Флудилка #7, Нового Года не будет

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Online
Сообщения: 8739
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:23
Пол: Женский

Флудилка #7, Нового Года не будет

#321 Сообщение Online » 16 дек 2020, 09:37

ЛисаЛора писал(а): 16 дек 2020, 08:47 Online, чую подвох))
к Шурегу без тебя не поеду
а то он злой на меня,столько в подвале продержать. :laugh:
Нашла амбразуру, чтоб прикрыться :laugh: :spiteful:
Легко уныние дается.. а Радость – нужно добывать!...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Злое_Чебурашко
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#322 Сообщение Злое_Чебурашко » 16 дек 2020, 09:38

Galik писал(а): 16 дек 2020, 09:35 когда блин начнут продавать ёлки!!
достали уже! хочу елку :anger:
в топку елку
Изображение
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.
:profi:

ЛисаЛора

Флудилка #7, Нового Года не будет

#323 Сообщение ЛисаЛора » 16 дек 2020, 09:38

Online, :] не ну а что
при тебе он будет добрый :add: :D

Hope

Флудилка #7, Нового Года не будет

#324 Сообщение Hope » 16 дек 2020, 09:40

Злое_Чебурашко, что за настроение то?

Синица

Флудилка #7, Нового Года не будет

#325 Сообщение Синица » 16 дек 2020, 09:40

Hope писал(а): 16 дек 2020, 09:36 какая же ты догадливая
:D :]

Galik

Флудилка #7, Нового Года не будет

#326 Сообщение Galik » 16 дек 2020, 09:42

Злое_Чебурашко, у меня знаешь сколько огнетушителей есть

Аватара пользователя
vital0604
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#327 Сообщение vital0604 » 16 дек 2020, 09:46

Galik, по телику сказали от 600 руб за метор :)

Galik

Флудилка #7, Нового Года не будет

#328 Сообщение Galik » 16 дек 2020, 09:47

vital0604, я знаю сколько они стоят, каждый год покупаю

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31343
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#329 Сообщение ужос » 16 дек 2020, 09:57

Galik писал(а): 16 дек 2020, 09:47 vital0604, я знаю сколько они стоят, каждый год покупаю
Ну ну, в том году и молоко было дешевле и сахар с маслой :\
ВСЛЕНКИ :crazy:

Аватара пользователя
nassta
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
Пол: Женский

Флудилка #7, Нового Года не будет

#330 Сообщение nassta » 16 дек 2020, 09:57

Galik писал(а): 16 дек 2020, 09:35 когда блин начнут продавать ёлки!!
достали уже! хочу елку :anger:
да падают уже у нас, перекрёсток чернышевского и мартынова
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!

Аватара пользователя
Злое_Чебурашко
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#331 Сообщение Злое_Чебурашко » 16 дек 2020, 10:18

Hope писал(а): 16 дек 2020, 09:40 что за настроение то?
рабочее :scream:
вот очередной раз сводку по ПК составил :facepalm:
256 метров памяти на борту :rip:
и это :shit: еще работает :o
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.
:profi:

Аватара пользователя
Злое_Чебурашко
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#332 Сообщение Злое_Чебурашко » 16 дек 2020, 10:19

nassta писал(а): 16 дек 2020, 09:57 да падают уже у нас
да в вашем г-районе всегда падают :laugh:
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.
:profi:

Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#333 Сообщение Дед ВВ » 16 дек 2020, 10:20

А чо случилось? Синоптики не ожидали что холод быстрей прогнозов примчал? :gop: На тлф -10 а по факту утром около -20 впригороде. :o
Изображение

Аватара пользователя
nassta
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
Пол: Женский

Флудилка #7, Нового Года не будет

#334 Сообщение nassta » 16 дек 2020, 10:20

Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:19
nassta писал(а): 16 дек 2020, 09:57 да падают уже у нас
да в вашем г-районе всегда падают :laugh:
давно ли он стал не вашим :laugh:
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!

ЛисаЛора

Флудилка #7, Нового Года не будет

#335 Сообщение ЛисаЛора » 16 дек 2020, 10:21

Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:18
Hope писал(а): 16 дек 2020, 09:40 что за настроение то?
рабочее :scream:
вот очередной раз сводку по ПК составил :facepalm:
256 метров памяти на борту :rip:
и это :shit: еще работает :o
переведи, плиз о чем ты сейчас

Аватара пользователя
vezunja
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 12:44
Пол: Не выбран

Флудилка #7, Нового Года не будет

#336 Сообщение vezunja » 16 дек 2020, 10:23

В декабре еще тут не отмечалась :\

Аватара пользователя
Злое_Чебурашко
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#337 Сообщение Злое_Чебурашко » 16 дек 2020, 10:24

nassta, у меня исторический центр :good:
ЛисаЛора, не будем о грустном :cry:
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.
:profi:

Hope

Флудилка #7, Нового Года не будет

#338 Сообщение Hope » 16 дек 2020, 10:24

Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:18
Hope писал(а): 16 дек 2020, 09:40 что за настроение то?
рабочее :scream:
вот очередной раз сводку по ПК составил :facepalm:
256 метров памяти на борту :rip:
и это :shit: еще работает :o
:o

Аватара пользователя
vital0604
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Флудилка #7, Нового Года не будет

#339 Сообщение vital0604 » 16 дек 2020, 10:25

Все там понятно :\

Hope

Флудилка #7, Нового Года не будет

#340 Сообщение Hope » 16 дек 2020, 10:25

Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:24 nassta, у меня исторический центр :good:
ЛисаЛора, не будем о грустном :cry:
сосед что ли?
:add: