Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3381 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 16:12

тунгус писал(а): 09 сен 2020, 16:05 Евреи ваще Христа распяли .не забудем не простим
А, шо, таки уже простили :confused:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

DGV
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3382 Сообщение DGV » 09 сен 2020, 16:18

Я специально не интересовался, но, говорят от дверной ручки в деле скрипалей, довольно много народа пострадало.
Мент - инвалидом стал, баба какая-то дуба дала, ещё несколько чел серьёзно отравились.
Правда, нет?

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3383 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 16:20

Продолжение про орехи :crazy:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что есть неопубликованная часть перехвата разговора про Алексея Навального с сенсационными подробностями.
Об этом рассказал главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян, который был в числе представителей российских СМИ, взявших интервью у белорусского лидера.

"Я дословно не процитирую, но смысл передам сейчас. У нас есть, говорит (Лукашенко. — Прим. ред.), весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди", — сказал Бабаян в эфире радиостанции "Говорит Москва".

rise24
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:53
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3384 Сообщение rise24 » 09 сен 2020, 16:21

DGV писал(а): 09 сен 2020, 16:18 Я специально не интересовался, но, говорят от дверной ручки в деле скрипалей, довольно много народа пострадало.
Мент - инвалидом стал, баба какая-то дуба дала, ещё несколько чел серьёзно отравились.
Правда, нет?
так там кипишь был на всю Британию несчастную. пол района снесли.
Вроде там бомж какой то помер который в мусорке нашел бутылек.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46307
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3385 Сообщение Lirix » 09 сен 2020, 16:24

wipe писал(а): 09 сен 2020, 16:20 Продолжение про орехи
а что он не сказал честно честно, верьте мне на слово?

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3386 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 16:26

Lirix писал(а): 09 сен 2020, 16:24 а что он не сказал честно честно, верьте мне на слово?
Это будет в следующей части :\

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46307
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3387 Сообщение Lirix » 09 сен 2020, 16:30

wipe, мне этот цирк с лукашенко напоминает цирк в суде с ефремовым. есть какие то аналогии

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3388 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 16:36

Lirix писал(а): 09 сен 2020, 16:30мне этот цирк
Ога. Кругом цирк.
Варшава готова предложить Берлину газопровод Baltic Pipe вместо "Северного потока — 2", заявил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер.

"Польша с самого начала подчеркивала, что европейская солидарность в этой области должна быть однозначной. Поэтому если такие потребности с немецкой стороны будут заявлены, то Польша открыта, чтобы использовать инфраструктуру, которую сама строит для своей энергетической безопасности", — сказал он в эфире Польского телевидения.

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3389 Сообщение jimmy » 09 сен 2020, 16:42

wipe, это они СПГ проталкивают пендосовский так ?

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3390 Сообщение бардак с идеями » 09 сен 2020, 16:46

DGV писал(а): 09 сен 2020, 16:18 Я специально не интересовался, но, говорят от дверной ручки в деле скрипалей, довольно много народа пострадало.
Мент - инвалидом стал, баба какая-то дуба дала, ещё несколько чел серьёзно отравились.
Правда, нет?
нет

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3391 Сообщение J0kER » 09 сен 2020, 16:56

Dr Bradis писал(а): 09 сен 2020, 14:27
J0kER писал(а): 09 сен 2020, 14:20 Почему ты решил что наши не проводят подобного рода спецопераций при необходимости?
Я ниче не решал, мне без разницы че там "наши" или "ваши" проводят.
Тогда почему должны сказать "мы никого никогда и нигде не травили и травить не будем"?
"Навального мы не травили" не достаточно?

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3392 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 17:30

jimmy писал(а): 09 сен 2020, 16:42 wipe, это они СПГ проталкивают пендосовский так ?
+ норвежский.

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3393 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 17:31

Вечер перестает быть томным :D
ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО В ПЕРЕХВАЧЕННОМ МИНСКОМ РАЗГОВОРЕ О НАВАЛЬНОМ ОБЩАЮТСЯ "НЕ НЕМЦЫ, НЕ ПОЛЯКИ", А АМЕРИКАНЦЫ, ОРИГИНАЛ ПЕРЕДАН В ФСБ

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3394 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 17:33

Про орехи больше не шутить :gop:
"И вы не расслабляйтесь. Это – начало. Американцы играют долго. Да, вот мы перехватили разговор, как бы вы ни хихикали над этим. Это реальный разговор, можем дать вам послушать реальную запись… Это собственность ФСБ… Поэтому вы не шутите с этим, у нас куча такой информации. Но это была такая явно выраженная. Понимаете, как по-иезуитски?" - сказал Лукашенко в интервью российским СМИ.

Глава государства также рассказал, что после "перехвата" разговора его пришлось восстанавливать специалистам, они "все восстановили до миллиметра". "Передали реальную запись, документы и даже конверт, в котором мне пришла эта информация. Все туда. Александр Васильевич (Бортников, глава ФСБ – ред.), посмотрите", - сказал Лукашенко.

Как заверил президент, все скоро убедятся, что "это было ничего, это были цветочки". "Нам скоро ягодки подкинут. Не только мне – нам. Вы скоро убедитесь в этом. Я уже просто рот закрыл, вам что ни скажи", - добавил он.
Это он у Гордона набрался, тот всё флешки с ютуба передает, а этот конверты :laugh:

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3395 Сообщение J0kER » 09 сен 2020, 19:43

Lirix писал(а): 09 сен 2020, 14:24
J0kER писал(а): 09 сен 2020, 14:20 Но, вину доджен доказать обвиняющий, так всегда было.
А "мы знаем, но вам не покажем" - это пиз...льство, так дела не делаются.
а кто посмеет возразить? по праву сильного они могут так делать. а нашим властям только и остается обиженку строить, т.к. и яиц то нормальных нет, и дети в "заложниках" у сильных
Сергей Викторович?
[Переслано из Карточный Домик: Россия]
[ Видео ]
📹🇩🇪 Россию не устраивает абсолютно неприемлемый тон позиции Германии в деле с российским оппозиционером Алексеем Навальным, заявил Сергей Лавров

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3396 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 19:56

Россия, а не Германия располагает информацией, которая необходима для прояснения произошедшего с блогером Алексеем Навальным, заявила заместитель официального представителя кабмина Мартина Фиц.

"Речь идет о том, что у России сейчас есть информация, которая необходима, а не у Германии. Поэтому Россия должна дать разъяснения по этому делу", - заявил он на брифинге в среду.
У матросов нет вопросов :gop:

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3397 Сообщение бардак с идеями » 09 сен 2020, 21:05

А что если за отравление Навального посадить Ярмыш с Соболью, а западным партнёрам передать, что все доказательства засекречены. Ведь это так работает?
©
++++++++++++++++++++++++
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

wipe
Сообщения: 41058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3398 Сообщение wipe » 09 сен 2020, 21:12

Послу ФРГ в Москве Гезе Андреасу фон Гайру заявлен решительный протест в связи с "голословными обвинениями и ультиматумами" в адрес России по ситуации с Алексеем Навальным, говорится в сообщении МИД РФ.

Посол ФРГ был вызван в МИД РФ 9 сентября. Он пробыл в здании министерства почти два часа.

"Послу заявлен решительный протест в связи с выдвижением Федеральным правительством ФРГ голословных обвинений и ультиматумов в адрес России в контексте заболевания и госпитализации российского гражданина Навального, а также очевидным использованием Берлином возникшей с ним ситуации в качестве повода для дискредитации нашей страны на международной арене", - сообщили в МИД РФ.
Надо затребовать Ляксея взад :gop:

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3399 Сообщение J0kER » 09 сен 2020, 21:14

⚡️⚡️⚡️

Отказ Германии предоставить данные по Навальному будет расценен как грубая враждебная провокация против России

МИД РФ

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#3400 Сообщение бардак с идеями » 09 сен 2020, 21:22

wipe писал(а): 09 сен 2020, 21:12
Послу ФРГ в Москве Гезе Андреасу фон Гайру заявлен решительный протест в связи с "голословными обвинениями и ультиматумами" в адрес России по ситуации с Алексеем Навальным, говорится в сообщении МИД РФ.

Посол ФРГ был вызван в МИД РФ 9 сентября. Он пробыл в здании министерства почти два часа.

"Послу заявлен решительный протест в связи с выдвижением Федеральным правительством ФРГ голословных обвинений и ультиматумов в адрес России в контексте заболевания и госпитализации российского гражданина Навального, а также очевидным использованием Берлином возникшей с ним ситуации в качестве повода для дискредитации нашей страны на международной арене", - сообщили в МИД РФ.
Надо затребовать Ляксея взад :gop:
J0kER писал(а): 09 сен 2020, 21:14 ⚡️⚡️⚡️

Отказ Германии предоставить данные по Навальному будет расценен как грубая враждебная провокация против России

МИД РФ
Официально от МИДа
9 сентября в МИД России был вызван Чрезвычайный и Полномочный Посол ФРГ в Российской Федерации Г. фон Гайр.

Послу заявлен решительный протест в связи с выдвижением Федеральным правительством ФРГ голословных обвинений и ультиматумов в адрес России в контексте заболевания и госпитализации российского гражданина А.Навального, а также очевидным использованием Берлином возникшей с ним ситуации в качестве повода для дискредитации нашей страны на международной арене. Возобновлено требование о незамедлительном предоставлении на фоне этой истерии предметного и развернутого ответа германской стороны на официальный запрос Генеральной прокуратуры России от 27 августа 2020 г. со всеми медицинскими данными, включая биоматериалы, результаты экспертиз и пробы анализов, с целью их комплексного изучения и проверки специалистами.

Послу указано, что отсутствие вышеупомянутых материалов будет расценено как отказ Федерального правительства ФРГ от установления истины в рамках объективного расследования, а его прежние и дальнейшие действия в связи с А.Навальным – как грубая враждебная провокация против России, чреватая последствиями для российско-германских отношений, а также серьезным осложнением международной ситуации.

Вся ответственность за последствия от такой политики ляжет на Федеральное правительство ФРГ и его союзников по НАТО и Европейскому союзу.
Падшая женщина, нужно первыми пойти на решительный шаг и выслать из России наугад кучу дипломатов g7, которые вякали. :anger: