Отношение к разведенным
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
Трампампам, ну вот на твоём графике от 45 до 60 их там на 1-2% меньше...это даёт им надежду 
If you never try you will never know
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
С другой стороны... а зачем мужик в 60 и позже 
If you never try you will never know
-
А17
- Сообщения: 17977
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Отношение к разведенным
почему у вас уверенность, что нас нужно подбирать? я вот второй десяток наслаждаюсь жизнью.greenpanda писал(а): 21 май 2019, 15:00именно!Трампампам писал(а): 21 май 2019, 14:56 Откуда у мужиков уверенность, что их подберут если что любых? Послевоенные годы прошли, а стереотипы остались?![]()
-
greenpanda
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
Ptig, уже нет. После 60 - да, там смертность выше у мужчин. А до 60 - норм всё. Да и по окружению смотрю, свободных мужчин больше гораздо. Одиноких-ищущих.
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. 
-
ОхохА
- Сообщения: 24013
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
Отношение к разведенным
Судя по ней баб больше всегда
точнее после 35 всегда
Последний раз редактировалось ОхохА 21 май 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
greenpanda, ещё надо взять в расчёт свободных мужчин иностранцев
которых можно подобрать или вообще поехать к ним 
If you never try you will never know
-
greenpanda
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
это у вас.
прости... второй десяток? тебе еще 20-ти нет?!
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. 
-
Ptig
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:36
- Пол: Мужской
Отношение к разведенным
на 5-7% до 45 лет, а в районе 50 лет 15%. И это очень достойный показательЛяля писал(а): 21 май 2019, 15:02 ну вот на твоём графике от 45 до 60 их там на 1-2% меньше...это даёт им надежду
-
Кхалиси
- Сообщения: 8494
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
РСП на заметку. В Израиле очень ценятся русские девушки 
Тёлка крутого УСБшника 
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
greenpanda, а от женщин я все больше слышу - лучше одной, чем кого-то подбирать.
If you never try you will never know
-
V V S
Отношение к разведенным
По статистике у на средняя зп 40 тыр и живем..до 72 вроде?Трампампам писал(а): 21 май 2019, 14:56
Статистика тоже поводов переживать не дает... Откуда у мужиков уверенность, что их подберут если что любых?Послевоенные годы прошли, а стереотипы остались..
Многие женщины живут в одного потому-что нет уже такой необходимости в мужике как раньше (кроме этого дела..будь оно неладно),квартира есть,"кашкай" есть",в Тайланд летает..Нахер он тут нужен на постоянку,носки разбрасывать и крышку не опускать.Это раньше,одинокая женщина после 35 уже не прилично,а щас..
Ну а мужик тем более-он и после 50 Дартаньян,если есть на что бухнуть и ужик живой.
p.s.Если только конечно не дай бог любовь..опять ска..
Последний раз редактировалось V V S 21 май 2019, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
-
А17
- Сообщения: 17977
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Отношение к разведенным
нет, второй десяток, никто мозг не ипет!
-
Кхалиси
- Сообщения: 8494
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
-
greenpanda
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
ну так-то да. лучше одной, чем чопапало рядом. тут согласна. если и жить с кем-то, то чтобы хорошо с ним было, а не скрипя зубами.
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. 
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
-
greenpanda
- Сообщения: 4252
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
аааа )) аж выдохнула
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. 
-
А17
- Сообщения: 17977
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Отношение к разведенным
если из общего числа мужиков вычеркнуть сидящих, заднеприводных, инвалидов, импотентов и хз кого еще, я бы не был так оптимистичен, короче ищи запасной вариант!Трампампам писал(а): 21 май 2019, 15:09 ИМХО, обычной среднестатистической женщине волноваться не о чем, мужиков на всех хватит.
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
Трампампам, так и сравниваем, что одних чуть больше других... но не повод думать что с руками схватят 
If you never try you will never know
-
Ляля
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:24
- Пол: Женский
Отношение к разведенным
А17, из женской части тоже надо все это исключить 
If you never try you will never know