Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
V V S

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5081 Сообщение V V S » 07 окт 2020, 11:37

krd4 писал(а): 07 окт 2020, 11:33 запретить передвижения может только суд. Суд был?
"Кто-ж его посадит.." :laugh:
Изображение

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5082 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 11:38

krd4 писал(а): 07 окт 2020, 11:33 запретить передвижения может только суд
Откуда ты это взял? :facepalm:
Визы тоже суд выдает? :laugh:

DAP
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5083 Сообщение DAP » 07 окт 2020, 11:40

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 11:21 за спекуляцию власти
Что такое "спекуляция власти" и "спекулянт режима"? В каком законодательном акте прописано сие?

Павел Николаевич

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5084 Сообщение Павел Николаевич » 07 окт 2020, 11:41

DAP писал(а): 07 окт 2020, 11:40 Что такое "спекуляция власти" и "спекулянт режима"? В каком законодательном акте прописано сие?
тоже не могу понять))

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5085 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 11:41

как только касается активов и недвижимости за рубежом, так ура-боты начинают вспоминать про законность и суды. :laugh:

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5086 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 11:43

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 11:16 Остальные этого не понимают и вопят про нарушения закона и посягательство на суверенитет.
Если у госчиновника нет активов и недвижимости в Лондоне, то нет и проблем, нет никаких санкций. Не так ли?
вот ты сейчас написал, что "спекулянтами режима" являются лишь те, у кого ЕСТЬ активы и недвижимости в Лондоне. т.е. ты хардли лайкли обозначил, что активы в Лондоне покупаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спекулянтами :-D
Последний раз редактировалось ManYacK 07 окт 2020, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

DAP
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5087 Сообщение DAP » 07 окт 2020, 11:43

Кедр,
Что такое "ура-боты"?

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5088 Сообщение krd4 » 07 окт 2020, 11:47

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 11:41законность и суды
суд был? Вина доказана? Нет, по этому идите лесом.
Краснодар

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5089 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 11:48

ManYacK, ты сейчас гений логики. Ветер дует, потому что деревья качаются. :laugh: :good:

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5090 Сообщение Видка » 07 окт 2020, 11:49

ManYacK писал(а): 07 окт 2020, 11:36 как ты сличишь образцы - если Немцы не дают никаких доказательств в подтверждении своего "честного слова"?
Немцы на то и немцы - действуют четко по регламенту:
пригласили экспертов разных стран, предоставили биоматериал, получили от них отчёты из лабораторий, направили их в ОЗХО.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5091 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 11:50

Видка писал(а): 07 окт 2020, 11:49 Немцы на то и немцы
...что евреев жгли. Я не собираюсь верить в честность человека только потому, что он немец.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5092 Сообщение бардак с идеями » 07 окт 2020, 11:51

Изображение

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5093 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 11:52

DAP, ура-боты, это такие специальные программы, которые имитируют действия человека. Выполняют те программы, которые в них зашиты. Выкидывают лозунги типа "можем повторить!", "Навальный- агента госдепа!", "Если не Путин, то кто?", "На нет и суда нет!" и т.д.
Попытки связаться с ними путем общения проваливаются, так как у ботов нет функции анализа вопросов и подбора лучшего ответа. В ответ на вопрос боты продолжают выкрикивать лозунги.
Как то так.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5094 Сообщение бардак с идеями » 07 окт 2020, 11:54

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 11:41 как только касается активов и недвижимости за рубежом, так ура-боты начинают вспоминать про законность и суды. :laugh:
Это запрещено как-то законом иметь имущество за рубежом?

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5095 Сообщение Видка » 07 окт 2020, 11:56

борец с идеями писал(а): 07 окт 2020, 11:28
Би-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия
Ск, он же реально – дебил!!! :laugh:
https://www.bbc.com/russian/features-54435835
борец с идеями, спасибо за ссылку, а дальше скопировать палец устал или специально скрыть хотел смысл ответа?

-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия, и все остальные люди - это Россия. А Мария Захарова, Путин и доктор Мясников - это никакая не Россия, это просто сборище оккупантов. И они применяют каждый раз очень понятную стратегию - начинают выдвигать миллион самых разных версий: диабет, перепил алкоголь.
Лучшая защита - это нападение, и сейчас зачем-то идет тема, что нужна кровь Навального - причем они просят не у меня эту кровь, а почему-то у Ангелы Меркель.
У меня позиция очень простая: моей свежей отборной крови в Омске - море, там ведро ее. Там есть моя одежда, там есть все медицинские записи, которых у меня, кстати говоря, нет, и я их получить не могу. И мне, гражданину РФ, обладающему всеми правами, до сих пор непонятно, ни почему нет уголовного дела, ни где все эти предметы. Поэтому любой разговор я хочу начинать с того, что должно быть возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство политического деятеля, которым я себя считаю - как бы кто ни пытался рассказать, что я таким не являюсь. И в рамках возбужденного уголовного дела можно о чем-то разговаривать.
Опять же - в рамках чего они просят? Они говорят, что уголовного дела нет, отравления нет, доследственная проверка закончилась. То есть для чего это все нужно? Мне не интересен этот странный и очевидно политический процесс. Они все время говорят про "политизацию дела Навального", но политизируют дело Навального именно чиновники РФ. Нахрена им вообще нужна Германия? Ну вот, пожалуйста, - есть Омск, есть Томск, есть там мои юристы, есть моя кровь, есть видеозаписи из гостиницы - где они? Я очень хочу посмотреть видеозаписи из гостиницы. Та гостиница утыкана была видеокамерами. Давайте посмотрим по мобильным телефонам, кто туда приходил. Раскрыть это преступление с точки зрения обычной полицейской работы - прямо скажем, не бог весть что. 18 сентября они отказали в возбуждении уголовного дела, когда я еще в реанимации лежал. Так если отказное постановление по факту госпитализации, почему они просят у немецкого правительства мою кровь?

