ну например мне в принципе это и надо.wipe писал(а): 25 июл 2023, 18:52Ага, а утильсбор уже поднялиMauler писал(а): 25 июл 2023, 18:23 Кстати - тебя до какой-то степени услышали (хотя вряд ли именно тебя ), по-крайней мере, на уровне обсуждений говорится о пошлинах (снизить на какое-то время для насыщения рынка).Дешево остается ввозить только частникам 3-5 летние тачки.
это не совсем то - это они компенсируют повышение утильсбора с 1 августа.Mauler писал(а): 25 июл 2023, 18:23 Кстати - тебя до какой-то степени услышали (хотя вряд ли именно тебя), по-крайней мере, на уровне обсуждений говорится о пошлинах (снизить на какое-то время для насыщения рынка).
вернее только хотят.
но вот видишь, я не совсем же уж пургу несу.
это разумное предложение на какой-то кратковременный период.
надо же как-то реагировать на изменения, а наше государство конкретно по автопрому 3 года вообще никак и ничего не меняет.
говорю - как динозавр, которого сожрали из-за того, что сигнал с жопы до головы долго идёт.

