Не покупаем бензин!!!
-
Жека
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:44
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Не вижу охрененых скидок на б/у авто с большим обьемом мотора
поэтому несущественно 
-
Cucumber
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Какие скидки в России... Скорее будет охрененный рост цен на электрички и гибриды.
-
Добрый
- Сообщения: 6716
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
Лимит ввели на всех АЗС «Татнефть» для АИ-95 и АИ-92. Ранее ограничение в 50 литров уже установили на заправках «Киришиавтосервиса».
-
Ender
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Ну, ограничения 60-100 литров для 95-98% народа - фигня. Но для камчатки, колымы и вообще северов - варварство.
Я недавно писал про поселок колымской гэс. До ближайшей заправки 134 км. Но 95-го там нет. Можно в другую сторону, до моего родного райцентра, 160 км. Там автоматическая азс и 95-й был в прошлом году, более 100р литр.
Вот так прокатиться 300-320 км по сопкам без асфальта за 100 литрами?
Я недавно писал про поселок колымской гэс. До ближайшей заправки 134 км. Но 95-го там нет. Можно в другую сторону, до моего родного райцентра, 160 км. Там автоматическая азс и 95-й был в прошлом году, более 100р литр.
Вот так прокатиться 300-320 км по сопкам без асфальта за 100 литрами?
-
Игорь39
- Сообщения: 2300
- Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Достигнута договоренность с руководством компаний АТАН и ТЭС о снижении стоимости топлива на АЗС данных сетей.
Начиная с 00:00 13 июня устанавливается цена:
на дизельное топливо – 85 рублей за литр;
на бензин марки АИ-92 – 79 рублей за литр;
на бензин марки АИ-95 – 86 рублей за литр.
Власть ведёт работу по снижению цен с остальными трейдерами, работающими в Крыму.
О мерах, предпринимаемых для разрешения ситуации на топливном рынке республики,
информировать граждан обещают еженедельно.
Начиная с 00:00 13 июня устанавливается цена:
Власть ведёт работу по снижению цен с остальными трейдерами, работающими в Крыму.
О мерах, предпринимаемых для разрешения ситуации на топливном рынке республики,
информировать граждан обещают еженедельно.
-
Euphoria
- Сообщения: 9805
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
могли бы до 30 рублей сразу снижать 
-
DGV
- Сообщения: 22444
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
"Министерство энергетики России объявило о создании отраслевого штаба для обеспечения стабильной работы топливно-энергетического комплекса в условиях «роста воздушных атак противника»
О, это уже полдороги к реализации, как говорят, идеи сечина о централизации управления всеми нпз россии.
Да здравствует социализм, дефицит, спекуляция и блат!
Уа! Уа! Уа!
О, это уже полдороги к реализации, как говорят, идеи сечина о централизации управления всеми нпз россии.
Да здравствует социализм, дефицит, спекуляция и блат!
Уа! Уа! Уа!
-
Советник
- Сообщения: 10990
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Ну вы же кричали, что в Советском союзе всё было хорошо и как вы хотите вернуться туда обратно.
Вот вам пожалуйста, начинается "возврат к в СССР".
Будет три заправки на весь город
Время работы с 06-00 до 22-00
Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
Технические перерывы по 30 минут 6 раз в день
Перерыв на слив топлива 1 час
Раз в месяц инвентаризация
2 раза в месяц санитарный день
Каждый четверг рыбный день
А-80 в наличии
Аи-93 нет
Аи-98 в наличии
ДТ нет

Вот вам пожалуйста, начинается "возврат к в СССР".
Будет три заправки на весь город
Время работы с 06-00 до 22-00
Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
Технические перерывы по 30 минут 6 раз в день
Перерыв на слив топлива 1 час
Раз в месяц инвентаризация
2 раза в месяц санитарный день
Каждый четверг рыбный день
А-80 в наличии
Аи-93 нет
Аи-98 в наличии
ДТ нет
Последний раз редактировалось Советник 13 июн 2026, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Нет, не так.DGV писал(а): 13 июн 2026, 10:05 "Министерство энергетики России объявило о создании отраслевого штаба для обеспечения стабильной работы топливно-энергетического комплекса в условиях «роста воздушных атак противника»
О, это уже полдороги к реализации, как говорят, идеи сечина о централизации управления всеми нпз россии.
Да здравствует социализм, дефицит, спекуляция и блат!
Уа! Уа! Уа!
Вот так- Уа! Уа! Уууааааа!
Господи, как он отвратителен.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Ender
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Щас они посовещаются и усё будет! Даже не сомневайтесь 
-
zaratustra
- Сообщения: 12703
- Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Если создать 3 отраслевых штаба, то вопрос с бензином можно решить в 3 раза быстрее?
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Гпн пока самый дешевый.
₽се в лучших традициях ммм, ваучеров и прочего.
Пора, пора купить акции хопра.
₽се в лучших традициях ммм, ваучеров и прочего.
Пора, пора купить акции хопра.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
А нет, гоню.
Роснефть 66.10
Роснефть 66.10
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48732
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
На московских заправках ввели ограничения по топливу.
На АЗС «Татнефти» действуют ограничения до 20 литров на АИ-92 и АИ-95, до 40 литров на дизель, выяснил корреспондент Осторожно Media. По словам сотрудников заправки, меры были введены вчера. Аналогичные ограничения компания ввела в Санкт-Петербурге.
На заправке «Роснефть» действует общий лимит — до 90 литров в бак либо канистру.
На АЗС «Лукойл» также установлен общий предел — до 100 литров на один чек бензин и дизель.
Ранее стало известно, что с 30 мая на заправке «ОРТК» были введены ограничении на отпуск топлива в одни руки. Бензин — не больше 60 литров, дизель — не более 100. Сегодня корреспонденту Осторожно Media заявили, что лимита на топливо у компании нет. ©
Видео по ссылке: https://t.me/bloodysx/56453
На АЗС «Татнефти» действуют ограничения до 20 литров на АИ-92 и АИ-95, до 40 литров на дизель, выяснил корреспондент Осторожно Media. По словам сотрудников заправки, меры были введены вчера. Аналогичные ограничения компания ввела в Санкт-Петербурге.
На заправке «Роснефть» действует общий лимит — до 90 литров в бак либо канистру.
На АЗС «Лукойл» также установлен общий предел — до 100 литров на один чек бензин и дизель.
Ранее стало известно, что с 30 мая на заправке «ОРТК» были введены ограничении на отпуск топлива в одни руки. Бензин — не больше 60 литров, дизель — не более 100. Сегодня корреспонденту Осторожно Media заявили, что лимита на топливо у компании нет. ©
Видео по ссылке: https://t.me/bloodysx/56453
Бабло всегда побеждает зло.
-
Добрый
- Сообщения: 6716
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
А в одни руки зараз или в сутки?
-
не местный я
- Сообщения: 2017
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
зачем ты так про москвичей
-
vladber
- Сообщения: 9810
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Писец подбирается, крадется 
-
Добрый
- Сообщения: 6716
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
От судьбы не уйдешь
-
benzin
- Сообщения: 4783
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
Интересно, на татнефти убрали постоплату, чтобы не превысить лимит?
и ещё позавчера заправлялась, не было ограничений и предупреждений, быстро они
-
Euphoria
- Сообщения: 9805
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
benzin, а зачем каждые 2 дня заправляться? Таксуешь?