а что было в 2014 ?
Санкции
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
Magic
Санкции
A_N_D_R_E_I,
Ты то понимаешь наверняка чем для тебя эти санкции обернутся.
Доллар по 30 можешь потом печку топить на даче.
Да и рублями тоже
Реальный курс в магазине видим, если что
Ты то понимаешь наверняка чем для тебя эти санкции обернутся.
Доллар по 30 можешь потом печку топить на даче.
Да и рублями тоже
Реальный курс в магазине видим, если что
-
lucky
- Сообщения: 29818
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Санкции
Блокировка грузов - это мелкая пакость.
Так как в открытую набить морду не могут, поэтому срут под коврик, втыкают спички в замок.
Но это не значит, что ответных мер не должно быть принято.
Меры должны быть приняты, но такие, чтобы было неповадно лезть.
Поэтому отжать страны, размерами в сухопутный коридор. Ширины 50 км вполне себе хватит. Или 300.
Так как в открытую набить морду не могут, поэтому срут под коврик, втыкают спички в замок.
Но это не значит, что ответных мер не должно быть принято.
Меры должны быть приняты, но такие, чтобы было неповадно лезть.
Поэтому отжать страны, размерами в сухопутный коридор. Ширины 50 км вполне себе хватит. Или 300.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Трампампам
- Сообщения: 21513
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Санкции
да, просто так! Их никто не трогает.
Всё, кроме России и Украины не при делах и лезть не должны
Последний раз редактировалось Трампампам 29 июн 2022, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Magic
Санкции
Отжиматели блд
Не пучит от амбиций?
-
A_N_D_R_E_I
- Сообщения: 18900
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
- Пол: Мужской
Санкции
конечно не просто так, чтобы уничтожить Россию
совершенно верно, в магазине вчера и купил из расчета 57р за доллар. Думаю будет еще ниже
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 
-
Magic
Санкции
Здравоохранение сначала восстановите всобственной стране.alex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:34 Меры должны быть приняты, но такие, чтобы было неповадно лезть
Что бы терапевты, кардиологи, невролог были в поликлиниках как минимум
-
Magic
Санкции
За продуктами сходи
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21051
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Санкции
Magic, а че ты в 14 году не возмущалась, когда всё говно на украине полезло и людей стали убивать? Тебя тогда не касалось, и как бы ничего и не происходило?
-
A_N_D_R_E_I
- Сообщения: 18900
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29818
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Санкции
ни разу.
разные подсералы должны по ушам получить.
мелкие прибалтийские шавки.
видимо мы в разных странах живем.Magic писал(а): 29 июн 2022, 09:38 Здравоохранение сначала восстановите всобственной стране.
Что бы терапевты, кардиологи, невролог были в поликлиниках как минимум
в той поликлинике, в которой я обслуживаюсь, есть и кардиолог, и невролог, и терапевт.
а если локально в твоей поликлинике этого нет - так это недоработка главврача поликлиники.
есть другая проблема - построили кучу домов, и теперь куча населения валит, толпы-очереди, но это совсем другая история.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Видка
- Сообщения: 27529
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Санкции
Эта пятьalex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:46 есть другая проблема - построили кучу домов, и теперь куча населения валит, толпы-очереди, но это совсем другая история.
Народец опять непутёвый попался, врачи ему нужны, видете ли.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Трампампам
- Сообщения: 21513
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Санкции
если человек идиот и покупает новостройку в чистом поле, то кто ему виноват?Видка писал(а): 29 июн 2022, 09:48Эта пятьalex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:46 есть другая проблема - построили кучу домов, и теперь куча населения валит, толпы-очереди, но это совсем другая история.![]()
Народец опять непутёвый попался, врачи ему нужны, видете ли.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
Санкции
Он совсем о другом говорит, как бы тебе ни хотелось переиначить....Речь о том, что население в зоне обслуживания увеличивается, а ставки специалистов - нет. Причем тут народец? Глупо каждое слово тащить...Видка писал(а): 29 июн 2022, 09:48Эта пятьalex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:46 есть другая проблема - построили кучу домов, и теперь куча населения валит, толпы-очереди, но это совсем другая история.![]()
Народец опять непутёвый попался, врачи ему нужны, видете ли.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
-
lucky
- Сообщения: 29818
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Санкции
поликлиника одна, и ходили в нее люди из 20ти пятиэтажек.
и все было нормально.
а потом построили 3 свечки по 20 этажей, кучу 10-15 этажек, и несколько домов стен.
Решение проблемы - запретить прикреплять население свыше расчетной нормы.
И открепить население, которое прикрепилось в последние годы.
И так во всех поликлиниках надо делать.
Покупаешь жилье - решай проблему, где будешь лечится.
И со школами так же надо делать.
Нет мест - давай до свиданья. А не делать 10 первых классов.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Амур Хайям
Санкции
МИД Норвегии не сделает исключение из санкций для продовольствия, которое было направлено российским шахтерам в поселок Баренцбург на Шпицбергене. В Баренцбурге живут около 500 человек, включая вахтовиков-шахтеров, работающих на угольных шахтах российского треста «Арктикуголь», который и направил запрос. Пишут, что под угрозой находится подготовка посёлка к предстоящему зимнему сезону 2022–2023 годов. Зима на Шпицбергене начинается уже в сентябре. Похоже пора отзывать признание суверенитета Норвегии над архипелагом.
-
DGV
- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Санкции
чё та не пойму, что мешает отправить продовольствие на российском судне?Амур Хайям писал(а): 29 июн 2022, 10:03 МИД Норвегии не сделает исключение из санкций для продовольствия, которое было направлено российским шахтерам в поселок Баренцбург на Шпицбергене. В Баренцбурге живут около 500 человек, включая вахтовиков-шахтеров, работающих на угольных шахтах российского треста «Арктикуголь», который и направил запрос. Пишут, что под угрозой находится подготовка посёлка к предстоящему зимнему сезону 2022–2023 годов. Зима на Шпицбергене начинается уже в сентябре. Похоже пора отзывать признание суверенитета Норвегии над архипелагом
Я так понимаю, норвеги отказались везти провиант на своём.
-
Видка
- Сообщения: 27529
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Санкции
Magic писал(а): 29 июн 2022, 09:38Здравоохранение сначала восстановите всобственной стране.alex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:34 Меры должны быть приняты, но такие, чтобы было неповадно лезть
Что бы терапевты, кардиологи, невролог были в поликлиниках как минимум
Ну-ну.дикий тапок писал(а): 29 июн 2022, 09:53 Он совсем о другом говорит, как бы тебе ни хотелось переиначить...
Научись следить за ходом дискуссии.
alex_doctor писал(а): 29 июн 2022, 09:46 видимо мы в разных странах живем.
в той поликлинике, в которой я обслуживаюсь, есть и кардиолог, и невролог, и терапевт.
Трампампам, у вас много кто идиоты.Трампампам писал(а): 29 июн 2022, 09:51 если человек идиот и покупает новостройку в чистом поле, то кто ему виноват?
Пробежалась по доступным врачам, живу не в поле и не в новостройке:
В поликлинике есть спецы- терапевт, хирург, оытальмолог:

Открываем, талонов к ним нет:


Консультация, нет талонов:



Стоматология, нет талонов:



Последний раз редактировалось Видка 29 июн 2022, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Mauler
- Сообщения: 36005
- Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Санкции
Сначала в СССР произошло вот что: решили отказаться от части госсуверенитета, зачем, дескать, так суверенизироваться, что это опасности создает для всего человечества. Затем СССР поделился. Затем новая Россия тоже сказала нашим новым теперь уже не врагам, а партнерам - ну нет у нас национальных интересов, давайте вы нам будете их подсказывать (министр иностранных дел Козырев). Потом и в параллельно Чечня приключилась, и бегство русских из азиатских республик многих. А больницы тогда лучше не стали. Но зато можно было ноги вытирать об РФ при любом удобном случае. И далее и далее... В обжем, при всем уважении, Мэджик здесь несет пургу. Увы, мир поменялся так, что слабых будут бить, а не делать им больницы.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор