Я, сейчас подтаксовываю. Уже два месяца.
Золото на регионе осталось позади с их ценами. Но их и можно понять, на фоне остальных пиявок.
1500 в день выкатываю в деньгах.
Или рУБЛЯХ, как их там.
Я, сейчас подтаксовываю. Уже два месяца.
С чего взял, что каждые 2 дня?

Сколько можно есть эти шышлки?Trium писал(а): 13 июн 2026, 21:31 Писец, на работе договор был с заправкой, вчера сказали: нет для вас бензина. Теперь только на аварийные выезды можно ездить, а я хотел на дачу шашлыки пожарить((
Ну. Молчал три года.Cucumber писал(а): 13 июн 2026, 22:41 Водитель Сов-ка, чёт ты капец активный стал во всех темах, прорвало?![]()
ну вкусно же на углях , на сковороде это не так..Водитель Сов-ка писал(а): 13 июн 2026, 22:15Сколько можно есть эти шышлки?Trium писал(а): 13 июн 2026, 21:31 Писец, на работе договор был с заправкой, вчера сказали: нет для вас бензина. Теперь только на аварийные выезды можно ездить, а я хотел на дачу шашлыки пожарить((
Уже от одного слова противно.
Вон саша и таня еще подключились.
Вся Стррана Ест Шошлыки!!!
Хочешь мяса, на сковородку кусок кинул и пожарил.

В стране с самыми большими в мире разведанными запасами нефти тоже бывают проблемы с бензином. Это зависит не от запасов нефти, и даже не от объёмов её добычи...