Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4481 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 10:09

J0kER писал(а): 26 сен 2020, 09:55 еще не кончился период неучастия в выборах
Расскажи поподробней про период неучастия в выборах.
Что это за период, при каких условиях он действует и когда заканчивает свое действие.
Если не знаешь сам, спроси в телеграме.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4482 Сообщение Sergey75 » 26 сен 2020, 10:11

Shustr писал(а): 26 сен 2020, 09:21 Даже самые честные выборы будут, их можно не признать.
Для российской либерастии любые выборы, где не выиграет лёша будут "нечестными".

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4483 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 10:13

Парни, зачем вы несете явную херню?

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4484 Сообщение J0kER » 26 сен 2020, 10:13

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 10:09
J0kER писал(а): 26 сен 2020, 09:55 еще не кончился период неучастия в выборах
Расскажи поподробней про период неучастия в выборах.
Что это за период, при каких условиях он действует и когда заканчивает свое действие.
Если не знаешь сам, спроси в телеграме.
"Непогашеная судимость" слышал?

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4485 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 10:38

Shustr писал(а): 26 сен 2020, 08:16 Интересно, что вся эта история вопрос веры.
Из доказухи ничего нет. Только истерики.
:good: :good: :good:
Секта "Свидетели Навального".
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24067
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4486 Сообщение Видка » 26 сен 2020, 10:48

К вопросу о компетентности источников.
J0kER писал(а): 25 сен 2020, 20:37 Вся сущность Кара-Мурзы и ему подобных... Ещё в 2018м году агент ФБР, который вёл расследование, сказал ему, что в его анализах нет ядов. Но Кара-Мурза продолжал обвинять Путина, Кремль и всю Русь в попытке (двух) его убить.
J0kER писал(а): 26 сен 2020, 09:52 С телеграма я таскаю. Вот это бы с канала "раньше всех, ну почти"
Не было на этом канале этой цитаты. Он блюдет свою репутационную честь и уважает читателей.

В Соловьевской помойке - возможно, ему ох как надо от хозяина негатив отводить, зарплату отрабатывать, слюной брызжать, беря огонь на себя.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4487 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 10:50

Koro-Lev писал(а): 26 сен 2020, 09:31
Shustr писал(а): 26 сен 2020, 09:21 Даже самые честные выборы будут, их можно не признать.
Пока идём куда то за горизонт от честности. Особенно когда выборы 3 дня на пеньке.
А, так хотелось бы, "честные выборы" на всех уровнях. :spiteful:
Для этого надо перестать лгать, прежде всего - себе.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4488 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 10:59

Dr Bradis писал(а): 26 сен 2020, 10:53 Но перемены в России при сложившемся раскладе, при текущем режиме, они возможны только через Гражданскую Войну.
И она будет, от нее Россия в этом веке никуда не денется.
Сильно хочецца?

Не будет.

И заклинания, завывания ура-НЕпатриотов и разрушителей режима никак не изменят будущее этой страны.
Причина проста - вам нечего предложить взамен. Вообще - нечего.
Поэтому так и останетесь моськами.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4489 Сообщение бардак с идеями » 26 сен 2020, 10:59

.
Мирзаянов, сам, в своëм пейсбуке о «Новичках»..
Спойлер
Хочу окончательно внести ясность по поводу моей роли в судьбе химических отравляющих веществ типа новичок. Видимо, из за недостатка знаний об этом многие люди, включая сторонников г. Навального, неправильно поняли мои извинения к нему. Да, я участвовал на различных этапах разработки новичков. Без преувеличения подчеркиваю, что никак не был одним из главных участников. Скорее был одним из нескольких тысяч специалистов. Не было бы В. Мирзаянова, новички все равно бы были разработаны, исследованы и испытаны. Однако, не было бы В. Мирзаянова, мир по сей день не знал бы о новичках. Именно я, сначала не называя кодовое название я раскрыл миру о их разработке и опасность, которую они представляют. В 1991 году опубликовал об этом статью в Курантах, а в 1992 году - в Московских новостях. За это был в начале уволен с работы и вынужден был кормить семью торговлей на диких рынках джинсами и сникерсами, затем в октябре 1992 был арестован и заключен в лефортовскую тюрьму. Два с половиной года шло следствие, у меня был отобран паспорт, не мог работать и обеспечивать семью. Затем состоялся суда и я вновь был арестован и сослан в тюрьму Матросская Тишина. В марте 1994 года решением генпрокурора РФ был полностью оправдан за отсутствием состава преступления. Затем боролся за иностранный паспорт и получив его, поехал по приглашению многих организаций в США, где подал заявления на гринкарту, которую мне дали через несколько недель. Никогда не прекращал борьбу за включение в список запрещенных ОВ Конвенции по запрету химоружия. Увы, никто в мире не поддержал меня. Пришлось опубликовать химические формулы новичков в моей книге V.S. Mirzayanov. State Secrets: An Insiders Chronicle of the R'ussian Chemical Weapons Program. Вопреки возражения всех моих знакомых в Вашингтоне, которые меня поддерживали во время моего преследования со стороны КГБ, однако затем добивались сожжения моей книги. Именно на основе этих формул в Англии и др. развитых странах стало возможным разработать методы идентификации новичков в пробах из организма человека и разработать методы излечения при отравлении ими. Нетрудно представить, где был бы мир сегодня, если не моя 30 летняя борьба против новичков. Скорее всего, погибли бы как Скрипали, так и г. Навальный. Если даже его сторонники сегодня вовсю шельмуют меня в печати.
Последний раз редактировалось бардак с идеями 26 сен 2020, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4490 Сообщение J0kER » 26 сен 2020, 11:04

Dr Bradis писал(а): 26 сен 2020, 10:53 Но перемены в России при сложившемся раскладе, при текущем режиме, они возможны только через Гражданскую Войну.
И она будет, от нее Россия в этом веке никуда не денется
Да, когда на теле страны вылазит прыщь сначала его терпят. Потом, когда он надоедает, его выдавливают. Бывает при этом и капля крови выступает. Это нормально.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4491 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 11:18

J0kER, любая судимость не дает гражданину право баллотироваться в президенты?

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4492 Сообщение J0kER » 26 сен 2020, 11:21

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 11:18 J0kER, любая судимость не дает гражданину право баллотироваться в президенты?
о тяжким статьям, к которым относится 160ч1, по которой льеше 3 мая2017 года приговор вступил в силу - 10 лет.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24067
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4493 Сообщение Видка » 26 сен 2020, 11:34

борец с идеями писал(а): 26 сен 2020, 10:59 .
Мирзаянов, сам, в своëм пейсбуке о «Новичках»..
Спойлер
Хочу окончательно внести ясность по поводу моей роли в судьбе химических отравляющих веществ типа новичок. Видимо, из за недостатка знаний об этом многие люди, включая сторонников г. Навального, неправильно поняли мои извинения к нему. Да, я участвовал на различных этапах разработки новичков. Без преувеличения подчеркиваю, что никак не был одним из главных участников. Скорее был одним из нескольких тысяч специалистов. Не было бы В. Мирзаянова, новички все равно бы были разработаны, исследованы и испытаны. Однако, не было бы В. Мирзаянова, мир по сей день не знал бы о новичках. Именно я, сначала не называя кодовое название я раскрыл миру о их разработке и опасность, которую они представляют. В 1991 году опубликовал об этом статью в Курантах, а в 1992 году - в Московских новостях. За это был в начале уволен с работы и вынужден был кормить семью торговлей на диких рынках джинсами и сникерсами, затем в октябре 1992 был арестован и заключен в лефортовскую тюрьму. Два с половиной года шло следствие, у меня был отобран паспорт, не мог работать и обеспечивать семью. Затем состоялся суда и я вновь был арестован и сослан в тюрьму Матросская Тишина. В марте 1994 года решением генпрокурора РФ был полностью оправдан за отсутствием состава преступления. Затем боролся за иностранный паспорт и получив его, поехал по приглашению многих организаций в США, где подал заявления на гринкарту, которую мне дали через несколько недель. Никогда не прекращал борьбу за включение в список запрещенных ОВ Конвенции по запрету химоружия. Увы, никто в мире не поддержал меня. Пришлось опубликовать химические формулы новичков в моей книге V.S. Mirzayanov. State Secrets: An Insiders Chronicle of the R'ussian Chemical Weapons Program. Вопреки возражения всех моих знакомых в Вашингтоне, которые меня поддерживали во время моего преследования со стороны КГБ, однако затем добивались сожжения моей книги. Именно на основе этих формул в Англии и др. развитых странах стало возможным разработать методы идентификации новичков в пробах из организма человека и разработать методы излечения при отравлении ими. Нетрудно представить, где был бы мир сегодня, если не моя 30 летняя борьба против новичков. Скорее всего, погибли бы как Скрипали, так и г. Навальный. Если даже его сторонники сегодня вовсю шельмуют меня в печати.
борец с идеями, прям рада за Вас, Вы меняетесь, обретаете человеческий облик или это случайно получилось? Даже первоисточник выбран и назван практически верно!
Ещё бы ссылку, и цены б Вам не было :O.o:
https://m.facebook.com/vil.mirzayanov/p ... 5989791646
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4494 Сообщение krd4 » 26 сен 2020, 12:01

