Даже учитЬся не поправила, непорядок!
Тема для ругачек, не отвлекаемся!
Модератор: news
Даже учитЬся не поправила, непорядок!
ипотеку взять!
ну так-то и купить можно.дикий тапок писал(а): 08 фев 2024, 11:59 Даже если работаешь не по специальности, в.о. в жизни может очень неожиданно понадобиться.
ну для того чтобы поменьше налогов платить оформляют людей под 6 процентов самозанятыми.Со-ник4 писал(а): 08 фев 2024, 11:33иииии? Кому от этого жарко или холодно. Живёт как хочет, летает как ветер - заработал, улетел. Куда прилетел там поработал, дальше полетел хоть в теплые края, хоть за длинным рублем.Трампампам писал(а): 08 фев 2024, 11:26Есть.
Москва. Мостострой. Хостел. Работяга на самозанятости = на птичьих правах, даже в штат не берут.![]()
Андрюша своими детьми сам занимался.Трампампам писал(а): 08 фев 2024, 07:21Видка писал(а): 07 фев 2024, 23:31 За прошлый год рекорд - 7 лагерей.
Один международный - Артек, три всероссийских - Смена, Орлёнок, Океан, два местных - Патриот и Орбита в Железногорске от Кванториума, Зелёные Горки математический интенсив в осенние каникулы.Андрюша завидует тому, что для его детей всегда было недоступно в силу наследственности?
а фото почему только из леса?Лютый писал(а): 08 фев 2024, 19:45 Испания, Египет, эмираты, южная Корея, тай, италия, франция, турция и пр
это про брошенную старшую дочь речь?Лютый писал(а): 08 фев 2024, 19:45 Папа и мама для них всю жизнь были хорошим примером как должны воспитывать своих детей
высшее, разумеется?
покажите загранпаспорт со штампиками
и фотоапарата не было,ага агаНаталья Владимировна писал(а): 08 фев 2024, 21:04 RedLine, ща напишет, что загранпаспор закончился, и его сдали![]()
не помню фото детей в Непале и в Венесуэле тоже...