Отношение к разведенным

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1221 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:02

Трампампам, ну вот на твоём графике от 45 до 60 их там на 1-2% меньше...это даёт им надежду :laugh:
If you never try you will never know

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1222 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:02

С другой стороны... а зачем мужик в 60 и позже :laugh:
If you never try you will never know

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17977
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Отношение к разведенным

#1223 Сообщение А17 » 21 май 2019, 15:03

greenpanda писал(а): 21 май 2019, 15:00
Трампампам писал(а): 21 май 2019, 14:56 Откуда у мужиков уверенность, что их подберут если что любых? Послевоенные годы прошли, а стереотипы остались?
именно! :D
почему у вас уверенность, что нас нужно подбирать? я вот второй десяток наслаждаюсь жизнью.

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1224 Сообщение greenpanda » 21 май 2019, 15:03

Ptig, уже нет. После 60 - да, там смертность выше у мужчин. А до 60 - норм всё. Да и по окружению смотрю, свободных мужчин больше гораздо. Одиноких-ищущих.
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24013
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Отношение к разведенным

#1225 Сообщение ОхохА » 21 май 2019, 15:03

Судя по ней баб больше всегда :D точнее после 35 всегда
Последний раз редактировалось ОхохА 21 май 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1226 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:04

greenpanda, ещё надо взять в расчёт свободных мужчин иностранцев :D которых можно подобрать или вообще поехать к ним :)
If you never try you will never know

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1227 Сообщение greenpanda » 21 май 2019, 15:05

А17 писал(а): 21 май 2019, 15:03 почему у вас уверенность, что нас нужно подбирать?
это у вас. :D я вот от мужиков слышу, что "не выделывайся, нас-то любых подберут, а женщин век короткий".
прости... второй десяток? тебе еще 20-ти нет?! :o
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Ptig
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:36
Пол: Мужской

Отношение к разведенным

#1228 Сообщение Ptig » 21 май 2019, 15:05

Ляля писал(а): 21 май 2019, 15:02 ну вот на твоём графике от 45 до 60 их там на 1-2% меньше...это даёт им надежду
на 5-7% до 45 лет, а в районе 50 лет 15%. И это очень достойный показатель :\

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1229 Сообщение Кхалиси » 21 май 2019, 15:05

РСП на заметку. В Израиле очень ценятся русские девушки :)
Тёлка крутого УСБшника :D

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1230 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:05

greenpanda, а от женщин я все больше слышу - лучше одной, чем кого-то подбирать.
If you never try you will never know

V V S

Отношение к разведенным

#1231 Сообщение V V S » 21 май 2019, 15:05

Трампампам писал(а): 21 май 2019, 14:56
Статистика тоже поводов переживать не дает... Откуда у мужиков уверенность, что их подберут если что любых? :confused: Послевоенные годы прошли, а стереотипы остались..
По статистике у на средняя зп 40 тыр и живем..до 72 вроде?
Многие женщины живут в одного потому-что нет уже такой необходимости в мужике как раньше (кроме этого дела..будь оно неладно),квартира есть,"кашкай" есть",в Тайланд летает..Нахер он тут нужен на постоянку,носки разбрасывать и крышку не опускать.Это раньше,одинокая женщина после 35 уже не прилично,а щас..
Ну а мужик тем более-он и после 50 Дартаньян,если есть на что бухнуть и ужик живой. :crazy:
p.s.Если только конечно не дай бог любовь..опять ска..
Последний раз редактировалось V V S 21 май 2019, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17977
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Отношение к разведенным

#1232 Сообщение А17 » 21 май 2019, 15:06

greenpanda писал(а): 21 май 2019, 15:05 прости... второй десяток? тебе еще 20-ти нет?!
нет, второй десяток, никто мозг не ипет! :)

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1233 Сообщение Кхалиси » 21 май 2019, 15:06

Мужчины к 45 кряхтеть начинают. Тот ещё звук :facepalm:
Тёлка крутого УСБшника :D

V V S

Отношение к разведенным

#1234 Сообщение V V S » 21 май 2019, 15:08

Кхалиси, Молоденькие девки тоже вкуснее пахнут.. ;)

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1235 Сообщение greenpanda » 21 май 2019, 15:08

Ляля писал(а): 21 май 2019, 15:05 лучше одной, чем кого-то подбирать.
ну так-то да. лучше одной, чем чопапало рядом. тут согласна. если и жить с кем-то, то чтобы хорошо с ним было, а не скрипя зубами.
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1236 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:08

Кхалиси писал(а): 21 май 2019, 15:05 РСП на заметку. В Израиле очень ценятся русские девушки :)
в Америке тоже :) особенно 45+
If you never try you will never know

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1237 Сообщение greenpanda » 21 май 2019, 15:09

А17 писал(а): 21 май 2019, 15:06никто мозг не ипет!
аааа )) аж выдохнула :laugh:
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17977
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Отношение к разведенным

#1238 Сообщение А17 » 21 май 2019, 15:14

Трампампам писал(а): 21 май 2019, 15:09 ИМХО, обычной среднестатистической женщине волноваться не о чем, мужиков на всех хватит.
если из общего числа мужиков вычеркнуть сидящих, заднеприводных, инвалидов, импотентов и хз кого еще, я бы не был так оптимистичен, короче ищи запасной вариант! :D

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1239 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:15

Трампампам, так и сравниваем, что одних чуть больше других... но не повод думать что с руками схватят ;)
If you never try you will never know

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
Пол: Женский

Отношение к разведенным

#1240 Сообщение Ляля » 21 май 2019, 15:15

А17, из женской части тоже надо все это исключить :)
If you never try you will never know