Кто пошел, кто остался ?
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5085
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кто пошел, кто остался ?
То что сами штурмовики говорят конечно внушает доверие
-
Lirix
- Сообщения: 60029
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Вело-рок
- Сообщения: 20063
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
Если версия подтвердится, одобряю.Издание уточняет, что одна из основных версий произошедшего — месть за унижения.
Нельзя унижать человека, а человека вооружённого ещё и глупо.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Добрый
- Сообщения: 6687
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Кто пошел, кто остался ?
В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей
https://mo-tsargrad-tv.turbopages.org/m ... ej_1026663
А всё потому что тот добровольцев нет отбоя
https://mo-tsargrad-tv.turbopages.org/m ... ej_1026663
А всё потому что тот добровольцев нет отбоя
-
Tsunamidream
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:54
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
его просто убить можно и все ,на кой на линии обиженный ?Вело-рок писал(а): 15 июл 2024, 17:11Если версия подтвердится, одобряю.Издание уточняет, что одна из основных версий произошедшего — месть за унижения.
Нельзя унижать человека, а человека вооружённого ещё и глупо.
-
А17
- Сообщения: 17975
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
странно, москва никуя не производит, а выплаты самые большие. с чего банкет?Антониo писал(а): 17 июл 2024, 23:39 В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей
-
Добрый
- Сообщения: 6687
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
штошАнтониo писал(а): 17 июл 2024, 23:39 В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей
https://mo-tsargrad-tv.turbopages.org/m ... ej_1026663
А всё потому что тот добровольцев нет отбоя![]()
Посидим ещё подождём
Не общаюсь с мудаками.
-
DGV
- Сообщения: 22410
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?
Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.
Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?
Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.
Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона.
-
Trium
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
- Откуда: Железногорск
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
Говорят сейчас 6 лямов дают.DGV писал(а): 18 июл 2024, 01:25 Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?
Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.
Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона.![]()
Миру Мир!
-
Добрый
- Сообщения: 6687
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Кто пошел, кто остался ?
Весьма спорное мнение, обидно будет в сентябре-ноябре бесплатноDGV писал(а): 18 июл 2024, 01:25 Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?
Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.
Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона.![]()
-
Юрий Сергеевич
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
В мае ведь было?!
-
DGV
- Сообщения: 22410
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
тут как в ммм, надо угадать.Антониo писал(а): 18 июл 2024, 06:01 Весьма спорное мнение, обидно будет в сентябре-ноябре бесплатно
-
Кожаная голова
- Сообщения: 14631
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
Ну не бесплатно, платят там что-то. Но будет то уже точно.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
-
DGV
- Сообщения: 22410
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Кто пошел, кто остался ?
это если удачно ласты завернёшь, а не без вести канешь.
А тут - единовременное пособие при подписании контракта, это другое.
-
Добрый
- Сообщения: 6687
- Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
- Пол: Не выбран
Кто пошел, кто остался ?
Что то не припомню чтобы в сентябре 22 на руки по 1,7 выдавали единоразовоКожаная голова писал(а): 18 июл 2024, 08:04 Ну не бесплатно, платят там что-то. Но будет то уже точно.
-
Euphoria
- Сообщения: 9788
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Кто пошел, кто остался ?
интересные разговоры после 25 лет вставаниясколен
-
lucky
- Сообщения: 29791
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Тигренок
- Сообщения: 15102
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Кто пошел, кто остался ?
lucky, так на нем запчасти китайские
Как на нем ездить потом если что поломается
Как на нем ездить потом если что поломается
-
lucky
- Сообщения: 29791
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран