Не отравился и уже хорошо.
Совет по поездке на авто в Москву
Модератор: news
-
Вело-рок
- Сообщения: 19983
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Не нужно из еды культ делать.
Не отравился и уже хорошо.
Не отравился и уже хорошо.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Трампампам
- Сообщения: 21488
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Совет по поездке на авто в Москву
тут сложно что-то обсуждать.
Но, обычно, если у тебя дорога 2-3-4 дня, то тратить время на то, чтобы на каждый прием пищи искать ресторан или кафе, такое себе мероприятие
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
111
- Сообщения: 3061
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 15:09
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Везде было вкусно и чисто где останавливался. Ну на крайняк тормознул в любом магазине, купил колбасы с хлебом. Бутербродами не отправишься и сыт
Scio me nihil scire
-
lucky
- Сообщения: 29715
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Совет по поездке на авто в Москву
А17 писал(а): 11 июл 2024, 12:20мишленовские, было бы супер.![]()
а в бичевне питаться, так себе удовольствие, либо вымажешься, либо есть не будешь че заказал, от одного только вида.![]()
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
А17
- Сообщения: 17968
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
это не верное утверждение, не делайте так никогда.
-
Angel 13
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 06 июн 2019, 19:56
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Стесняюсь спросить, а в чем ошибка?
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
эти вообще как пенсионеры чем дешевле тем лучше.
У обычного человека желудок такое не шибко то и порадует.
Термос, горелку и доширак с собой
Не общаюсь с мудаками.
-
Трампампам
- Сообщения: 21488
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Совет по поездке на авто в Москву
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
А17
- Сообщения: 17968
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
это маленькое путешествие, а оно должно приносить радость!Трампампам писал(а): 11 июл 2024, 12:48 обычно, если у тебя дорога 2-3-4 дня, то тратить время на то, чтобы на каждый прием пищи искать ресторан или кафе, такое себе мероприятие
-
А17
- Сообщения: 17968
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
лютый ответил.
от себя добавлю, где стоят дальнобои, не факт, что они там едят. у людей свои дела, кто спит, кто гайки крутит, кто посудомойку из кафе шпилит...
-
Трампампам
- Сообщения: 21488
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Совет по поездке на авто в Москву
а оно приносит радость.А17 писал(а): 11 июл 2024, 16:13это маленькое путешествие, а оно должно приносить радость!Трампампам писал(а): 11 июл 2024, 12:48 обычно, если у тебя дорога 2-3-4 дня, то тратить время на то, чтобы на каждый прием пищи искать ресторан или кафе, такое себе мероприятие![]()
если выбирать только "приличные" едальни, иногда можно остаться и голодным.
В ходе нашего путешествия по Монголии, только в Улан-Баторе были "приличные" едальни. В остальных местах было страшненько, но вкусно.
Последний раз редактировалось Трампампам 11 июл 2024, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Lirix
- Сообщения: 59927
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
останавливался где едят гаишники постоянно. может им как то отдельно готовят,шашлык вкусно маринованный из свежего мяса там.
обычному же залетному мне какую то хрень резиновую принесли
обычному же залетному мне какую то хрень резиновую принесли
-
Lirix
- Сообщения: 59927
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
я очень сильно сомневаюсь, что в придорожных в большинстве хоть маломальски саблюдаются санитарные нормы
-
jekagm
- Сообщения: 3108
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Никогда не голодал в пути. Что на запад,что на восток. 
Республики 72в.стр5
тел.89131738771
Требуется автослесарь,ученик автослесаря.
тел.89131738771
Требуется автослесарь,ученик автослесаря.
-
BallantineS
- Сообщения: 3289
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
дальнобои останавливаются если есть парковка для грузовиков. А вот если в едальне обедают гайцы, то это хороший признак.
-
Euphoria
- Сообщения: 9784
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Совет по поездке на авто в Москву
Тут ехал в сторону Ачинска, на трассе стоял грузовик посреди дороги, сломался, и собрал пробку. Почему-то у него ума не хватило съехать на обочину, как ехал так и встал. Еду там же обратно через 3 часа - все так же стоит 
-
provider
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
- Пол: Не выбран
Совет по поездке на авто в Москву
Дорога в целом нормальная. Мариинск, Новосибирск, Омск, Курган, Челябинск спокойно проходятся по объездной. Собственно Урал лучше проходить ночью, заходить после часа самое раннее. Либо обойти через Тюмень и Екатеринбург. Платка от Казани до Мск имеет два недостатка - прайс немалый, а заправок мало, так что в Казани залить полный бак и заправляться когда половина будет, если до Подмосковья запаса хода не хватает.
Еда на трассе в целом нормальная, и кстати - дальнобои не жрут помои подешевле. На больших стоянках с мотелями и еда нормальная вполне, в окрестностях Казани на Ирбисах АЗС вообще сложно не объестся, уж очень вкусно.
Еда на трассе в целом нормальная, и кстати - дальнобои не жрут помои подешевле. На больших стоянках с мотелями и еда нормальная вполне, в окрестностях Казани на Ирбисах АЗС вообще сложно не объестся, уж очень вкусно.
-
Тезка
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23 фев 2022, 18:14
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Огромное спасибо!!! Тут из других источников пришло, что Екат стоит в ремонтах… поэтому, поеду через Челябинск-Уфу… насчет ночи Урал, понял, но, наверное, постараюсь с утра ранннего выйти…provider писал(а): 11 июл 2024, 21:25 Дорога в целом нормальная. Мариинск, Новосибирск, Омск, Курган, Челябинск спокойно проходятся по объездной. Собственно Урал лучше проходить ночью, заходить после часа самое раннее. Либо обойти через Тюмень и Екатеринбург. Платка от Казани до Мск имеет два недостатка - прайс немалый, а заправок мало, так что в Казани залить полный бак и заправляться когда половина будет, если до Подмосковья запаса хода не хватает.
Еда на трассе в целом нормальная, и кстати - дальнобои не жрут помои подешевле. На больших стоянках с мотелями и еда нормальная вполне, в окрестностях Казани на Ирбисах АЗС вообще сложно не объестся, уж очень вкусно.
-
Ender
- Сообщения: 9766
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Думаю на м51 и м5 сейчас ремонтов не меньше. Если всё-же поедешь через Тюмень, Катю через город, на объездной точно встрянешь на пару часов, да и длинная очень. Я обычно ездил Тюмень-алапаевск-новоасбест-тагил-чусовой-кунгур-оса-чайковский. Еда обычно нормальная. Не бери вечером майонез.
Если обратно в другой месяц, то по карте гпн могут получиться неплохие скидки
Если обратно в другой месяц, то по карте гпн могут получиться неплохие скидки
-
937-795
- Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 29 апр 2019, 17:16
- Пол: Мужской
Совет по поездке на авто в Москву
Ничего сложного в прохождении Урала нету. В сторону Балахты дорога не труднее. Тот же Култук для прохождения сложнее.
Если дорога Бердюжье-Курган не нравится, от Ишима можно уйти на Голышманово и потом,чуть не доезжая Тюмени уйти на Челябинск. Фур по этой дороге минимум.
Дорога на границе Тюменской и Челябинской области плохая,хоть и асфальт (км.30)
Если дорога Бердюжье-Курган не нравится, от Ишима можно уйти на Голышманово и потом,чуть не доезжая Тюмени уйти на Челябинск. Фур по этой дороге минимум.
Дорога на границе Тюменской и Челябинской области плохая,хоть и асфальт (км.30)