Украина 5

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 23828
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Украина 5

#17381 Сообщение Видка » 24 ноя 2022, 13:00


Иноагенты клевещут
Спойлер
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

wipe
Сообщения: 40892
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Украина 5

#17382 Сообщение wipe » 24 ноя 2022, 13:10


Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Украина 5

#17383 Сообщение Дед ВВ » 24 ноя 2022, 13:11

Видка, если клевещут,чего ты тогда постишь? :confused:

Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Украина 5

#17384 Сообщение Дед ВВ » 24 ноя 2022, 13:13

wipe писал(а): 24 ноя 2022, 13:10
Имхо на жалость гнут и помощь. А то финансирование уменьшается.

Андрюха

Украина 5

#17385 Сообщение Андрюха » 24 ноя 2022, 13:24

Lela Lela писал(а): 24 ноя 2022, 12:11
Спойлер
Вообще-то надо послушать. Они говорят не про себя, а как заходили к любую хату. Смешно как соловьевский пропагандон Карнаухов рассуждает об украинских пропагандонах :laugh:
Последний раз редактировалось Андрюха 24 ноя 2022, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

wipe
Сообщения: 40892
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Украина 5

#17386 Сообщение wipe » 24 ноя 2022, 13:25

Первый заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский высмеял украинского постпреда Сергея Кислицу за попытку оскорбить Россию, сообщает РИА Новости.

В своем Twitter украинский дипломат опубликовал фотографию, на которой он одет в футболку с нецензурными выражениями в адрес руководства России, а также показывает пальцами неприличный жест. В тексте к фотографии он пишет, что слушать выступления российских дипломатов является «одной из самых ужасных его обязанностей». Поводом к своему демаршу он назвал новые удары по энергетической инфраструктуре Украины.

«Дамы и господа, встречайте видного украинского дипломата, высокопоставленного сотрудника внешнеполитической службы Украины, постоянного представителя Украины при ООН Сергея Олеговича Кислицу! Без комментариев!» — прокомментировал его запись первый зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский.

По данным РИА Новости, поступок Кислицы не понравился многим в ООН — один из дипломатов, пожелавший остаться инкогнито, заявил, что поступок Кислицы — «за гранью всего!».

Пользователи Twitter также высмеяли Кислицу, сравнив его с маленьким ребенком, потерявшим над собой контроль. Сам украинский дипломат регулярно выступал с оскорблениями в адрес к своим коллегам в ООН.

Этьен
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#17387 Сообщение Этьен » 24 ноя 2022, 13:31

ManYacK писал(а): 24 ноя 2022, 08:29
Маньяк, интересно твоё восприятие. Что ты видишь в этом посте?
Я вижу фото ракетной установки, на другом фото кусок железа с четырьмя буквами.
Как это связано с текстом под картинками?
Ты на картинках видишь как ВСУ выпускают ракету и она попадает в жилой дом?

ТоварищМайор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:17
Пол: Мужской

Украина 5

#17388 Сообщение ТоварищМайор » 24 ноя 2022, 13:36

Этьен писал(а): 24 ноя 2022, 13:31
ManYacK писал(а): 24 ноя 2022, 08:29
Спойлер
Маньяк, интересно твоё восприятие. Что ты видишь в этом посте?
Я вижу фото ракетной установки, на другом фото кусок железа с четырьмя буквами.
Как это связано с текстом под картинками?
Ты на картинках видишь как ВСУ выпускают ракету и она попадает в жилой дом?
Если внимательно посмотреть на картинки, то на первой картинке фраза NO LIFT, на второй даже не видно намеков на слово NO, так же фраза имеет линии сверху и снизу, которых нет на второй фотографии, так же сомнителен масштаб букв.
ManYacK 22 сен 2022: решение грамотное
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17708
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#17389 Сообщение lucky » 24 ноя 2022, 13:39

Этьен писал(а): 24 ноя 2022, 13:31 Ты на картинках видишь как ВСУ выпускают ракету и она попадает в жилой дом?
в современном мире так не работает.
показал пробирку с порошком - значит бакоружие, значит бомбим.
показал кусок ракеты - значит виноваты, значит бомбим.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Espero
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 13:56
Пол: Мужской

Украина 5

#17390 Сообщение Espero » 24 ноя 2022, 13:40

Старый писал(а): 24 ноя 2022, 11:06 Espero, Мы своим поведением уверенно идём по дороге северной Кореи, думаю по приходу туда, результат не понравится и тебе.

А людей всегда и везде убивали, но почему то человечество, чем дольше существует, тем кровожадные становится.
Не вижу ничего общего с Северной Кореей.

Никогда я нигде не слышал, что во всех бедах мира виновата Корея.
Никогда ее не называли мировым злом.
Никогда никто не призывал не просто открыто, а из уст официальных лиц УБИВАТЬ корейцев.
Никогда никто не делал это абсолютно БЕЗНАКАЗАННО.
Я могу продолжать очень долго, но смысла не вижу, основной посыл понятен.

И теперь сопоставь в мозгу даты, когда началось всё выше перечисленное и когда началась СВО.
Это всего лишь наш ответ на все те унижения, которые были и есть в нашу сторону.
И я хочу сказать, что ВВП действительно ОЧЕНЬ терпеливый человек.
И им много раз говорили, к чему всё приведёт, если они таки разбудят русского медведя.
Они не поверили. И продолжили свой путь на наше разорение и уничтожение.

Всё, что сейчас происходит - это лишь наш сильно запоздалый ответ на всё, что они "напрыгали".

И в Корею мы не превратимся никогда по одной простой причине - мы слишком большая, мудрая и самодостаточная держава. А вот у Евросоюза уже пошел обратный отсчёт.

Magic

Украина 5

#17391 Сообщение Magic » 24 ноя 2022, 13:48

Espero писал(а): 24 ноя 2022, 13:40 Это всего лишь наш ответ на все те унижения, которые были и есть в нашу сторону
Больше похоже на Стокгольмский синдром

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22262
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Украина 5

#17392 Сообщение ManYacK » 24 ноя 2022, 13:52

Андрюха писал(а): 24 ноя 2022, 13:24 Вообще-то надо послушать. Они говорят не про себя, а как заходили к любую хату. Смешно как соловьевский пропагандон Карнаухов рассуждает об украинских пропагандонах
Еще лучше... У них-то самих брать нечего, зато всех соседей раскулачили российские оккупанты. Честно-честно. Хохол врать не будет!

Vladimir
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 12:53
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 5

#17393 Сообщение Vladimir » 24 ноя 2022, 13:55

Олег Царев:

Разрешите опубликовать вопрос, который мне часто задают.

Вопрос. «Здравствуйте, Олег! Можно задать Вам ещё один вопрос?- пытаюсь постоянно найти ответ на него в последнее время. Откуда у украинцев такая ненависть к русским? Эти видео пленных с прострелянными ногами, информация из белгородских госпиталей о кастрированных пленных, рассказы пленных о пытках в украинском плену, заявления вернувшихся пленных украинок о том, что русских нужно истребить всех, в том числе и маленьких детей.. Я понимаю, что люди сейчас там особенно озлоблены, там идёт война-русские для них оккупанты и они борятся за освобождение от них. Но , проводя параллели с Великой Отечественной, я нигде не читала о том, чтобы русские так зверствовали по отношению к пленным немцам. Может быть, конечно, это тоже имело место быть и я просто об этом не читала. Но вот эта звериная ненависть , которая есть сейчас -просто вводит в ступор. Откуда это? Это что- бандеровский ген какой- то, который передаётся поколениями или страх того, что тот, кто ,,породил,, государственность, тот и отнимет ее? Слова Деникина всплывают тоже в памяти о том, что украинцы мечтают о государственности, а дальше своего навозного двора не видят. И думаешь- может эта ненависть от ограниченности сознания какой то, о которой Деникин говорил. Очень хочу понять ответ на этот вопрос. Ведь мы же братский народ. Волей судьбы я сейчас нахожусь в Германии. Здесь много беженцев. Все говорят по русски. Садишься в автобус- слышишь русскую речь, в поезд- русская речь, в магазине-русская речь. Приходится общаться здесь с беженцами- помогали одной семье искать жильё. У нас одинаковые шутки, одинаковые метафоры, мы росли на одних и тех же советских фильмах, читали одни и те же книги, мы говорим на одном языке. И очень трудно не относиться к украинцам как к своим, как к одной семье, как к родным. Откуда же такая глубинная ненависть у них? Поможете понять?»

Ответ:
На Украине ненависть — это государственная политика, идеология. Фундамент украинской идеологии — ненависть к русским. Национальная идентичность украинцев построена на отрицании того, что они русские. Геббельс говорил, что тотальная пропаганда не может не приносить результат. К сожалению, правильность этого утверждения мы сейчас вынуждены наблюдать на Украине.

Андрюха

Украина 5

#17394 Сообщение Андрюха » 24 ноя 2022, 14:01

ManYacK писал(а): 24 ноя 2022, 13:52 Еще лучше... У них-то самих брать нечего, зато всех соседей раскулачили российские оккупанты. Честно-честно. Хохол врать не будет!
Может у этих и нечего, и скорее всего у них ничего не взяли. Иначе они бы другое говорили. Но Карнаухову это зачем перевирать? Или он тоже хохол? Как и те, кто рассказывал про распятых мальчиков.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42493
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 5

#17395 Сообщение zay » 24 ноя 2022, 14:02

Espero писал(а): 24 ноя 2022, 13:40 мы слишком большая, мудрая и самодостаточная держава
:laugh: мудрая :facepalm: :laugh:

"Дураков в России на 100 лет припасено" ©
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Vladimir
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 12:53
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 5

#17396 Сообщение Vladimir » 24 ноя 2022, 14:04

zay писал(а): 24 ноя 2022, 14:02
Espero писал(а): 24 ноя 2022, 13:40 мы слишком большая, мудрая и самодостаточная держава
:laugh: мудрая :facepalm: :laugh:

"Дураков в России на 100 лет припасено" ©
Наличие дураков не мешает мудрости. Они везде есть и всегда будут.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22262
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Украина 5

#17397 Сообщение ManYacK » 24 ноя 2022, 14:09

Андрюха писал(а): 24 ноя 2022, 14:01
ManYacK писал(а): 24 ноя 2022, 13:52 Еще лучше... У них-то самих брать нечего, зато всех соседей раскулачили российские оккупанты. Честно-честно. Хохол врать не будет!
Может у этих и нечего, и скорее всего у них ничего не взяли. Иначе они бы другое говорили. Но Карнаухову это зачем перевирать? Или он тоже хохол? Как и те, кто рассказывал про распятых мальчиков.
знаешь, глядя на то, что творят ВСУ на Украине я потихоньку начинаю доверять рассказам про распятого мальчика. :]

бардак с идеями

Украина 5

#17398 Сообщение бардак с идеями » 24 ноя 2022, 14:10

Украинский постпред при ООН Кислица после заседания СБ показал в Twitter средний палец и написал, что слушать российского коллегу - "одна из самых ужасных обязанностей".

В российском постпредстве заявили: "Встречайте видного украинского дипломата... Без комментариев!". Постпред другой страны, пожелавший остаться неназванным, так оценил РИА Новости, выходку Кислицы: "Боже! Это за гранью всего!".

Ряд дипломатов из других миссий не пожелали, чтобы их цитировали, но заявили, что не считают приемлемой такого рода выпад, в особенности в исполнении дипломата.

https://t.me/rian_ru/186655
Дипломата, я не ослышался? Какой в ж дипломат, когда — рогуль обыкновенный.
Последний раз редактировалось бардак с идеями 24 ноя 2022, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Этьен
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#17399 Сообщение Этьен » 24 ноя 2022, 14:11

Espero писал(а): 24 ноя 2022, 13:40 Это всего лишь наш ответ на все те унижения, которые были и есть в нашу сторону.
Если это ответ на те унижения, то каков должен быть ответ на унижения последних восьми месяцев?
Взорвать планету Земля???

Андрюха

Украина 5

#17400 Сообщение Андрюха » 24 ноя 2022, 14:14

ManYacK писал(а): 24 ноя 2022, 14:09 знаешь, глядя на то, что творят ВСУ на Украине я потихоньку начинаю доверять рассказам про распятого мальчика.
При чем тут "доверять"? Когда все причастные уже признали, что информация была высосана из пальца, не проверена и подана в эфир. По принципу "и так схавают". Ну так ничего и не меняется.
Этьен писал(а): 24 ноя 2022, 14:11 каков должен быть ответ на унижения последних восьми месяцев?
Уже не восемь - уже 9 месяцев, камрад. С чем я всех нас и поздравляю.