Флуд 18. Новый. Чистый.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15081 Сообщение Аорон Флегон » 08 июн 2026, 21:52

Ой, ну и рожа!
Изображение

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15082 Сообщение Со-ник4 » 09 июн 2026, 07:50

Здравствуйте!

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15083 Сообщение Со-ник4 » 09 июн 2026, 07:52

С днём рождения, Капитан! :drinks:
Мира! Добра! Всех благ! :drinks:
И семь футов под килем во всех делах! :drinks:

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24011
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15084 Сообщение ОхохА » 09 июн 2026, 08:06

Прошлась по центру 8,5 тыщ шагов с утреца - погода прямо ходить и ходить :good:

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15085 Сообщение Видка » 09 июн 2026, 09:04

ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 08:06 Прошлась по центру 8,5
Ты счас где, в каком центре?
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

Чемберлен
Сообщения: 12585
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15086 Сообщение Чемберлен » 09 июн 2026, 11:04

https://disk.yandex.ru/d/j96A-I0zEaeSjg
Краснодар. Любительские фото

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24011
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15087 Сообщение ОхохА » 09 июн 2026, 11:49

Видка писал(а): 09 июн 2026, 09:04
ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 08:06 Прошлась по центру 8,5
Ты счас где, в каком центре?
В Красноярске))
Давайте встречатцо :D

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15088 Сообщение Видка » 09 июн 2026, 11:57

ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 11:49
Видка писал(а): 09 июн 2026, 09:04
ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 08:06 Прошлась по центру 8,5
Ты счас где, в каком центре?
В Красноярске))
Давайте встречатцо :D
Давайте :)
Я 20-го с Ергак приеду, время будет
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17971
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15089 Сообщение А17 » 09 июн 2026, 12:05

Женский шабаш? В неглиже? Фоточки не забудьте! :good: :]

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15090 Сообщение ODN » 09 июн 2026, 17:57

Всем добрейшего вечера! :D
Правильный

Аватара пользователя
Гагрый
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 23:35
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15091 Сообщение Гагрый » 09 июн 2026, 18:08

ODN писал(а): 09 июн 2026, 17:57 Всем добрейшего вечера! :D
phpBB [video]

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18038
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15092 Сообщение Majo » 09 июн 2026, 23:37

Видка писал(а): 09 июн 2026, 11:57
ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 11:49
Видка писал(а): 09 июн 2026, 09:04 Ты счас где, в каком центре?
В Красноярске))
Давайте встречатцо :D
Давайте :)
Я 20-го с Ергак приеду, время будет
Ну ты пока приедешь, пока отдохнешь, выдохнешь и числа после 23-го давайте встречацо. Я как раз родственников провожу. ;)
Изображение

Zero CS
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Пол: Не выбран

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15093 Сообщение Zero CS » 10 июн 2026, 06:00

Изображение

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15094 Сообщение Со-ник4 » 10 июн 2026, 07:51

Здравствуйте!

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15095 Сообщение Со-ник4 » 10 июн 2026, 09:52

Утренний променад дополнен красотой
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15096 Сообщение ODN » 10 июн 2026, 13:26

Всем добрейшего дня и отличного настроения! :D
Правильный

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24011
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15097 Сообщение ОхохА » 10 июн 2026, 13:34

Majo писал(а): 09 июн 2026, 23:37
Видка писал(а): 09 июн 2026, 11:57
ОхохА писал(а): 09 июн 2026, 11:49 В Красноярске))
Давайте встречатцо :D
Давайте :)
Я 20-го с Ергак приеду, время будет
Ну ты пока приедешь, пока отдохнешь, выдохнешь и числа после 23-го давайте встречацо. Я как раз родственников провожу. ;)
Давайте в первой половине дня :D типа НеДеловой завтрак :D

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 11134
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15098 Сообщение Парфен Рогожин » 10 июн 2026, 14:04

ОхохА писал(а): 10 июн 2026, 13:34 Давайте в первой половине дня
Пздц :confused: А смысл? Без блуда што лЕ?
У сталевара вся сила в плавках

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24011
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15099 Сообщение ОхохА » 10 июн 2026, 14:08

Парфен Рогожин писал(а): 10 июн 2026, 14:04
ОхохА писал(а): 10 июн 2026, 13:34 Давайте в первой половине дня
Пздц :confused: А смысл? Без блуда што лЕ?
:( Нигавари

Ну или в 22.30 :crazy:

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 18038
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15100 Сообщение Majo » 10 июн 2026, 14:25

ОхохА писал(а): 10 июн 2026, 14:08
Парфен Рогожин писал(а): 10 июн 2026, 14:04
ОхохА писал(а): 10 июн 2026, 13:34 Давайте в первой половине дня
Пздц :confused: А смысл? Без блуда што лЕ?
:( Нигавари

Ну или в 22.30 :crazy:
Нам не по 20 лет, ёпсиль. :laugh:
Изображение