Происшествия, катастрофы и подобное

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8501 Сообщение The_Spirit » 25 авг 2020, 21:28

ОхохА писал(а): 25 авг 2020, 21:24 А откуда там метан? из овна, простите,что ли?
Да. Были даже проекты таких типа септиков, которые бы снабжали дом газом. Коровы тоже источник метана.
Не общаюсь с мудаками.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

sibo
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8502 Сообщение sibo » 25 авг 2020, 21:29

Оттуда , прощаем :D .

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60106
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8503 Сообщение Lirix » 25 авг 2020, 21:32

ОхохА, да, там микрофлора поедает говно и вырабатывает метан

Эде

Происшествия, катастрофы и подобное

#8504 Сообщение Эде » 26 авг 2020, 14:48

Это пляж для людей, а не для собак...
На одном из сочинских пляжей произошел инцидент. На пляж "Мамайка" в Сочи пришла пара отдыхающих. При них была маленькая собачка породы джек-рассел-терьер. Далее и произошёл инцидент. Сотрудники пляжа сделали замечание, что собакам на пляже не место и сказали, чтобы они покинули пляж.
phpBB [video]

Как утверждают очевидцы, которые пишут в местном паблике «ЧП Сочи» в социальной сети «ВКонтакте» мужчина спросил номер телефона начальника охраны пляжа, чтобы уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено, однако его еще раз настоятельно попросили уйти.
Далее началось классическое "слово за слово" и началась драка.
https://amarok-man.livejournal.com/5378147.html

OxiD

Происшествия, катастрофы и подобное

#8505 Сообщение OxiD » 26 авг 2020, 14:55

прокомментируй мне ...попросили телефон начальника, а они начали избивать...вот избивают молодого человека с собакой :facepalm: ААА!Это все снято, чувак! ты что на девушку руку поднял, бля....
прям избивают... :laugh: ну, побуцкали друг друга и чо? сенсация! наверное не видели как в реальности избивают.Разминка на пляже!Вам сказали с собакой нельзя, чего быковать на охрану? валите туда, где можно хоть с собакой, хоть с коровой. :laugh:

Yarsk
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 00:30
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8506 Сообщение Yarsk » 26 авг 2020, 15:19

А зачем собака хозяина кусает?
Проконсультирую по работе с эл. подписью, а так же по настройке и работе на эл. торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (zakupki.gov.ru, регистрация в ЕРУЗ и т.д.)

Аватара пользователя
vital0604
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8507 Сообщение vital0604 » 26 авг 2020, 15:37

Yarsk, а кого ей ещё там кусать? :D

Romanova2503

Происшествия, катастрофы и подобное

#8508 Сообщение Romanova2503 » 26 авг 2020, 16:08

правильно делают, что не пускают. А то все пляжи позассали. И собаки и деточки яжематерей . тупицы :lack: :rip:

BOSS
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:43
Откуда: Сосняк-сити
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8509 Сообщение BOSS » 26 авг 2020, 16:15

Romanova2503 писал(а): 26 авг 2020, 16:08 правильно делают, что не пускают. А то все пляжи позассали. И собаки и деточки яжематерей . тупицы
и Romanova2503, , правильно и ещё всякие дефки и мужики. Нормально посрать сходить некуда, всё позасали
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе.

Romanova2503

Происшествия, катастрофы и подобное

#8510 Сообщение Romanova2503 » 26 авг 2020, 16:16

BOSS, че? сам то понял что написал?

Аватара пользователя
L0ner
Сообщения: 13920
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
Откуда: Красноярский край
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8511 Сообщение L0ner » 26 авг 2020, 16:45

блин, надо трубы переливные в септике переделать, теперь очкую туда лезть после откачки :sad:

OxiD

Происшествия, катастрофы и подобное

#8512 Сообщение OxiD » 26 авг 2020, 17:04

Romanova2503 писал(а): 26 авг 2020, 16:16 BOSS, че? сам то понял что написал?
погоди...это опять демократы и толерантные подтянулись, которые за тотальную свободу во всем и жизнь без запретов. Хочу на пляже собаку в сортир свожу, хочу сам рядом сяду...нельзя ограничивать в желаниях и в потребностях, свода должна быть! тссс!

Child
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8513 Сообщение Child » 26 авг 2020, 17:07

L0ner писал(а): 26 авг 2020, 16:45 блин, надо трубы переливные в септике переделать, теперь очкую туда лезть после откачки :sad:
лестницу лучше сделай - точно пригодится в таком случае :bingo:
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#8514 Сообщение ОхохА » 26 авг 2020, 19:17

На перекрёстке высотная гусарова дети, лет 5-10 прямо по проезжей части между машин бегают- типа зарабатывают протирая фары. С ними подросток. Куда опека смотрит :spiteful: где родители....

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8515 Сообщение krd4 » 26 авг 2020, 19:20

OxiD писал(а): 26 авг 2020, 14:55 чего быковать на охрану
видел я этих двоих, там мимо них пройти страшно а тут какой-то дрищ решил на них кинутся :o
Краснодар

OxiD

Происшествия, катастрофы и подобное

#8516 Сообщение OxiD » 26 авг 2020, 19:41

ОхохА писал(а): 26 авг 2020, 19:17 На перекрёстке высотная гусарова дети, лет 5-10 прямо по проезжей части между машин бегают- типа зарабатывают протирая фары. С ними подросток. Куда опека смотрит :spiteful: где родители....
оййй, в 90е бегали и ничо! никто не заморачивался даже, вон, некоторые до сих пор скучают по тем временам! страна шагнула в новую жизнь с переменами! дети сами себе на хлеб с маслом зарабатывали как умели, а сейчас прям трагедия - деточки на дороге машинам стекла моют, ГДЕ ОПЕКА? :scream:

BOSS
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:43
Откуда: Сосняк-сити
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8517 Сообщение BOSS » 26 авг 2020, 20:22

OxiD писал(а): 26 авг 2020, 17:04 погоди...это опять демократы и толерантные подтянулись, которые за тотальную свободу во всем и жизнь без запретов. Хочу на пляже собаку в сортир свожу, хочу сам рядом сяду...нельзя ограничивать в желаниях и в потребностях, свода должна быть! тссс!
OxiD, и это правильно, на входе на пляж нет правил,значит их нет и всё.Всё остальное в топку.
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60106
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8518 Сообщение Lirix » 26 авг 2020, 20:24

OxiD, а вот в начале прошлого века так вообще на конях по дорогам ездили и не заморачивались даже по поводу движения автомобильного траспорта

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#8519 Сообщение ОхохА » 26 авг 2020, 20:32

OxiD, не заметишь и раздавишь

Изображение
В деньги у них подросток забирал, не бегающий по проезжей части, а в кустах сидящий.

Пыс пыс, позвонила в 112.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60106
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#8520 Сообщение Lirix » 26 авг 2020, 21:20

ОхохА, в 90-е было нормально, значит и спустя 30 лет - это тоже нормально. машин то больше не стало