Читальня(обсуждаем, рекомендуем книги)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Читальня(обсуждаем, рекомендуем книги)

#501 Сообщение Видка » 04 сен 2024, 11:39

Трампампам писал(а): 04 сен 2024, 11:24 А было бы удобно.
Вот и я про то же, надо привыкнуть просто.

С детьми, кстати, начинали, в машине по малолетству, потом в ковидные времена, за завтраками, когда времени много было на карантине, выбирали общее интересное произведение и слушали.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Majo 1
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Читальня(обсуждаем, рекомендуем книги)

#502 Сообщение Majo » 04 сен 2024, 12:19

admin писал(а): 04 сен 2024, 07:51 Бумажные книги читать при наличии электронных это тоже самое как использовать глиняные таблички когда есть папирус
Я часто покупаю книги маме. Ей неудобно читать с гаджетов, аудиокниги она вообще не воспринимает. Впрочем как и я.
Изображение

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

Читальня(обсуждаем, рекомендуем книги)

#503 Сообщение benzin » 04 сен 2024, 13:41

Я маме в свое время после переезда от неё оставила "семейную" e-ink читалку, обе читаем много. Через несколько лет, когда стала совсем дряхлая (читалка, а не мама :)), мама пожелала к др обновить, как раз на рынке появилось дофига более совершенных моделей:) Так и читает в основном электронные книги, очень нравится такой формат, к бумажным не тянет

pollar
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:52
Пол: Женский

Читальня(обсуждаем, рекомендуем книги)

#504 Сообщение pollar » 05 сен 2024, 13:23

Я тоже не воспринимаю на гаджетах книги, только бумажные. Слушать вообще не умею, улетаю мыслями куда-то))) Раньше с дочей книги просто скупали тоннами. Из Иркутска в Красноярск переезжали, мешков 7 отдали в библиотеку и с собой еще целый шкаф привезли. Сейчас доча перешла на электронные, т.к. в ее тьму-таракане купить книги проблема. Но те, которые она хочет иметь дома в библиотеке, находит и покупает в бумажном варианте. А мне нравится краевая библиотека, все новинки там есть, найти можно всё, что угодно. Книжный фонд огромный, регулярно пополняется.