Автосервисы против регламента.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48646
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Автосервисы против регламента.
Бабло всегда побеждает зло.
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48646
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29783
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Автосервисы против регламента.
Звучит как звуки байкала.что в России на таможне кто‑то похитил несколько сотен оригинальных бланков ПТС серии УУ и УХ
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48646
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48646
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Автосервисы против регламента.
Пермяк полгода ездит с вынужденным «кондёром» в новеньком авто. Дилер всё это время откладывал ремонт, а потом на суде сделал вид, что к ним никто не обращался и клиенту всё приснилось.
Дмитрий два года назад купил за 1,5 млн рублей CHANGAN у пермского дилера «Демидыч». «Китаец» прослужил без косяков ровно до этой зимы. В январе мужчина на пассажирской двери опустил стекло, и его заело. С тех пор в машине круглосуточное проветривание. В «Демидыче» поломку осмотрели, признали, что случай гарантийный, и якобы заказали запчасти, но никаких бумаг при этом не дали. А дальше Дмитрия либо кормили завтраками, либо вхолостую гоняли в автосалон — при этом каждый раз ему приходилось преодолевать 140 км в одну сторону в холод с открытым окном.
Спустя несколько месяцев терпение Дмитрия лопнуло. Как рассказывает его юрист Альфия Сафина, они подали иск почти на 4 млн рублей. Починить стеклоподъёмник вышло бы в тысячи раз дешевле. Однако компания, по словам Альфии, не захотела признавать свою вину даже на суде и заявила, что клиент с поломкой к ним вообще не обращался, а потому никакой диагностики и уж тем более обещаний всё починить якобы не было. Но они не учли одного — Дмитрий записывал общение с персоналом на видео и приложит его к иску.
Фото по ссылке: https://t.me/bazabazon/46592
Дмитрий два года назад купил за 1,5 млн рублей CHANGAN у пермского дилера «Демидыч». «Китаец» прослужил без косяков ровно до этой зимы. В январе мужчина на пассажирской двери опустил стекло, и его заело. С тех пор в машине круглосуточное проветривание. В «Демидыче» поломку осмотрели, признали, что случай гарантийный, и якобы заказали запчасти, но никаких бумаг при этом не дали. А дальше Дмитрия либо кормили завтраками, либо вхолостую гоняли в автосалон — при этом каждый раз ему приходилось преодолевать 140 км в одну сторону в холод с открытым окном.
Спустя несколько месяцев терпение Дмитрия лопнуло. Как рассказывает его юрист Альфия Сафина, они подали иск почти на 4 млн рублей. Починить стеклоподъёмник вышло бы в тысячи раз дешевле. Однако компания, по словам Альфии, не захотела признавать свою вину даже на суде и заявила, что клиент с поломкой к ним вообще не обращался, а потому никакой диагностики и уж тем более обещаний всё починить якобы не было. Но они не учли одного — Дмитрий записывал общение с персоналом на видео и приложит его к иску.
Фото по ссылке: https://t.me/bazabazon/46592
Бабло всегда побеждает зло.