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 10:13 Парни, зачем вы несете явную херню?
ты к своим обращаешься?
Краснодар

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4495 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 12:03

krd4, нет, к твоим.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4496 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 12:15

Забавно. :)

Демшиза постит бездоказательную херню - это типа "верх объективности".
Её противники постят доказательства, опровергающие бездоказательную херню - это "херня".
Полный переворот в мозгах. :cool:

В этом вся суть либерастии и демшизы. :profi:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4497 Сообщение бардак с идеями » 26 сен 2020, 12:28

Видка писал(а): 26 сен 2020, 10:48 К вопросу о компетентности источников.
J0kER писал(а): 25 сен 2020, 20:37 Вся сущность Кара-Мурзы и ему подобных... Ещё в 2018м году агент ФБР, который вёл расследование, сказал ему, что в его анализах нет ядов. Но Кара-Мурза продолжал обвинять Путина, Кремль и всю Русь в попытке (двух) его убить.
J0kER писал(а): 26 сен 2020, 09:52 С телеграма я таскаю. Вот это бы с канала "раньше всех, ну почти"
Не было на этом канале этой цитаты. Он блюдет свою репутационную честь и уважает читателей.

В Соловьевской помойке - возможно, ему ох как надо от хозяина негатив отводить, зарплату отрабатывать, слюной брызжать, беря огонь на себя.
Прочти исходник, совестливый ты наш: «Агент ФБР, занимавшийся делом Владимира Кара-Мурзы, сообщил ему об этих результатах в начале января 2018 года и отметил в документах, что оппозиционер "выразил разочарование ими, но изъявил желание разрешить ведомству отправить образцы для исследования еще в одно учреждение, Ливерморскую национальную лабораторию".»


ТО, ЧТО СИНЕНЬКОЕ—ЭТО ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК — «РАДИО СВОБОДА», НАЖМИ НА НЁ ПРОЧИТАЙ ПЕРВОИСТОЧНИК!

P.S

Caps специально, боюсь, человек не поймёт! :laugh:

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24067
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4498 Сообщение Видка » 26 сен 2020, 12:43

борец с идеями, то, что Вы растете и научились работать с первоисточниками и давать на них ссылки, это радует.
Вам осталось ещё научиться внимательно читать пост собеседника и улавливать его суть.

В цитируемом Вами сообщении я всего лишь не допустила поклепа на уважаемый телеграмканал.

Орать капсом не стоит, это признак невоспитанности и дурного тона.
Последний раз редактировалось Видка 26 сен 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4499 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 12:49

Видка писал(а): 26 сен 2020, 12:43 борец с идеями, то, что Вы растете и научились работать с первоисточниками
Вам бы ещё научится работать с первоисточниками - и была бы полная гармония! :laugh:
Вам осталось ещё научиться внимательно читать пост собеседника и улавливать его суть.
При общении признаком хорошего тона является такое выражение своей мысли, при котором суть собеседнику ясна сразу, без "улавливания".
уважаемый телеграмканал
Вами. Уважаемый вами, и вашими "единомышленниками", к процессу мышления, увы, относящихся весьма... своеобразно. :laugh:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

DGV
Сообщения: 15485
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4500 Сообщение DGV » 26 сен 2020, 14:18

В грузии, армении, прибалтике, на окраине, дай бог в в рб, нашлось что предложить, и у нас найдется.
Среднюю азию не предлагать, мне кажется, по ментальности мы гораздо ближе к вышеперечисленным.