ManYacK, а это для Вас:

Би-би-си: А как же агенты ЦРУ, о которых говорил Дмитрий Песков и которые плотно работали с твоим образом?

A.H.: Единственная интеракция с людьми в черных очках и наушниках в ухе - это когда пришли эксперты из шведской и французской лаборатории. У них есть такая специальная вещь - chain of custody (протокол передачи улик - Би-би-си). Они пришли, получили у Юли разрешение на то, чтобы взять мою кровь и другие анализы. Эти специальные люди смотрели, что медсестра берет кровь именно у меня. Одни отвечали за то, что именно эта кровь попадет в французскую независимую лабораторию, другие - что в шведскую.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5096 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 12:04

Видка, что имеем по факту? Приходят люди в черных пиджаках, берут кровь у Навального и увозят. Через три дня в СМИ появляется инфа о том, что в анализах Навального нашли Новчок. Этом надо верить не требуя никаких доказательств?

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5097 Сообщение бардак с идеями » 07 окт 2020, 12:04

Спойлер
Видка писал(а): 07 окт 2020, 11:56
борец с идеями писал(а): 07 окт 2020, 11:28
Би-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия
Ск, он же реально – дебил!!! :laugh:
https://www.bbc.com/russian/features-54435835
борец с идеями, спасибо за ссылку, а дальше скопировать палец устал или специально скрыть хотел смысл ответа?

-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия, и все остальные люди - это Россия. А Мария Захарова, Путин и доктор Мясников - это никакая не Россия, это просто сборище оккупантов. И они применяют каждый раз очень понятную стратегию - начинают выдвигать миллион самых разных версий: диабет, перепил алкоголь.
Лучшая защита - это нападение, и сейчас зачем-то идет тема, что нужна кровь Навального - причем они просят не у меня эту кровь, а почему-то у Ангелы Меркель.
У меня позиция очень простая: моей свежей отборной крови в Омске - море, там ведро ее. Там есть моя одежда, там есть все медицинские записи, которых у меня, кстати говоря, нет, и я их получить не могу. И мне, гражданину РФ, обладающему всеми правами, до сих пор непонятно, ни почему нет уголовного дела, ни где все эти предметы. Поэтому любой разговор я хочу начинать с того, что должно быть возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство политического деятеля, которым я себя считаю - как бы кто ни пытался рассказать, что я таким не являюсь. И в рамках возбужденного уголовного дела можно о чем-то разговаривать.
Опять же - в рамках чего они просят? Они говорят, что уголовного дела нет, отравления нет, доследственная проверка закончилась. То есть для чего это все нужно? Мне не интересен этот странный и очевидно политический процесс. Они все время говорят про "политизацию дела Навального", но политизируют дело Навального именно чиновники РФ. Нахрена им вообще нужна Германия? Ну вот, пожалуйста, - есть Омск, есть Томск, есть там мои юристы, есть моя кровь, есть видеозаписи из гостиницы - где они? Я очень хочу посмотреть видеозаписи из гостиницы. Та гостиница утыкана была видеокамерами. Давайте посмотрим по мобильным телефонам, кто туда приходил. Раскрыть это преступление с точки зрения обычной полицейской работы - прямо скажем, не бог весть что. 18 сентября они отказали в возбуждении уголовного дела, когда я еще в реанимации лежал. Так если отказное постановление по факту госпитализации, почему они просят у немецкого правительства мою кровь?

ManYacK, а это для Вас:

Би-би-си: А как же агенты ЦРУ, о которых говорил Дмитрий Песков и которые плотно работали с твоим образом?

A.H.: Единственная интеракция с людьми в черных очках и наушниках в ухе - это когда пришли эксперты из шведской и французской лаборатории. У них есть такая специальная вещь - chain of custody (протокол передачи улик - Би-би-си). Они пришли, получили у Юли разрешение на то, чтобы взять мою кровь и другие анализы. Эти специальные люди смотрели, что медсестра берет кровь именно у меня. Одни отвечали за то, что именно эта кровь попадет в французскую независимую лабораторию, другие - что в шведскую.
Смысл ответа: Навальный -ДЕБИЛ МАЛОЛЕТНИЙ.
Последний раз редактировалось бардак с идеями 07 окт 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5098 Сообщение krd4 » 07 окт 2020, 12:05

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 11:52 ура-боты, это такие специальные программы, которые имитируют действия человека
так вот как ваша шобла называется :laugh:
Краснодар

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5099 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 12:08

Видка писал(а): 07 окт 2020, 11:56 Я очень хочу посмотреть видеозаписи из гостиницы.
А Россия очень хочет посмотреть немецкие результаты анализов.
В конце концов - Навального никто ни в чем не обвиняет... по крайней мере в том, за что Цивилизованные страны глав стран вешают по подложным пруфам только потряся пробиркой на трибуне.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5100 Сообщение бардак с идеями » 07 окт 2020, 12:17

Изображение