Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4761 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 13:23

J0kER писал(а): 02 окт 2020, 13:08 :) я уже давно отношусь к брадису с его манерой повествования как к этакому голосу за кадром, разъясняющему недалекому зрителю направление повествования..
Изображение
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

wipe
Сообщения: 41016
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4762 Сообщение wipe » 02 окт 2020, 14:11

Limboos писал(а): 02 окт 2020, 03:28 Естественно путен не говорил: "Пойдите и отравите Навального." Было сказано как-то так: "Очень уж этот Навальный надоел" или "Мешает этот Навальный, что-то делать надо".
Каким образом Ляксей могет, как ты пишешь, путену надоесть? Сомневаюсь, что он есть у путена подписках :crazy: , и вообще не уверен, что путен Ютуб смотрит. А, другой деятельности там практически нет, либо это забота местных Едроссов(типа умнаго голосования). А, Путин, так выглядит, сам на Едроссию уже болт положил и взращивает ОНФ. Так что, в этом плане, Ляксей на руку ВВП играет.
То же самое касаемо "надоел" и "мешает" - не тот масштаб у Ляксея, чтобы президенту РФ мешать или надоедать. Пущай копошиться. Вот властям на местах он мог насолить, наверно. Но, это не точно.

wipe
Сообщения: 41016
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4763 Сообщение wipe » 02 окт 2020, 14:18

Кому-нибудь придет в голову сказать, что Брежнев был гомосеком :confused:
Изображение

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4764 Сообщение J0kER » 02 окт 2020, 14:37

ДОКТОР МЯСНИКОВ, [02.10.20 13:48]
В новостях: «Алексей Навальный считает, что омские медики хотели его смерти»
Послушай, ты: хотели бы- ты бы ещё в первый день сдох!
Я не стану задавать глупые вопросы, типа: « у тебя совесть есть?!» или: «ты что, о....л?!» и так ясно, что на первый вопрос ответ «нет» и на второй-«да».
Но высказать своё возмущение и отвращение хочу и имею на это право. Днём ранее этот тип обвинил в своём «отравлении» Президента России. Теперь медиков, которые спасли ему жизнь. Потом он вернётся к нашу страну и станет дышать одним с нами воздухом. Да, это наверно все по закону и правильно- он же Российский гражданин. Но с нашей стороны это уже не толерантность, а какое-то малодушное всепрощение! И разве Российский гражданин не должен отвечать по Закону за клевету и оскорбления?!
У меня когда-то в Африке была ситуация, когда мне пришлось перевязывать человека, который только что в нас стрелял. Я не испытывал к нему ненависти. А вот к тебе- испытываю.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4765 Сообщение бардак с идеями » 02 окт 2020, 15:26

«Действительно, есть информация, что эти инструкторы трудятся с ним в эти дни. Просачивалась какая-то информация в интернет и в Германии, и у нас. Инструкции, которые получает пациент, очевидны. Такие линии поведения мы видели не раз.

Возвращаясь к интервью, такая риторика, которая граничит с оскорблениями, это известный способ тех, кто хочет поставить себя на один уровень с первым лицом. И претендовать на некое участие в политической борьбе.

Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются другие люди. Они не квази, не маргинальная, а настоящая оппозиция. Именно поэтому мы не считаем возможным участие в какой-то дискуссии в дальнейшем».
©

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4766 Сообщение бардак с идеями » 02 окт 2020, 17:40

Логично
Изображение

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4767 Сообщение бардак с идеями » 02 окт 2020, 17:44

"Гораздо лучше быть в Кремле, чем Кремль был в тебе." - заявил Алексей Навальный в своем интервью Spiegel.

Big
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4768 Сообщение Big » 02 окт 2020, 17:48

Dr Bradis, И с такой зарплатой в Певек :)

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4769 Сообщение бардак с идеями » 02 окт 2020, 18:16

«Новичок» животворящий, двухпроцентный!!
Изображение
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4770 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 18:17

Dr Bradis писал(а): 02 окт 2020, 17:46 Надо бы Александра "Доктора" Мясникова отлучить от федеральных гавноканалов, лишить его эфирного времени.
И посадить на 12 300 в месяц.

А потом спросить, че он думает про Президента России, про Навального, про то как вообще теперь обстоят дела,кого он там теперь любит, а кого возненавидел.
А с какой такой радости "отлучить", "посадить", "лишить"?

Человек добился и признания, и популярности сам, без путинской поддержки. Не у всех, ну так он и не солнышко, всех обогреть никак не может, особенно тех, кто старается спрятаться в тень других, и не от скромности прячутся, а чтобы мелочность свою скрыть. ;)
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4771 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 18:18

борец с идеями писал(а): 02 окт 2020, 18:16 «Новичок» животворящий, двухпроцентный!!
Изображение
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Бляць... пацталом...
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

DGV
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4772 Сообщение DGV » 02 окт 2020, 18:21

Виле, ты вот скажи, нахрена травить, ведь гораздо проще пристрелить?

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4773 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 18:27

DGV писал(а): 02 окт 2020, 18:21 Виле, ты вот скажи, нахрена травить, ведь гораздо проще пристрелить?
Я полностью согласен с тобой.

А теперь ты мне скажи, с какого перепугу вы уверовали в отравление? Ведь доказательств оного как не было, так и сейчас нет.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46273
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4774 Сообщение Lirix » 02 окт 2020, 18:29

Виле писал(а): 02 окт 2020, 18:17 Человек добился и признания, и популярности сам, без путинской поддержки
так и запишем. что бы добиться успеха надо лизать путину :D

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4775 Сообщение бардак с идеями » 02 окт 2020, 18:30

DGV писал(а): 02 окт 2020, 18:21 Виле, ты вот скажи, нахрена травить, ведь гораздо проще пристрелить?
Ну, а испытывать на кроликах?!

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46273
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4776 Сообщение Lirix » 02 окт 2020, 18:36

Виле, разжигаешь?

el estúpido
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:13
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4777 Сообщение el estúpido » 02 окт 2020, 18:37

Враги Путина должны быть уничтожены, с нами Путин и бог!
Только Путин и бог!!!

Limboos
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4778 Сообщение Limboos » 02 окт 2020, 18:48

Dr Bradis писал(а): 02 окт 2020, 11:27 Есть мнение:
А. Соломин ― Правильно, если действовать из этой логики, было бы, например, Владимиру Путину подать в суд на Навального, который прямо без экивоков обвинил его в отравлении.

В. Шендерович ― Ну, разумеется. Так и было бы. Но Путин в суд не подаст. Потому что меньше всего хочет, чтобы это разбиралось в суде. Это, кстати говоря, очень верное замечание. Казалось бы, тебя голословно обвинили в подготовке убийства. Ну, вперед, в суд. Вперед. Немедленно. То, что ты не подаешь после этого в суд – это просто явка с повинной. Ты просто затаился и молчишь. И выпустил свою шавку, чтобы она просто облаяла того, кто тебя обвинил в подготовке убийства. Вот что мы видим. И все понимают, что происходит. Вот повторяю, правила игры очень важны. И эта ситуация, хотя она довольно минималистична для того, что происходит в целом в России, но она показывает, что у нас с этим происходит. В каком мы мире находимся.

А. Соломин ― Но Дмитрий Песков все-таки очень корректен всегда в формулировках. Вы достаточно оскорбительно в его адрес высказываетесь. Правильный ли он ответчик вообще.

В. Шендерович ― Стоп. Простите, бога ради. Уточните, пожалуйста, что я неточно сказал.

А. Соломин ― Я не буду повторять эти слова.

В. Шендерович ― Это слово – «шавка». Алексей, это слово – «шавка». Которое очень точно отражает его место при Путине. Он облаивает того, кто угрожает хозяину. Только хозяина обвинили в подготовке убийства, а он просто облаивает. Это называется метафора в русском языке. Не бойтесь ее, Алексей. Вы ведущий радио «Эхо Москвы», вам можно употреблять метафоры.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2717583-echo/
Вон и вторая шавка подоспела: «Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь". Интересно, а если такие эпитеты применить к Путену, они схавают или в суд побегут.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4779 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 18:48

Lirix писал(а): 02 окт 2020, 18:36 Виле, разжигаешь?
А я-то здесь при чем?! :laugh: Вам, либерастам, ведь никто не тыкает в глаза тем, что вы лижете всем подряд, кто против Путина, хотя их, всех подряд - гораздо больше, чем один Путин. НИКТО!

Зато ты - уже третий за последние два дня, зацикленный на том, что кто-то кому-то якобы лижет. И попробуй возрази. ;)
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4780 Сообщение Виле » 02 окт 2020, 18:52

el estúpido писал(а): 02 окт 2020, 18:37 Враги Путина должны быть уничтожены, с нами Путин и бог!
(сочувственно)Ты как, бро?
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.