Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kas
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:29
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5381 Сообщение kas » 11 окт 2020, 19:56

Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:22 не старайтесь казаться хуже, чем Вы есть.
Да я не стараюсь казаться ни хуже, ни лучше, чем я есть. Беззаконие, коррупция, воровство это плохо. Но и такие, на мой взгляд постановочные, сценки ничем от перечисленных в предыдущем предложении сущностей не отличаются.
Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:22 "Россия в кольце врагов'" - лейбмотив наших настроений.
Может и не в кольце, может и не врагов, только мне не понятно с чего какие-то там граждане других стран обеспокоены происходящем у нас внутри страны. Мне не понятны их мотивы, для чего они тратят свои ресурсы на поддержку некоторых граждан нашей страны.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5382 Сообщение Видка » 11 окт 2020, 19:59

kas, наружность мне Ваша до боли знакома.

"Колокол" в прежней жизни?

Или ошибаюсь?
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
kas
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:29
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5383 Сообщение kas » 11 окт 2020, 20:46

Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:59 kas, наружность мне Ваша до боли знакома.

"Колокол" в прежней жизни?

Или ошибаюсь?
Ошибаешься

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5384 Сообщение бардак с идеями » 11 окт 2020, 23:41

Изображение

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5385 Сообщение Видка » 12 окт 2020, 00:05

Это же ж надо, аш с 03.03.2019 все твиты Любы прошерстили?
Ничего больше подозрительного и смешного не нашли?

Деятели.

борец с идеями, выпуск весь досмотрел?
Россия может стать богатой и процветающей страной с высокими зарплатами, пенсиями и уровнем жизни. Чтобы это произошло, стране нужна сильная и растущая экономика. Но как добиться экономического рывка, который нам уже так долго и безрезультатно обещают нынешние власти? Что необходимо для реализации необходимых реформ, а что является лишним звеном на пути к развитию?
Любовь Соболь поговорила об экономике прекрасной России будущего с экономистами Сергеем Гуриевым, Владимиром Миловым, Олегом Ицхоки, Михаилом Крутихиным, а также с основателем «Теремка» Михаилом Гончаровым, директором DNS Дмитрием Алексеевым, Михаилом Ходорковским, Владимиром Ашурковым и другими. Это новый выпуск проекта Любови Соболь «Образ будущего». Вторая серия — об экономике.
phpBB [video]

Таймкоды:
00:00 «Образ будущего: Экономика»
1:45 Приватизация 90-х. Что это было?
15:37 Как добиться роста экономики?
30:00 Госсобственность или приватизация?
56:13 Налоги и проверки малого и среднего бизнеса
1:10:35 Как добиться повышения пенсий?
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5386 Сообщение бардак с идеями » 12 окт 2020, 00:11

Спойлер
Видка писал(а): 12 окт 2020, 00:05 Это же ж надо, аш с 03.03.2019 все твиты Любы прошерстили?
Ничего больше подозрительного и смешного не нашли?

Деятели.

борец с идеями, выпуск весь досмотрел?

Россия может стать богатой и процветающей страной с высокими зарплатами, пенсиями и уровнем жизни. Чтобы это произошло, стране нужна сильная и растущая экономика. Но как добиться экономического рывка, который нам уже так долго и безрезультатно обещают нынешние власти? Что необходимо для реализации необходимых реформ, а что является лишним звеном на пути к развитию?

Любовь Соболь поговорила об экономике прекрасной России будущего с экономистами Сергеем Гуриевым, Владимиром Миловым, Олегом Ицхоки, Михаилом Крутихиным, а также с основателем «Теремка» Михаилом Гончаровым, директором DNS Дмитрием Алексеевым, Михаилом Ходорковским, Владимиром Ашурковым и другими. Это новый выпуск проекта Любови Соболь «Образ будущего». Вторая серия — об экономике.
phpBB [video]

Таймкоды:
00:00 «Образ будущего: Экономика»
1:45 Приватизация 90-х. Что это было?
15:37 Как добиться роста экономики?
30:00 Госсобственность или приватизация?
56:13 Налоги и проверки малого и среднего бизнеса
1:10:35 Как добиться повышения пенсий?
Соболь.Л — тупая ******, это тело, год назад, не смогло домашку для дитя решить, а сейчас, фильмы про экономику снимает. :laugh:
Изображение
https://twitter.com/sobollubov/status/1 ... 1510556674
Последний раз редактировалось бардак с идеями 12 окт 2020, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5387 Сообщение J0kER » 12 окт 2020, 00:14

Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:22 мы переживаем, поражаемся и в тайне гордимся смелости и упорству хабаравчан.
Да я вас умоляю, там бродят персоны, при фургале имевшие кормушку, и чувствующие что лицензия кончается с перспективой уехать вслед за фургалом.
Или ты считаешь что заказчик убийства не должен сидеть в тюрьме?
Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:22 Беззаконие, коррупция, воровство - это в порядке вещей, так надо, везде так, это норм.
И при фургале оно творилось, нет?
борец с идеями писал(а): 11 окт 2020, 15:46 Любой, кто получал по голове, скажет что наступает дезориентация, а сознание у тебя не выключается как рубильником. В большинстве случаев оно постепенно угасает и человек отключается. Поэтому не удивительно, что она могла двигать руками и, тем более, поправить юбку.
Хехе... нуну... Видимо, афтару ниразу лампочку не гасили.
Одно дело когда по давлению сознание уходит, другое когда от удара..
Но подразумевается что тетка таки по тыкве отхватила..
Да и дальше она носки тапочек держала вместе. при расслабоне ноги разваливаются.

Den646
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 01:33
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5388 Сообщение Den646 » 12 окт 2020, 01:29

wipe писал(а): 11 окт 2020, 01:34 На всякий новичок найдется свой торчок.
недавно прочитал версию что Олексей перед вылетом в деревне самогон злоупотреблял,который мог быть изготовлен по старой,доброй традиции с применением дихлофоса для забористости, а дихлофос по составу почти новичек в первом приближении... ингибиторы этой самой Х в нем точно есть,вроде...

rise24
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:53
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5389 Сообщение rise24 » 12 окт 2020, 01:56

Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия..
:laugh: :laugh: сук. :laugh:

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5390 Сообщение J0kER » 12 окт 2020, 02:54

Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия..
И чо, ему впадлу самому мебе анализы показать?
А вообще, говорил-бы за себя.
Я ему за ту часть, на которую я часть России рпзрешения говорить не давал.
Есть такое "Россия - это мы".. это близко, понятно, это объединяет..
А вот "Россия - это я" - уже звучит как мания велисия..

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5391 Сообщение Видка » 12 окт 2020, 07:41

Хотите по второму разу? Можем и повторить🙄. Отматываем три страницы назад и начинаем.
Видка писал(а): 07 окт 2020, 11:56
борец с идеями писал(а): 07 окт 2020, 11:28
Би-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия
Ск, он же реально – дебил!!! :laugh:
https://www.bbc.com/russian/features-54435835
борец с идеями, спасибо за ссылку, а дальше скопировать палец устал или специально скрыть хотел смысл ответа?

-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия, и все остальные люди - это Россия. А Мария Захарова, Путин и доктор Мясников - это никакая не Россия, это просто сборище оккупантов. И они применяют каждый раз очень понятную стратегию - начинают выдвигать миллион самых разных версий: диабет, перепил алкоголь.
Лучшая защита - это нападение, и сейчас зачем-то идет тема, что нужна кровь Навального - причем они просят не у меня эту кровь, а почему-то у Ангелы Меркель.
У меня позиция очень простая: моей свежей отборной крови в Омске - море, там ведро ее. Там есть моя одежда, там есть все медицинские записи, которых у меня, кстати говоря, нет, и я их получить не могу. И мне, гражданину РФ, обладающему всеми правами, до сих пор непонятно, ни почему нет уголовного дела, ни где все эти предметы. Поэтому любой разговор я хочу начинать с того, что должно быть возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство политического деятеля, которым я себя считаю - как бы кто ни пытался рассказать, что я таким не являюсь. И в рамках возбужденного уголовного дела можно о чем-то разговаривать.
Опять же - в рамках чего они просят? Они говорят, что уголовного дела нет, отравления нет, доследственная проверка закончилась. То есть для чего это все нужно? Мне не интересен этот странный и очевидно политический процесс. Они все время говорят про "политизацию дела Навального", но политизируют дело Навального именно чиновники РФ. Нахрена им вообще нужна Германия? Ну вот, пожалуйста, - есть Омск, есть Томск, есть там мои юристы, есть моя кровь, есть видеозаписи из гостиницы - где они? Я очень хочу посмотреть видеозаписи из гостиницы. Та гостиница утыкана была видеокамерами. Давайте посмотрим по мобильным телефонам, кто туда приходил. Раскрыть это преступление с точки зрения обычной полицейской работы - прямо скажем, не бог весть что. 18 сентября они отказали в возбуждении уголовного дела, когда я еще в реанимации лежал. Так если отказное постановление по факту госпитализации, почему они просят у немецкого правительства мою кровь?
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5392 Сообщение Виле » 12 окт 2020, 07:49

Видка писал(а): 12 окт 2020, 07:41 А.Н.: Давайте не будем говорить слово "Россия", потому что я - это Россия, и все остальные люди - это Россия. А Мария Захарова, Путин и доктор Мясников - это никакая не Россия, это просто сборище оккупантов.
Я, как Россия, не давал права Навальному решать, кто Россия, а кто нет. Потому что он - точно не Россия. Я так решил. :\
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5393 Сообщение J0kER » 12 окт 2020, 08:49

Видка, Тебе здесь вопрос был, очень интересно твое мнение.
viewtopic.php?p=560445#p560445

mika
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 21:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5394 Сообщение mika » 12 окт 2020, 09:48

Видка писал(а): 11 окт 2020, 19:22 "Россия в кольце врагов'" - лейбмотив наших настроений.
:facepalm:

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5395 Сообщение Видка » 12 окт 2020, 10:13

J0kER писал(а): 12 окт 2020, 08:49 Видка, Тебе здесь вопрос был, очень интересно твое мнение.
viewtopic.php?p=560445#p560445
J0kER, про Фургала?

Ни в коем разе не идеализирую ни Фургала, ни Навального.
Но уважаю их за смелость и решительные действия.
Фургал очень много сделал для хабаровчан, поэтому они за него горой.

Навальный достаточно честно сказал о нем и о его деятельности, о связях с преступностью в своем видео, не поленитесь, посмотрите до конца.
phpBB [video]
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5396 Сообщение Кожаная голова » 12 окт 2020, 10:16

Есть мнение что жирик из фургала преемника готовил своего. А это уже нехорошо получалось, кое кто в невыгодном цвете оказывался.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5397 Сообщение J0kER » 12 окт 2020, 10:19

Видка писал(а): 12 окт 2020, 10:13про Фургала?
Нет. Прочитирую:
Может и не в кольце, может и не врагов, только мне не понятно с чего какие-то там граждане других стран обеспокоены происходящем у нас внутри страны. Мне не понятны их мотивы, для чего они тратят свои ресурсы на поддержку некоторых граждан нашей страны.
Как думаешь, почему щтаты и пиндосы так пекутся о происходящем в РФ и почему они принципиально не замечают ровно того-же самого у себя?
Видка писал(а): 12 окт 2020, 10:13 Но уважаю их за смелость и решительные действия.
Фургал смело и решительно заказал 2 человек?
Како горой, их там 100-200 ходит.
У нас против ядзавода больше кипишило.
не буду я смотреть, мне это совершенно не интересно.
а ты попробуй для расширения кругозора посмотреть чтонить кроме навального.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5398 Сообщение Видка » 12 окт 2020, 11:02

J0kER писал(а): 12 окт 2020, 10:19Процитирую.

Как думаешь, почему щтаты и пиндосы так пекутся о происходящем в РФ и почему они принципиально не замечают ровно того-же самого у себя?
Мне кажется, нормальная реакция цивилизованной страны на отравление человека запрещенными боевыми веществами.
Но им сейчас, особенно Трампу, не до Навального.
Власти США собираются отреагировать на отравление Алексея Навального только тогда, когда будут располагать фактами на этот счет.

С таким заявлением выступил госсекретарь США Майкл Помпео.

«США ясно дали понять, что применение химического оружия неприемлемо. Когда было применено химическое оружие против Скрипалей, мы однозначно отреагировали. Нет причин полагать, что США не отреагируют надлежащим образом на то, что могло произойти, как только будут в распоряжении все факты», — сказал глава Госдепа в интервью немецкой газете Bild.

Американский президент Дональд Трамп, в свою очередь, заявил журналистам, что поговорит о ситуации с Навальным «в другой раз».
J0kER писал(а): 12 окт 2020, 10:19не буду я смотреть, мне это совершенно не интересно.
Зря, очень подробные ответы на Ваш вопрос
J0kER писал(а): 12 окт 2020, 10:19а ты попробуй для расширения кругозора посмотреть чтонить кроме навального.
Скабееву? Соловьева? Киселева? Симонян?

Мне достаточно цитат в этой ветке их почитателей, по ним "расширяю свой кругозор".
борец с идеями, дружочек, не даёт заскучать, поставляет контент регулярно.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5399 Сообщение J0kER » 12 окт 2020, 11:19

Видка писал(а): 12 окт 2020, 11:02 Мне кажется, нормальная реакция на отравление человека запрещенными боевыми веществами.
Мне кажется, нет данных что отравление было как преступление. Как состояние организма, в который попало - возможно, но не доказано.
Зато доказано что вещество, якобы обнаруженное лабораториями, не внесено в список запрещенных отравляющих веществ.
Таким образом, если исключить манипулирование, то твоя фраза должна звучать как:
"мне кажется, нормальная реакция на отравившегося незапрещенным веществом человека", или я где-то не прав?
А Трамп и не играл главной флейтой. Там Меркель солировала и Макрон на подпевках.
И да, обрати внимание, даже помпео, заработавший репутацию всем озабоченного пустобреха-истерички, весьма разумно ждет всех фактов.
Видка писал(а): 12 окт 2020, 11:02 Зря, очень подробные ответы на Ваш вопрос
Меня не устраивает манера подачи.
Я предпочитаю фактаж, над которым смогу подумать. А у льеши 80% времени уходит на рассказывание того, как я должен к этому относиться и реагировать. Возможно, такая манера и актуальна для тех слушателей, которые слишком привыкли не делать своих выводов, но я к таким не отношусь.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5400 Сообщение бардак с идеями » 12 окт 2020, 11:28

Мне кажется, нормальная реакция цивилизованной страны на отравление человека запрещенными боевыми веществами.
Но им сейчас, особенно Трампу, не до Навального.
Видка, документ ОЗХО с google-переводчиком прочтите. :laugh:
Запрещëнными, боевыми, блтЪ :laugh: