Нашла амбразуру, чтоб прикрытьсяЛисаЛора писал(а): 16 дек 2020, 08:47 Online, чую подвох))
к Шурегу без тебя не поеду
а то он злой на меня,столько в подвале продержать.![]()
Флудилка #7, Нового Года не будет
Модератор: news
-
Online
- Сообщения: 8739
- Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:23
- Пол: Женский
Флудилка #7, Нового Года не будет
Легко уныние дается.. а Радость – нужно добывать!...
-
Злое_Чебурашко
- Сообщения: 2003
- Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
- Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
в топку елку

Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.

-
ЛисаЛора
Флудилка #7, Нового Года не будет
Online,
не ну а что
при тебе он будет добрый

при тебе он будет добрый
-
Galik
Флудилка #7, Нового Года не будет
Злое_Чебурашко, у меня знаешь сколько огнетушителей есть
-
vital0604
- Сообщения: 23496
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
- Откуда: Местный
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
Galik, по телику сказали от 600 руб за метор 
-
Galik
Флудилка #7, Нового Года не будет
vital0604, я знаю сколько они стоят, каждый год покупаю
-
ужос
- Живописец форума
- Сообщения: 31343
- Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
- Пол: Мужской
-
nassta
- Сообщения: 15420
- Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
- Пол: Женский
Флудилка #7, Нового Года не будет
да падают уже у нас, перекрёсток чернышевского и мартынова
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!
-нет, я за топором пошла!
-
Злое_Чебурашко
- Сообщения: 2003
- Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
- Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
рабочее
вот очередной раз сводку по ПК составил
256 метров памяти на борту
и это
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.

-
Злое_Чебурашко
- Сообщения: 2003
- Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
- Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
да в вашем г-районе всегда падают
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.

-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
-
nassta
- Сообщения: 15420
- Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
- Пол: Женский
Флудилка #7, Нового Года не будет
давно ли он стал не вашим
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!
-нет, я за топором пошла!
-
ЛисаЛора
Флудилка #7, Нового Года не будет
переведи, плиз о чем ты сейчасЗлое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:18рабочее![]()
вот очередной раз сводку по ПК составил![]()
256 метров памяти на борту![]()
и этоеще работает
![]()
-
vezunja
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 12:44
- Пол: Не выбран
Флудилка #7, Нового Года не будет
В декабре еще тут не отмечалась 
-
Злое_Чебурашко
- Сообщения: 2003
- Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:24
- Откуда: Покровка (не путать с новыми говнорайонами)
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
nassta, у меня исторический центр
ЛисаЛора, не будем о грустном
ЛисаЛора, не будем о грустном
Потерял интерес к спорту, а раньше был тот еще болельщик.

-
Hope
Флудилка #7, Нового Года не будет
Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:18рабочее![]()
вот очередной раз сводку по ПК составил![]()
256 метров памяти на борту![]()
и этоеще работает
![]()
-
vital0604
- Сообщения: 23496
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
- Откуда: Местный
- Пол: Мужской
Флудилка #7, Нового Года не будет
Все там понятно 
-
Hope
Флудилка #7, Нового Года не будет
сосед что ли?Злое_Чебурашко писал(а): 16 дек 2020, 10:24 nassta, у меня исторический центр![]()
ЛисаЛора, не будем о грустном![]()
