Автосервисы против регламента.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48646
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Автосервисы против регламента.

#61 Сообщение Иван Н » 09 мар 2026, 19:25

Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48646
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Автосервисы против регламента.

#62 Сообщение Иван Н » 10 мар 2026, 16:43

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29783
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Автосервисы против регламента.

#63 Сообщение lucky » 10 мар 2026, 16:46

что в России на таможне кто‑то похитил несколько сотен оригинальных бланков ПТС серии УУ и УХ
Звучит как звуки байкала.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48646
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Автосервисы против регламента.

#64 Сообщение Иван Н » 22 мар 2026, 21:28

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48646
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Автосервисы против регламента.

#65 Сообщение Иван Н » 06 июн 2026, 21:56

Пермяк полгода ездит с вынужденным «кондёром» в новеньком авто. Дилер всё это время откладывал ремонт, а потом на суде сделал вид, что к ним никто не обращался и клиенту всё приснилось.

Дмитрий два года назад купил за 1,5 млн рублей CHANGAN у пермского дилера «Демидыч». «Китаец» прослужил без косяков ровно до этой зимы. В январе мужчина на пассажирской двери опустил стекло, и его заело. С тех пор в машине круглосуточное проветривание. В «Демидыче» поломку осмотрели, признали, что случай гарантийный, и якобы заказали запчасти, но никаких бумаг при этом не дали. А дальше Дмитрия либо кормили завтраками, либо вхолостую гоняли в автосалон — при этом каждый раз ему приходилось преодолевать 140 км в одну сторону в холод с открытым окном.

Спустя несколько месяцев терпение Дмитрия лопнуло. Как рассказывает его юрист Альфия Сафина, они подали иск почти на 4 млн рублей. Починить стеклоподъёмник вышло бы в тысячи раз дешевле. Однако компания, по словам Альфии, не захотела признавать свою вину даже на суде и заявила, что клиент с поломкой к ним вообще не обращался, а потому никакой диагностики и уж тем более обещаний всё починить якобы не было. Но они не учли одного — Дмитрий записывал общение с персоналом на видео и приложит его к иску.

Фото по ссылке: https://t.me/bazabazon/46592
Бабло всегда побеждает зло.