода
В первый день не шмогла
На чем окрошку варганила?
Изображение

Тигренок
Сообщения: 15119
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Все о вкусной еде. Фото. Рецепты. Обмен опытом. Готовим тут. Часть 2

#3940 Сообщение Тигренок » 15 июн 2026, 00:50

Majo, я основу делаю, дальше сами
Себе со сметаной на квасе Традиционном (подчеркну)
Муж себе в тарелку кефира добавил