Да. Были даже проекты таких типа септиков, которые бы снабжали дом газом. Коровы тоже источник метана.
Происшествия, катастрофы и подобное
Модератор: news
-
The_Spirit
- Сообщения: 9539
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
Не общаюсь с мудаками.
-
sibo
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
Оттуда , прощаем
.
-
Lirix
- Сообщения: 60106
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
ОхохА, да, там микрофлора поедает говно и вырабатывает метан
-
Эде
Происшествия, катастрофы и подобное
Это пляж для людей, а не для собак...
На одном из сочинских пляжей произошел инцидент. На пляж "Мамайка" в Сочи пришла пара отдыхающих. При них была маленькая собачка породы джек-рассел-терьер. Далее и произошёл инцидент. Сотрудники пляжа сделали замечание, что собакам на пляже не место и сказали, чтобы они покинули пляж.
Как утверждают очевидцы, которые пишут в местном паблике «ЧП Сочи» в социальной сети «ВКонтакте» мужчина спросил номер телефона начальника охраны пляжа, чтобы уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено, однако его еще раз настоятельно попросили уйти.
Далее началось классическое "слово за слово" и началась драка.
https://amarok-man.livejournal.com/5378147.html
На одном из сочинских пляжей произошел инцидент. На пляж "Мамайка" в Сочи пришла пара отдыхающих. При них была маленькая собачка породы джек-рассел-терьер. Далее и произошёл инцидент. Сотрудники пляжа сделали замечание, что собакам на пляже не место и сказали, чтобы они покинули пляж.
Как утверждают очевидцы, которые пишут в местном паблике «ЧП Сочи» в социальной сети «ВКонтакте» мужчина спросил номер телефона начальника охраны пляжа, чтобы уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено, однако его еще раз настоятельно попросили уйти.
Далее началось классическое "слово за слово" и началась драка.
https://amarok-man.livejournal.com/5378147.html
-
OxiD
Происшествия, катастрофы и подобное
прям избивают...прокомментируй мне ...попросили телефон начальника, а они начали избивать...вот избивают молодого человека с собакойААА!Это все снято, чувак! ты что на девушку руку поднял, бля....
-
Yarsk
- Сообщения: 1480
- Зарегистрирован: 12 июн 2019, 00:30
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
А зачем собака хозяина кусает?
Проконсультирую по работе с эл. подписью, а так же по настройке и работе на эл. торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (zakupki.gov.ru, регистрация в ЕРУЗ и т.д.)
-
vital0604
- Сообщения: 23496
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
- Откуда: Местный
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
Yarsk, а кого ей ещё там кусать? 
-
Romanova2503
Происшествия, катастрофы и подобное
правильно делают, что не пускают. А то все пляжи позассали. И собаки и деточки яжематерей . тупицы

-
BOSS
- Сообщения: 1458
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:43
- Откуда: Сосняк-сити
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
и Romanova2503, , правильно и ещё всякие дефки и мужики. Нормально посрать сходить некуда, всё позасалиRomanova2503 писал(а): 26 авг 2020, 16:08 правильно делают, что не пускают. А то все пляжи позассали. И собаки и деточки яжематерей . тупицы
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе.
-
Romanova2503
Происшествия, катастрофы и подобное
BOSS, че? сам то понял что написал?
-
L0ner
- Сообщения: 13920
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
- Откуда: Красноярский край
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
блин, надо трубы переливные в септике переделать, теперь очкую туда лезть после откачки 
-
OxiD
Происшествия, катастрофы и подобное
погоди...это опять демократы и толерантные подтянулись, которые за тотальную свободу во всем и жизнь без запретов. Хочу на пляже собаку в сортир свожу, хочу сам рядом сяду...нельзя ограничивать в желаниях и в потребностях, свода должна быть! тссс!
-
Child
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
лестницу лучше сделай - точно пригодится в таком случаеL0ner писал(а): 26 авг 2020, 16:45 блин, надо трубы переливные в септике переделать, теперь очкую туда лезть после откачки![]()
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.
-
ОхохА
- Сообщения: 24014
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
Происшествия, катастрофы и подобное
На перекрёстке высотная гусарова дети, лет 5-10 прямо по проезжей части между машин бегают- типа зарабатывают протирая фары. С ними подросток. Куда опека смотрит
где родители....
-
krd4
- Сообщения: 3620
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
- Откуда: Краснодар
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
видел я этих двоих, там мимо них пройти страшно а тут какой-то дрищ решил на них кинутся
Краснодар
-
OxiD
Происшествия, катастрофы и подобное
оййй, в 90е бегали и ничо! никто не заморачивался даже, вон, некоторые до сих пор скучают по тем временам! страна шагнула в новую жизнь с переменами! дети сами себе на хлеб с маслом зарабатывали как умели, а сейчас прям трагедия - деточки на дороге машинам стекла моют, ГДЕ ОПЕКА?ОхохА писал(а): 26 авг 2020, 19:17 На перекрёстке высотная гусарова дети, лет 5-10 прямо по проезжей части между машин бегают- типа зарабатывают протирая фары. С ними подросток. Куда опека смотритгде родители....
-
BOSS
- Сообщения: 1458
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:43
- Откуда: Сосняк-сити
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
OxiD, и это правильно, на входе на пляж нет правил,значит их нет и всё.Всё остальное в топку.OxiD писал(а): 26 авг 2020, 17:04 погоди...это опять демократы и толерантные подтянулись, которые за тотальную свободу во всем и жизнь без запретов. Хочу на пляже собаку в сортир свожу, хочу сам рядом сяду...нельзя ограничивать в желаниях и в потребностях, свода должна быть! тссс!
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе.
-
Lirix
- Сообщения: 60106
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
OxiD, а вот в начале прошлого века так вообще на конях по дорогам ездили и не заморачивались даже по поводу движения автомобильного траспорта
-
ОхохА
- Сообщения: 24014
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Пол: Не выбран
-
Lirix
- Сообщения: 60106
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Происшествия, катастрофы и подобное
ОхохА, в 90-е было нормально, значит и спустя 30 лет - это тоже нормально. машин то больше не стало
