Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
wipe
Сообщения: 41026
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4701 Сообщение wipe » 01 окт 2020, 18:02

Обвинения Алексея Навального в адрес Владимира Путина безосновательны и недопустимы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ранее Навальный в интервью немецкому изданию Der Spiegel сказал, что за его "отравлением" стоит Путин.

"Более того, я скажу, ряд этих высказываний в упомянутой публикации мы считаем оскорбительными, абсолютно оскорбительными и также неприемлемыми. Мы хотим расследовать случай с берлинским пациентом и установить причины произошедшего. Для этого нам нужно получить информацию от тех, кто нашел следы отравления в анализах", — прокомментировал Песков.

Он также отреагировал на заявление Навального о намерении вернуться в Россию, отметив, что не видит в этом геройства.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46273
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4702 Сообщение Lirix » 01 окт 2020, 18:05

wipe писал(а): 01 окт 2020, 17:50
У России есть информация, что с Алексеем Навальным работают сотрудники Центрального разведывательного управления США, ему не первый раз дают инструкции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "совершенно очевидно", что оппозиционер работает со спецслужбами и органами власти западных стран. По его словам, Навальный "работает в их интересах".

"Не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним - так будет корректнее. Действительно есть такая информация, я даже могу сказать конкретно - с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления США в эти дни. Не первый раз, когда дают ему разные инструкции", - сказал Песков журналистам, отвечая на просьбу прокомментировать слова Володина.
Агент "Валя" :crazy:
да блин. вся верхушка власти работает на иностранные спецслужбы и ниче

Аватара пользователя
Ybrbnf
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:20
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4703 Сообщение Ybrbnf » 01 окт 2020, 20:25

Lirix писал(а): 01 окт 2020, 18:05 У России есть информация, что с Алексеем Навальным работают сотрудники Центрального разведывательного управления США, ему не первый раз дают инструкции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "совершенно очевидно", что оппозиционер работает со спецслужбами и органами власти западных стран. По его словам, Навальный "работает в их интересах"
У меня есть информация, что Путин работает на американцев и переодически с ними встречается и получает от них инструкции. И я могу это доказать секретной фотографией. :profi:
Изображение
www.bagaznikov.net - автоаксессуары: багажники, фаркопы, защиты двигателя и многое другое

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4704 Сообщение krd4 » 01 окт 2020, 20:34

Lirix писал(а): 01 окт 2020, 18:05 вся верхушка власти работает на иностранные спецслужбы и ниче
факты будут?
Краснодар

Аватара пользователя
Ybrbnf
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:20
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4705 Сообщение Ybrbnf » 01 окт 2020, 20:40

А вообще, относительно компота Пескова, лучше чем сам "берлинский пациент", не скажет никто:
Я просто уверен, что у них в Кремле везде портреты Геббельса висят. Всё четко по его заветам. Чудовищная яркая ложь быстро распространяется, привлекает внимание и уводит фокус от того, что нужно скрыть.

Я, безусловно, считаю, что за покушением на меня стоит лично Путин. А кто ещё мог отдать приказ тем 2-3 руководителям спецслужб, в чьем распоряжении есть «новичок» и люди, умеющие его применять? Об этом я сказал в интервью журналу «Шпигель». Здесь немецкая версия, здесь английская, здесь пересказ «Медиазоны» на русском.

И если до этого ложь Кремля была в диапазоне от «это диабет» до «он симулировал и отравился сам», то после моего заявления им нужно врать что-то более цветистое и агрессивное.

В дело пошло старое-доброе ЦРУ. При этом они уже забыли, что я «Агент Фридом», разваливший Советский Союз и сейчас разваливающий Россию, и немного понизили меня до человека просто «работающего с инструкторами из ЦРУ».

Зато в этот раз обвинения исходят не от клоуна с гостелевидения, а от пресс-секретаря Путина Пескова.

Дмитрий Песков: "Ну, скажу так, наверное, не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним. Так будет корректнее. Действительно, есть такая информация. Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки. В целом, наверняка, вы спросите меня даже не про спецслужбы — ладно, это, собственно, не первый раз, когда ему дают разные инструкции".

Первой моей реакцией стал веселый детский оздоравливающий смех. Даже не из-за нелепости обвинений, а потому что они выбрали Пескова, чтобы сказать эту чушь.

При словах «заграница», «иностранные агенты», «спецслужбы» этот дядя с квартирой в Париже должен сразу краснеть и уползать под стол. Не зря же у нас в ФБК есть шутка «из детей Пескова можно составить взвод солдат НАТО».

Сложно даже решить, через кого Дмитрий Песков получает свои инструкции. От каких спецслужб, и кто из его родных является главным связным. Вариантов реально много. Может быть, Николай Чоулз, сын-англичанин, отсидевший в британской тюрьме, а потом ставший московской золотой молодежью, передает ему записочки от англосаксов? Или дочь Лиза и ее братья, прожившие большинство своей жизни во Франции? Возможно, следуют присмотреться к падчерице Пескова Саше Жулиной, гражданке США по факту рождения в Нью-Йорке. На роль куратора Пескова из ЦРУ также неплохо подходит и жена Пескова Татьяна Навка, которая прожила в США 14 лет и успела обзавестись там квартирой на Манхэттене за 1,2 млн долларов. Инструкции могли приходить в виде шифрограммы на ее американский банковский счет (который ей запрещено иметь) — стоит проверить эту версию. Бывшая жена Пескова Екатерина Солоцинская вызывает не меньше подозрений — уехала на ПМЖ в Париж сразу после развода и там осталась. Встречается с бывшим президентом Франции, наверное что-то тут нечисто.

Но шутки шутками, а разговор простой. Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут про меня целыми днями. Просто не хочу тратить время.

Однако здесь прямое утверждение от госчиновника.

Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова.

А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на «работу со специалистами ЦРУ». Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю.

Очень надеюсь, что российское посольство организовало здесь какое-то наблюдение за мной, и у них есть все данные о том, чем я здесь занят.

Все эти шокирующие и преступные две прогулки в парке в день. А также работа с инструктором из ЦРУ, который говорит мне: а теперь, Алексей, свернем коврик для гимнастики в рулон и попробуем постоять на нем с закрытыми глазами, не упав.

Вероятно это шифровка, означающая: Центр требует продолжения операции по дискредитации национального лидера России и сообщает о своем недовольстве проведенной симуляцией отравления. Мы просили не просто впасть в кому и биться в судорогах, а еще и пену изо рта пускать. Недоработка.

Если у органов государственной власти, от лица которых говорит Песков, есть доказательства той чуши, которую он несет, то это вопрос государственной безопасности России, и я требую опубликовать эти доказательства.

https://navalny.com/p/6433/
www.bagaznikov.net - автоаксессуары: багажники, фаркопы, защиты двигателя и многое другое

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46273
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4706 Сообщение Lirix » 01 окт 2020, 21:19

krd4 писал(а): 01 окт 2020, 20:34факты будут?
а вот выше. путин встречается с трампом.

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4707 Сообщение krd4 » 01 окт 2020, 22:16

Lirix писал(а): 01 окт 2020, 21:19
krd4 писал(а): 01 окт 2020, 20:34факты будут?
а вот выше. путин встречается с трампом.
может все таки факты?
Краснодар

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4708 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 22:26

Завербованы все, у кого живут дети за границей и у кого есть недвижимость. Дети - это живые заложники, и ради их счастливого будущего их родители продадут родину занедорого.
А у кого недвижимость, тех и вербовать не надо. Достаточно отключить свет в доме, мигом прибегут разбираться, чего надо.
И Путин это все знает, не зря он призвал высшее руководство отказаться от счетов и недвижимости за рубежом.
Но только на его призыв те положили большой и толстый болт.
Это к слову о его команде и управленческом авторитете.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4709 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 22:30

Мои подозрения подтверждаются сливом информации. Как так,конфиденциальный разговор Путина с Макроном слили на весь мир. Наши кивают на Макрона, а тот в недоумении разводит руками.
А может стоит присмотреться к Пескову, у которого дети живут там? А?

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4710 Сообщение ManYacK » 01 окт 2020, 22:34

Lirix писал(а): 01 окт 2020, 21:19
krd4 писал(а): 01 окт 2020, 20:34факты будут?
а вот выше. путин встречается с трампом.
ну, так это факт того ,что Трамп работает на Путина. :laugh:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29478
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4711 Сообщение Лютый » 01 окт 2020, 22:34

tk. писал(а): 01 окт 2020, 14:20 Иван Н, "«Я утверждаю, что за этим преступлением стоял Путин, у меня нет других версий преступления»" - если у меня нет мыслей в голове, то значит путин виноват :D логика такая :D
Если член коротковат это Вова виноват (с)

Хотел бы прибить прибил бы .

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4712 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 22:35

ManYacK писал(а): 01 окт 2020, 22:34 Трамп работает на Путина.
Хочешь сказать, что это по указанию Путина на Россию накладывают санкции?

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4713 Сообщение ManYacK » 01 окт 2020, 22:38

Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:35
ManYacK писал(а): 01 окт 2020, 22:34 Трамп работает на Путина.
Хочешь сказать, что это по указанию Путина на Россию накладывают санкции?
а то! И доллар тоже задирают. Чтобы у граждан России не было соблазна покупать буржуйские товары.
А на счет санкций - вот лично тебя они как коснулись? Без пармезана страдаешь?

wipe
Сообщения: 41026
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4714 Сообщение wipe » 01 окт 2020, 22:41

Ybrbnf писал(а): 01 окт 2020, 20:40 Я, безусловно, считаю, что за покушением на меня стоит лично Путин.
Ляксей мало торчит денег за клевету?

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4715 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 22:44

ManYacK писал(а): 01 окт 2020, 22:38 Чтобы у граждан России не было соблазна покупать буржуйские товары.
а какие еще товары то закупать?
У тебя компьютер "Русь"? и телефон йотафон?
На жигулях ездишь?
А это все за доллары покупается. И не надо себя тешить российской сборкой.
Поднялся доллар, подорожали товары.

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4716 Сообщение krd4 » 01 окт 2020, 22:54

Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:26 Завербованы все, у кого живут дети за границей и у кого есть недвижимость.
ну хоть у тебя то есть факты?
Краснодар

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4717 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 22:57

krd4, факты чего? Что дети живут за границей? Лиза Пескова открыто живет и не скрывает этого.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4718 Сообщение ManYacK » 01 окт 2020, 23:09

Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:44 а какие еще товары то закупать?
продукты например... Телефоны и машины я не каждый год покупаю - чтобы обращать внимание на цену доллара :laugh:
Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:57 Лиза Пескова открыто живет и не скрывает этого.
из нее заложник ваще никакой. Её пап ничего не решает - он рупором работает.

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4719 Сообщение krd4 » 01 окт 2020, 23:09

Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:57факты чего?
вот этого
Кедр писал(а): 01 окт 2020, 22:26Завербованы все
Краснодар

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4720 Сообщение Кедр » 01 окт 2020, 23:13

ManYacK писал(а): 01 окт 2020, 23:09 из нее заложник ваще никакой. Её пап ничего не решает - он рупором работает.
Эх, дружище. Как правило вербуются не те, кто решает, а как раз те, кто ничего не решает: уборщицы, водители, повара, любовницы, жены.
Все те, кто имеет доступ к помещениям и к лицам.