пропал человек .

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

пропал человек .

#261 Сообщение Дед ВВ » 19 ноя 2019, 15:44

Старый писал(а): 19 ноя 2019, 15:42 Дед ВВ, Жизнь она сука такая затейница :good:
Потому и не женюсь.© Хватит эмоций. :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Slant24rus
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:04
Пол: Не выбран

пропал человек .

#262 Сообщение Slant24rus » 19 ноя 2019, 15:47

mir262 писал(а): 19 ноя 2019, 15:37
Administrator писал(а): 19 ноя 2019, 15:30 Говорят, есть статья "доведение до самоубийства". По идее, не может быть такого, чтоб какими то поступками да словами, да до самоубийства довести.
самоубийство то тут вообще при чем? Рукалицо. Прям не какими поступками до самоубийства не довести? :confused:
Ну, раз статья есть, видимо можно кого то довести. До самоубиства. А может кого то и до убийства.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

пропал человек .

#263 Сообщение mir262 » 19 ноя 2019, 15:53

Старый писал(а): 19 ноя 2019, 15:39 mir262, Хотелось бы послушать твою версию миротворец, окажись ты среди двух разьяренных баб, желающих семейного счастья любой ценой.
Вот точно бы не пришло в голову одну из них замочить. В машине были две бабы? С чего ты взял что было вообще две бабы? Может его сестра на работу подвозила? :confused:
Administrator писал(а): 19 ноя 2019, 15:47
mir262 писал(а): 19 ноя 2019, 15:37
Administrator писал(а): 19 ноя 2019, 15:30 Говорят, есть статья "доведение до самоубийства". По идее, не может быть такого, чтоб какими то поступками да словами, да до самоубийства довести.
самоубийство то тут вообще при чем? Рукалицо. Прям не какими поступками до самоубийства не довести? :confused:
Ну, раз статья есть, видимо можно кого то довести. До самоубиства. А может кого то и до убийства.
слава богу пока в опухший мозг наших законодателей не пришла идея написать статью в УК про "доведения до убийства".

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Пол: Женский

пропал человек .

#264 Сообщение Кхалиси » 19 ноя 2019, 15:53

Дед ВВ, а есть желающие за тебя замуж пойти? Ты серьёзно? Ты тут такую ересь порой несёшь.
Тёлка крутого УСБшника :D

Жанна

пропал человек .

#265 Сообщение Жанна » 19 ноя 2019, 15:55

Дед ВВ писал(а): 19 ноя 2019, 15:30
Амура писал(а): 19 ноя 2019, 15:18 Старый, а какие могут быть комменты наоборот? типа молодец, что убила что ли? оглянись на своё окружение...
А как же сёстры что папашу своёго в Москве завалили? Там и такие звучат. Вроде и самооборона,но следствие в раздумьях.(или уже порешали?)
ты много телек смотришь. Выходи в реальную жизнь уже, как пенсионер на лавочке рассуждаешь :profi:

Жанна

пропал человек .

#266 Сообщение Жанна » 19 ноя 2019, 15:56

alex_doctor, ты мне не ответил, а мы волнуемся :spiteful:

Жанна

пропал человек .

#267 Сообщение Жанна » 19 ноя 2019, 16:16

alex_doctor писал(а): 19 ноя 2019, 16:14
Жанна писал(а): 19 ноя 2019, 15:56 alex_doctor, ты мне не ответил, а мы волнуемся :spiteful:
ответ тебе может не понравится или напугать. :gop:
точно, напугал. Еще больше волнуюсь теперь. :sad:

Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

пропал человек .

#268 Сообщение Дед ВВ » 19 ноя 2019, 16:22

Кхалиси писал(а): 19 ноя 2019, 15:53 Дед ВВ, а есть желающие за тебя замуж пойти? Ты серьёзно? Ты тут такую ересь порой несёшь.
Пффф. Не меньше тебя. :profi: И где ты слышала что я здесь в поисках дам? :confused: Очередная "ересь " от тебя?

Старый

пропал человек .

#269 Сообщение Старый » 19 ноя 2019, 16:25

mir262, У тебя язык впереди мозгов бежит, ты хоть старайся немного осмысливать текст а потом в клавиши тыкать.
Сам придумал, сам поспорил, сам сделал вывод.

Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

пропал человек .

#270 Сообщение Дед ВВ » 19 ноя 2019, 16:28

Жанна,
Выходи в реальную жизнь уже, как пенсионер на лавочке рассуждаешь :profi:
Ох ёпть. Не думаю что пенсию увижу. С 7 часов на свежем воздухе.Раскатываю жижу бионордную. :o

Reason
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:58
Пол: Мужской

пропал человек .

#271 Сообщение Reason » 19 ноя 2019, 17:37

mir262 писал(а): 19 ноя 2019, 15:53
Старый писал(а): 19 ноя 2019, 15:39 mir262, Хотелось бы послушать твою версию миротворец, окажись ты среди двух разьяренных баб, желающих семейного счастья любой ценой.
Вот точно бы не пришло в голову одну из них замочить. В машине были две бабы? С чего ты взял что было вообще две бабы? Может его сестра на работу подвозила? :confused:
Administrator писал(а): 19 ноя 2019, 15:47
mir262 писал(а): 19 ноя 2019, 15:37 самоубийство то тут вообще при чем? Рукалицо. Прям не какими поступками до самоубийства не довести? :confused:
Ну, раз статья есть, видимо можно кого то довести. До самоубиства. А может кого то и до убийства.
слава богу пока в опухший мозг наших законодателей не пришла идея написать статью в УК про "доведения до убийства".
Чой-то нет то "доведения до убийства"? Есть. Подстрекательство. Ч. 4 ст. 33 УК РФ. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.


Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:21
Пол: Мужской

пропал человек .

#273 Сообщение Xander » 19 ноя 2019, 19:51

Мда, слов нет, как скучно я живу.

Серый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 10:24
Пол: Мужской

пропал человек .

#274 Сообщение Серый » 19 ноя 2019, 20:06

А в целях повышения образованности - кто такие бьюти-массажистки?

Аватара пользователя
Slant24rus
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:04
Пол: Не выбран

пропал человек .

#275 Сообщение Slant24rus » 20 ноя 2019, 09:46

Почти 10 лет преследования.

Старый

пропал человек .

#276 Сообщение Старый » 20 ноя 2019, 12:02

Лох какой то, бывшая база ракетовозов на каче, там столько укромных мест, никогда не найдут.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 36019
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

пропал человек .

#277 Сообщение Mauler » 20 ноя 2019, 12:02

Старый, да, да, никто не чухнулся бы.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Ptig
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:36
Пол: Мужской

пропал человек .

#278 Сообщение Ptig » 20 ноя 2019, 12:04

Старый писал(а): 20 ноя 2019, 12:02Лох какой то, бывшая база ракетовозов на каче, там столько укромных мест, никогда не найдут.
так он там и прикопал.

Старый

пропал человек .

#279 Сообщение Старый » 20 ноя 2019, 12:09

Mauler, У меня один клоун поперся на качу за спиртом и провалился в дренажный колодец коих там великое множество на огромной территории, хорошо уже снежок был, нашёл по следу, наплавался хлопчик до пузырей :laugh:

Жанна

пропал человек .

#280 Сообщение Жанна » 20 ноя 2019, 12:09

Старый писал(а): 20 ноя 2019, 12:02 Лох какой то, бывшая база ракетовозов на каче, там столько укромных мест, никогда не найдут.
:facepalm:
Мерзко даже читать такое. Вроде уже пожилой, и типа мужчина... И осуждает убийцу не в убийстве, а в скудоумии, что не смог хорошо скрыть следы своего преступления. Чета прям :lack: