Переехи на Юг
Модератор: news
-
Stout
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:26
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
light_gray, а я сказал, что влажный субтропический-это плохо? Чисто по классификации.
-
light_gray
- Сообщения: 18062
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Я тебе в том смысле, что в Ялте отнюдь не влажный, хотя и субтропический по классификации.Stout писал(а): 03 окт 2022, 12:30 а я сказал, что влажный субтропический-это плохо? Чисто по классификации.
А влажный субтропический - да, плохо. Это нагрузка на легкие, ибо из сильно влажного воздуха им трудно извлекать кислород (отсюда банально тяжело дышать), да и общая нагрузка на сосудистую систему повышена.
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
приедешь такой отдыхать , а на пляже встретишь бывшего форумчанина торгующеоо варенной кукурузой рассказывавшего о своих баснословных заработках .hertz писал(а): 02 ноя 2019, 02:41 перспектив работать тут ноль, только удаленка и самозанятость. либо таксовать и торговать чурчхелой. даже коммерческую недвижимость тут брать не вижу смысла. очень сезонный город. по полгода простоев как пить дать. имея деньги москва и заграница наше всёповторюсь, только дебил будет вкладываться сюда по нынешним ценам.
" Дыра пенсионерская " (с) кто то с форума .
Не общаюсь с мудаками.
-
Stout
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:26
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Лютый, Многих форумчан встретил торгующих вареной кукурузой? Пруфы будут? Или снова тебя за язык схватить, а крыть нечем будет?
-
Stout
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:26
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
light_gray, Ну да. Для субтропического там норм. Но когда проезжаешь Ласпийский перевал, сразу ощутимо увеличение влажности. По сравнению с Севастополем.
-
Семенычъ
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Stout, да не обращай внимания на маленького завистливого человека по совместительству форумского тролля. Сам никто и звать никак, но всё пытается увидеть в каждом переехавшем кукурузного таксиста. Ибо в голове видать не укладывается, что не все люди идиоты и могут чего то добиться в этой жизни.
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
а шо хохлы за Краснодаром тоже сказали пойдут ?Семенычъ писал(а): 03 окт 2022, 00:12 Evgen23, я б стеснялся говорить, что из Краснодара, какое тут спокойствие
Так то они сказали , что им свои земли нужны в пределах границ 91 года .
Краснодара там точно нет .
Не общаюсь с мудаками.
-
Evgen23
Переехи на Юг
Последний раз редактировалось Evgen23 06 окт 2022, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
-
домашний тапок
- Сообщения: 2814
- Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
купаетесь при таких волнах?
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Переехи на Юг
изнежились и уже нет. Первый год купались. Теперь нам тут жару подавай для купания
-
RedLine
- Сообщения: 14882
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
и чего хорошего в таких муравейниках?
-
RedLine
- Сообщения: 14882
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
и чего хорошего в таких муравейниках?
-
Euphoria
- Сообщения: 9784
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
RedLine, много хат можно продать и хорошо заработать строителям 
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21041
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
Переехи на Юг
RedLine, в Красноярске такое не строят?
-
Evgen23
Переехи на Юг
раз всё раскупают, значит людям нравится.
-
RedLine
- Сообщения: 14882
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
к сожелению строят,
будущие гетто.
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21041
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
Переехи на Юг
RedLine, такое во всех больших городах 
-
KristyN
- Сообщения: 3160
- Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
- Пол: Женский
Переехи на Юг
И не только больших.
Принцип новостроя последних десятилетий.














