Путин (добавлен опрос вциом)

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.

Доверяете ли вы президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину

Да, доверяю.
130
42%
Нет, не доверяю
179
58%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1001 Сообщение zay » 04 дек 2020, 21:40

EugenKudepsta писал(а): 04 дек 2020, 20:12 для начала хватит и просто порядочного
быстро сожрут и переварят :profi:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1002 Сообщение A_N_D_R_E_I » 04 дек 2020, 21:47

zay писал(а): 04 дек 2020, 20:07 Военная диктатура и раком быстро и жестко всех, кто против интересов основной массы народа.
основной массе народа в России кроме поллитры мало что интересно, ты просто не общаешься с этим кругом. Тебя же раком и обопрут на твой крузак
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1003 Сообщение zay » 04 дек 2020, 21:48

A_N_D_R_E_I писал(а): 04 дек 2020, 21:47 основной массе народа в России кроме поллитры мало что интересно, ты просто не общаешься с этим кругом
чот ты прям сильно мрачно всё обрисовал...
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1004 Сообщение A_N_D_R_E_I » 04 дек 2020, 21:52

zay писал(а): 04 дек 2020, 21:48 чот ты прям сильно мрачно всё обрисовал...
история мой друг, читайте историю :emo:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1005 Сообщение zay » 04 дек 2020, 21:53

A_N_D_R_E_I писал(а): 04 дек 2020, 21:52
zay писал(а): 04 дек 2020, 21:48 чот ты прям сильно мрачно всё обрисовал...
история мой друг, читайте историю :emo:
история эт понятно всё. А что вокруг действительность какая? Мне чот кажется, ты ее слишком приукрасил в мрачных тонах. Ну и это, в истории, например, маршал Шапошников был до революции царским офицером.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 59922
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1006 Сообщение Lirix » 04 дек 2020, 21:57

zay, а заметь как на форуме все поменялось. ура патриоты перестали защищать власть. но как стали гавкать на запад то с новой силой, типа вот еще чуть чуть и америке конец, смотрите как у них все плохо, европа гниет и т.п.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1007 Сообщение zay » 04 дек 2020, 21:58

Lirix писал(а): 04 дек 2020, 21:57 а заметь как на форуме все поменялось. ура патриоты перестали защищать власть. но как стали гавкать на запад то с новой силой
флюгеры... :profi:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 59922
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1008 Сообщение Lirix » 04 дек 2020, 22:01

zay писал(а): 04 дек 2020, 21:58флюгеры
узнал альтернативное значение данного термина :D

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1009 Сообщение ostorg » 04 дек 2020, 22:03

A_N_D_R_E_I,
основной массе народа в России
жизнь портит долговое бремя и жилищный вопрос. А поллитра интересна далеко не более чем жителям других успешных и великих стран. Шатающегося от бухла днём, здорового мужика встретить в диковинку стало.
Сергей.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1010 Сообщение A_N_D_R_E_I » 04 дек 2020, 22:05

zay писал(а): 04 дек 2020, 21:53 чот кажется, ты ее слишком приукрасил в мрачных тонах
потому что мы с тобой вертимся в относительно благополучных кругах, покупаем бухло в супермаркете (к примеру), машины моем не в самых дешевых автомойках, с нами работают примерно такие же люди как и мы сами. Мы не замечаем "других", а они есть и их очень много, и как только начнется кипишь за который ты так ратуешь, они выйдут из сумрака.
zay писал(а): 04 дек 2020, 21:53 в истории, например, маршал Шапошников был до революции царским офицером.
это только подтверждает мои слова, те слои общества что пришли к власти в силу своей ограниченности не могли ничем грамотно руководить, приходилось привлекать классовых врагов.
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1011 Сообщение ostorg » 04 дек 2020, 22:05

Lirix, потому что америке реально скоро капец, а европа действительно гниёт.
Сергей.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 59922
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1012 Сообщение Lirix » 04 дек 2020, 22:06

ostorg, я это слышу с самого рождения :D

Антон Чигур

Путин (добавлен опрос вциом)

#1013 Сообщение Антон Чигур » 04 дек 2020, 22:07

ostorg писал(а): 04 дек 2020, 22:03 A_N_D_R_E_I,
основной массе народа в России
жизнь портит долговое бремя и жилищный вопрос. А поллитра интересна далеко не более чем жителям других успешных и великих стран. Шатающегося от бухла днём, здорового мужика встретить в диковинку стало.
Приезжай в николаевку

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1014 Сообщение zay » 04 дек 2020, 22:08

A_N_D_R_E_I писал(а): 04 дек 2020, 22:05 приходилось привлекать классовых врагов
а не нагибать их на карету, заметь
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Антон Чигур

Путин (добавлен опрос вциом)

#1015 Сообщение Антон Чигур » 04 дек 2020, 22:09

A_N_D_R_E_I,
это только подтверждает мои слова, те слои общества что пришли к власти в силу своей ограниченности не могли ничем грамотно руководить, приходилось привлекать классовых врагов
Что за бред? А гражданскую как выиграли? :o

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1016 Сообщение ostorg » 04 дек 2020, 22:14

Антон Чигур, частенько бываю там, сегодня с огородной через неё ехал. Обычный частный сектор, пьяных зомби не встречал. Да люди, реально стали меньше бухать. Во-первых здоровье, во-вторых не модно и затратно по жизни.
Сергей.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1017 Сообщение zay » 04 дек 2020, 22:15

Антон Чигур писал(а): 04 дек 2020, 22:09 А гражданскую как выиграли?
маузер к виску грамотному царскому управленцу быдло приставило и сказало "а ну быстро заруководил войсками до победы!" :laugh:

В общем, в ВОВ точно так же было. Мы ж от неполживых патриото-историков точно знаем.
phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось zay 04 дек 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1018 Сообщение A_N_D_R_E_I » 04 дек 2020, 22:15

парни, я высказал своё мнение, возможно ошибочное, но я думаю так
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Антон Чигур

Путин (добавлен опрос вциом)

#1019 Сообщение Антон Чигур » 04 дек 2020, 22:16

ostorg, У меня магазин продуктовый, не рассказывай мне про бухариков :laugh:
Узнай где водку по 150 банчат, они все там :laugh:

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Путин (добавлен опрос вциом)

#1020 Сообщение A_N_D_R_E_I » 04 дек 2020, 22:17

ostorg писал(а): 04 дек 2020, 22:14 Во-первых здоровье, во-вторых не модно и затратно по жизни.
:laugh:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi: