Не покупаем бензин!!!

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Жека
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:44
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3641 Сообщение Жека » 12 июн 2026, 22:57

Не вижу охрененых скидок на б/у авто с большим обьемом мотора :confused: поэтому несущественно :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Cucumber
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3642 Сообщение Cucumber » 12 июн 2026, 23:18

Жека писал(а): 12 июн 2026, 22:57 Не вижу охрененых скидок на б/у авто с большим обьемом мотора
Какие скидки в России... Скорее будет охрененный рост цен на электрички и гибриды.

Добрый
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3643 Сообщение Добрый » 12 июн 2026, 23:20

⛽️В Питере ограничили продажу бензина до 20 литров на один автомобиль.

Лимит ввели на всех АЗС «Татнефть» для АИ-95 и АИ-92. Ранее ограничение в 50 литров уже установили на заправках «Киришиавтосервиса».

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3644 Сообщение Ender » 12 июн 2026, 23:22

Ну, ограничения 60-100 литров для 95-98% народа - фигня. Но для камчатки, колымы и вообще северов - варварство.
Я недавно писал про поселок колымской гэс. До ближайшей заправки 134 км. Но 95-го там нет. Можно в другую сторону, до моего родного райцентра, 160 км. Там автоматическая азс и 95-й был в прошлом году, более 100р литр.
Вот так прокатиться 300-320 км по сопкам без асфальта за 100 литрами?

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3645 Сообщение Игорь39 » 13 июн 2026, 08:29

Достигнута договоренность с руководством компаний АТАН и ТЭС о снижении стоимости топлива на АЗС данных сетей.
Начиная с 00:00 13 июня устанавливается цена:

🟢на дизельное топливо – 85 рублей за литр;
🟢на бензин марки АИ-92 – 79 рублей за литр;
🟢на бензин марки АИ-95 – 86 рублей за литр.

Власть ведёт работу по снижению цен с остальными трейдерами, работающими в Крыму.
О мерах, предпринимаемых для разрешения ситуации на топливном рынке республики,
информировать граждан обещают еженедельно.

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9805
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3646 Сообщение Euphoria » 13 июн 2026, 08:34

могли бы до 30 рублей сразу снижать :good:

DGV
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3647 Сообщение DGV » 13 июн 2026, 10:05

"Министерство энергетики России объявило о создании отраслевого штаба для обеспечения стабильной работы топливно-энергетического комплекса в условиях «роста воздушных атак противника»

О, это уже полдороги к реализации, как говорят, идеи сечина о централизации управления всеми нпз россии.
Да здравствует социализм, дефицит, спекуляция и блат!
Уа! Уа! Уа!

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10990
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3648 Сообщение Советник » 13 июн 2026, 10:37

Ну вы же кричали, что в Советском союзе всё было хорошо и как вы хотите вернуться туда обратно.
Вот вам пожалуйста, начинается "возврат к в СССР".

Будет три заправки на весь город
Время работы с 06-00 до 22-00
Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
Технические перерывы по 30 минут 6 раз в день
Перерыв на слив топлива 1 час
Раз в месяц инвентаризация
2 раза в месяц санитарный день
Каждый четверг рыбный день

А-80 в наличии
Аи-93 нет
Аи-98 в наличии
ДТ нет
:good:
Последний раз редактировалось Советник 13 июн 2026, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3649 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 10:39

DGV писал(а): 13 июн 2026, 10:05 "Министерство энергетики России объявило о создании отраслевого штаба для обеспечения стабильной работы топливно-энергетического комплекса в условиях «роста воздушных атак противника»

О, это уже полдороги к реализации, как говорят, идеи сечина о централизации управления всеми нпз россии.
Да здравствует социализм, дефицит, спекуляция и блат!
Уа! Уа! Уа!
Нет, не так.
Вот так- Уа! Уа! Уууааааа!

Господи, как он отвратителен.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3650 Сообщение Ender » 13 июн 2026, 11:17

Щас они посовещаются и усё будет! Даже не сомневайтесь :am:

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12703
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3651 Сообщение zaratustra » 13 июн 2026, 11:45

Если создать 3 отраслевых штаба, то вопрос с бензином можно решить в 3 раза быстрее?
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3652 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 11:52

Гпн пока самый дешевый.
₽се в лучших традициях ммм, ваучеров и прочего.

Пора, пора купить акции хопра.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3653 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 15:38

А нет, гоню.
Роснефть 66.10
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48732
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3654 Сообщение Иван Н » 13 июн 2026, 18:38

На московских заправках ввели ограничения по топливу.

На АЗС «Татнефти» действуют ограничения до 20 литров на АИ-92 и АИ-95, до 40 литров на дизель, выяснил корреспондент Осторожно Media. По словам сотрудников заправки, меры были введены вчера. Аналогичные ограничения компания ввела в Санкт-Петербурге.

На заправке «Роснефть» действует общий лимит — до 90 литров в бак либо канистру.

На АЗС «Лукойл» также установлен общий предел — до 100 литров на один чек бензин и дизель.

Ранее стало известно, что с 30 мая на заправке «ОРТК» были введены ограничении на отпуск топлива в одни руки. Бензин — не больше 60 литров, дизель — не более 100. Сегодня корреспонденту Осторожно Media заявили, что лимита на топливо у компании нет. ©

Видео по ссылке: https://t.me/bloodysx/56453
Бабло всегда побеждает зло.

Добрый
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3655 Сообщение Добрый » 13 июн 2026, 18:42

А в одни руки зараз или в сутки?

не местный я
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3656 Сообщение не местный я » 13 июн 2026, 18:53

Добрый писал(а): 13 июн 2026, 18:42 А в одни руки зараз или в сутки?
зачем ты так про москвичей :]

vladber
Сообщения: 9810
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3657 Сообщение vladber » 13 июн 2026, 19:10

Писец подбирается, крадется :spiteful:

Добрый
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3658 Сообщение Добрый » 13 июн 2026, 19:20

vladber писал(а): 13 июн 2026, 19:10 Писец подбирается, крадется :spiteful:
От судьбы не уйдешь

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3659 Сообщение benzin » 13 июн 2026, 19:21

Интересно, на татнефти убрали постоплату, чтобы не превысить лимит? :confused: и ещё позавчера заправлялась, не было ограничений и предупреждений, быстро они

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9805
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3660 Сообщение Euphoria » 13 июн 2026, 19:52

benzin, а зачем каждые 2 дня заправляться? Таксуешь?