Вело-рок писал(а): 22 авг 2026, 09:34
Вот только при чём здесь бензин.
Да вот притом, абсолютно притом.
Позавчера поехали с водителем на пищевой рынок Центрального района, раньше он назывался у вас "Колхозный", ещё при Советской власти.
Женщина которая сыр и сметану там продаёт рассказала, что у неё дальние родственники давно живут в Крыму, они часто общаются по интернету.
Так вот у тех родственников дочка с зятем купили дорогой китайский автомобиль, взяли в автокредит.
Когда недавно начались перебои с бензином, они залили какой-то не такой бензин, потому что был только такой, а надо было ехать куда-то.
И новая машина сломалась. Да так сломалась, что автодилер назначил экспертизу, и та показала полную негодность мотора после такого бензина.
А платежи остались по автокредиту, и машину в таком виде никто не хочет покупать, даже сам автосалон себе обратно забирать не хочет.
Ну и после этого, - женщина на рынке рассказала, - у их зятя случился психический припадок, потом ещё раз и ещё раз.
Его поставили на учёт в областной психдиспансер наблюдаться, с работы уволили. А работа у него была хорошая и денежная - он Крымский мост охранял.
Его жена сама не тянет этот кредит за сломаную китайскую машину, у родственников тоже денег не особо - они веранду своего дома и сарай летом сдают приезжим путешественникам, а зимой заработанное просто проедают и ничего не делают.
Так вот его жена поискала в интернете предложения работать, а она пока ещё молодая, ей около 25 лет, и вроде как поехала в Сочи - там официальная игорная зона работает, где азартные игры разрешены у нас в стране.
Она поехала попробовать себя... ну как женщина на молоке и сметане сказала, типа сопровождающей для важных гостей.
Она слово просто забыла "эскорт", мы с водителем так поняли.