Кто пошел, кто остался ?

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.

Что будете делать при объявлении второй волны

1. Пойду в военкомат
6
16%
2. Буду прятаться
31
84%
 
Всего голосов: 37

Сообщение
Автор
ЛифоБелка
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Кто пошел, кто остался ?

#10961 Сообщение ЛифоБелка » 15 июл 2024, 13:42

То что сами штурмовики говорят конечно внушает доверие

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60068
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10962 Сообщение Lirix » 15 июл 2024, 16:35


Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 20081
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10963 Сообщение Вело-рок » 15 июл 2024, 17:11

Издание уточняет, что одна из основных версий произошедшего — месть за унижения.
Если версия подтвердится, одобряю.
Нельзя унижать человека, а человека вооружённого ещё и глупо.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Добрый
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10964 Сообщение Добрый » 17 июл 2024, 23:39

В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей

https://mo-tsargrad-tv.turbopages.org/m ... ej_1026663

А всё потому что тот добровольцев нет отбоя :good:

Аватара пользователя
Tsunamidream
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:54
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10965 Сообщение Tsunamidream » 17 июл 2024, 23:46

Вело-рок писал(а): 15 июл 2024, 17:11
Издание уточняет, что одна из основных версий произошедшего — месть за унижения.
Если версия подтвердится, одобряю.
Нельзя унижать человека, а человека вооружённого ещё и глупо.
его просто убить можно и все ,на кой на линии обиженный ?

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17977
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10966 Сообщение А17 » 17 июл 2024, 23:52

Антониo писал(а): 17 июл 2024, 23:39 В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей
странно, москва никуя не производит, а выплаты самые большие. с чего банкет? :confused: :]

Добрый
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10967 Сообщение Добрый » 17 июл 2024, 23:57

А17 писал(а): 17 июл 2024, 23:52
Антониo писал(а): 17 июл 2024, 23:39 В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей
странно, москва никуя не производит, а выплаты самые большие. с чего банкет? :confused: :]

Лютый 1
Сообщения: 31679
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10968 Сообщение Лютый » 18 июл 2024, 00:25

Антониo писал(а): 17 июл 2024, 23:39 В Подмосковье выплату контрактникам увеличили до 1,7 млн рублей

https://mo-tsargrad-tv.turbopages.org/m ... ej_1026663

А всё потому что тот добровольцев нет отбоя :good:
штош
Посидим ещё подождём
Не общаюсь с мудаками.

DGV
Сообщения: 22421
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10969 Сообщение DGV » 18 июл 2024, 01:25

Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?

Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.

Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона. :crazy:

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10970 Сообщение Trium » 18 июл 2024, 01:42

DGV писал(а): 18 июл 2024, 01:25 Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?

Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.

Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона. :crazy:
Говорят сейчас 6 лямов дают.
Миру Мир!

Добрый
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10971 Сообщение Добрый » 18 июл 2024, 06:01

DGV писал(а): 18 июл 2024, 01:25 Тем, кто готов купиться на эти щедрые посулы - не надо спешить.
Скоро указанные в рекламе 1,7 превратятся в 2, а затем - и в 2,5.
Зачем торопиться?

Просто представьте себе тех, кого убили за какой-то нищий миллион, который предлагали ещё совсем недавно. Как им обидно, а? Вот и вам обидно будет.

Гораздо лучше немного потерпеть, а потом быть убитым за 2,5, а может даже и за 3 миллиона. :crazy:
Весьма спорное мнение, обидно будет в сентябре-ноябре бесплатно

Юрий Сергеевич
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10972 Сообщение Юрий Сергеевич » 18 июл 2024, 07:43

Антониo писал(а): 18 июл 2024, 06:01 обидно будет в сентябре-ноябре бесплатно
В мае ведь было?!

DGV
Сообщения: 22421
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10973 Сообщение DGV » 18 июл 2024, 07:52

Антониo писал(а): 18 июл 2024, 06:01 Весьма спорное мнение, обидно будет в сентябре-ноябре бесплатно
тут как в ммм, надо угадать.

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10974 Сообщение Кожаная голова » 18 июл 2024, 08:04

Ну не бесплатно, платят там что-то. Но будет то уже точно.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

DGV
Сообщения: 22421
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Кто пошел, кто остался ?

#10975 Сообщение DGV » 18 июл 2024, 08:11

Trium писал(а): 18 июл 2024, 01:42 Говорят сейчас 6 лямов дают.
это если удачно ласты завернёшь, а не без вести канешь.
А тут - единовременное пособие при подписании контракта, это другое.

Добрый
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10976 Сообщение Добрый » 18 июл 2024, 08:27

Кожаная голова писал(а): 18 июл 2024, 08:04 Ну не бесплатно, платят там что-то. Но будет то уже точно.
Что то не припомню чтобы в сентябре 22 на руки по 1,7 выдавали единоразово

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9798
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10977 Сообщение Euphoria » 18 июл 2024, 08:32

DGV писал(а): 18 июл 2024, 08:11 удачно ласты завернёшь
:crazy:
интересные разговоры после 25 лет вставаниясколен

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29828
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10978 Сообщение lucky » 18 июл 2024, 08:42

Зато можно купить москвич не в кредит. :laugh:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Тигренок
Сообщения: 15125
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Кто пошел, кто остался ?

#10979 Сообщение Тигренок » 18 июл 2024, 09:25

lucky, так на нем запчасти китайские
Как на нем ездить потом если что поломается

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29828
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Кто пошел, кто остался ?

#10980 Сообщение lucky » 18 июл 2024, 09:26

Тигренок, какое то время же поездить можно.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