Не покупаем бензин!!!

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3661 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 19:58

Euphoria писал(а): 13 июн 2026, 19:52 benzin, а зачем каждые 2 дня заправляться? Таксуешь?
Я, сейчас подтаксовываю. Уже два месяца.
Золото на регионе осталось позади с их ценами. Но их и можно понять, на фоне остальных пиявок.
1500 в день выкатываю в деньгах.
Или рУБЛЯХ, как их там.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3662 Сообщение benzin » 13 июн 2026, 20:03

Euphoria писал(а): 13 июн 2026, 19:52 benzin, а зачем каждые 2 дня заправляться? Таксуешь?
С чего взял, что каждые 2 дня? :confused:

Тигренок
Сообщения: 15170
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Не покупаем бензин!!!

#3663 Сообщение Тигренок » 13 июн 2026, 20:16

Изображение

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14647
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3664 Сообщение Кожаная голова » 13 июн 2026, 20:38

Помню очереди на маерчака азс перед кольцом с калинина от больнички тюремной. Без очереди по удостоверению типо ветеран афгана (студенческий с торгового) приходилось эту очередь миновать.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3665 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 20:39

Шэф правильно говорит.
Меньше бензина, меньше пустой активности.

Кто куда едет, процентов 50 едут за хер пойми чем, на ноготки, реснички, за смайками, за запчастью, за гашишем.

Кто не садится в салон, говорит можно побыстрее, спрашиваю- по 10 бальной шкале на сколько опаздыааем?

В конечном итоге выясняется что я всë ПЖ прошашковал чтобы на ноготки успеть.

Сжечь таких и освободить дороги от ненужного людского ресурса!

Уа, товарисчи!
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60140
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3666 Сообщение Lirix » 13 июн 2026, 21:04

да это назвать хер пойми чем? ты в своем уме?

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5494
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3667 Сообщение Trium » 13 июн 2026, 21:31

Писец, на работе договор был с заправкой, вчера сказали: нет для вас бензина. Теперь только на аварийные выезды можно ездить, а я хотел на дачу шашлыки пожарить((
Миру Мир!

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48800
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3668 Сообщение Иван Н » 13 июн 2026, 22:10

Изображение

Жители российских регионов сообщили об ограничениях на продажу топлива на заправках «Татнефти».

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что на отдельных АЗС республики были зафиксированы очереди на покупку топлива, в связи с чем на станциях ввели лимиты. Так, на заправках «Татнефти» продают не более 20 литров топлива в сутки, не более 40 литров дизеля для легковых машин и не более 200 литров для грузовиков.

По сообщениям «Улпрессы», на ульяновских станциях «Татнефти» также отпускают не больше 20 литров топлива. Такие же ограничения, по данным телеканала 78, ввели в Петербурге. При этом там отметили, что на заправках «Роснефти» нет никаких ограничений, хотя они находятся в 100 метрах друг от друга. Вчера «Осторожно, Media» сообщали, что с 11 утра на заправках компании в Петербурге вводили лимит на отпуск топлива АИ-95 и АИ-92. 12 июня оперштаб Татарстана сообщал об ударе по НПЗ в регионе — среди атакованных был и завод «Татнефти». © https://t.me/ostorozhno_novosti/50872
Бабло всегда побеждает зло.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3669 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 22:15

Trium писал(а): 13 июн 2026, 21:31 Писец, на работе договор был с заправкой, вчера сказали: нет для вас бензина. Теперь только на аварийные выезды можно ездить, а я хотел на дачу шашлыки пожарить((
Сколько можно есть эти шышлки?
Уже от одного слова противно.
Вон саша и таня еще подключились.

Вся Стррана Ест Шошлыки!!!

Хочешь мяса, на сковородку кусок кинул и пожарил.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Cucumber
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3670 Сообщение Cucumber » 13 июн 2026, 22:41

Водитель Сов-ка, чёт ты капец активный стал во всех темах, прорвало? :o

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3671 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 22:46

Cucumber писал(а): 13 июн 2026, 22:41 Водитель Сов-ка, чёт ты капец активный стал во всех темах, прорвало? :o
Ну. Молчал три года.
А что?
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3672 Сообщение Водитель Сов-ка » 13 июн 2026, 22:58

Ладно. Не буду активным.
Пусть это будет на твоей совести.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5494
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3673 Сообщение Trium » 13 июн 2026, 22:59

Водитель Сов-ка писал(а): 13 июн 2026, 22:15
Trium писал(а): 13 июн 2026, 21:31 Писец, на работе договор был с заправкой, вчера сказали: нет для вас бензина. Теперь только на аварийные выезды можно ездить, а я хотел на дачу шашлыки пожарить((
Сколько можно есть эти шышлки?
Уже от одного слова противно.
Вон саша и таня еще подключились.

Вся Стррана Ест Шошлыки!!!

Хочешь мяса, на сковородку кусок кинул и пожарил.
ну вкусно же на углях , на сковороде это не так..
Миру Мир!

Аватара пользователя
HEKPOMAHT
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 06 май 2019, 11:39
Откуда: Крск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3674 Сообщение HEKPOMAHT » 13 июн 2026, 23:10

В Амурской области и в Забайкальском крае на заправках есть ограничения на продажу бензина. Максимум 50л в машину и 10л в тару. На Нефтемаркрте и на БРК видел такие объявления. На Роснефти не заметил изменений по пути Чита - Красноярск... Льют сколько хош :drinks:

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48800
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3675 Сообщение Иван Н » 13 июн 2026, 23:36

География расширяется.

Изображение

Ограничения на продажу топлива на заправках «Татнефти» ввели в Подмосковье.

Как рассказали читатели «Осторожно, новости», подобное объявление они обнаружили в городе Лыткарино. «Сегодня заправлялись на “Татнефти”, и вот так вот: 20 литров бензина максимум. Кассир сказал, что это введено на всех заправках “Татнефти”. Так что не только в Питере», — рассказали читатели. © https://t.me/ostorozhno_novosti/50873
Бабло всегда побеждает зло.

DGV
Сообщения: 22481
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3676 Сообщение DGV » 13 июн 2026, 23:41

Писец, в нефтяном татарстане вводят лимиты на бензин :crazy:

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14647
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3677 Сообщение Кожаная голова » 13 июн 2026, 23:55

Вот как так можно жить? Зачем?
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12725
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3678 Сообщение zaratustra » 13 июн 2026, 23:56

DGV писал(а): 13 июн 2026, 23:41 Писец, в нефтяном татарстане вводят лимиты на бензин :crazy:
В стране с самыми большими в мире разведанными запасами нефти тоже бывают проблемы с бензином. Это зависит не от запасов нефти, и даже не от объёмов её добычи...
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Добрый
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3679 Сообщение Добрый » 14 июн 2026, 00:02

Нужно немного потерпеть

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9854
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3680 Сообщение Ender » 14 июн 2026, 00:23

У нас нет дефицита нефти (пока), у нас дефицит бензина. Его не качают из земли :(